Стиль, поведение и возраст
256431
1000
troya
Да почему стереотип)) Это характеристики рассы, антропологические признаки есть у каждой рассы, в школе еще изучались же. А вот среди представленных фото есть явные метиски и с европейской рассой, а на втором метиска азиатских и африканских кровей, по-моему. Среди моделей всегда больше метисок и мулаток, потому что они самые красивые как раз из-за смешения разной крови. Если смотреть какое-нибудь село или город африканский - там картина будет более характерная в сторону характерных признаков негроидной внешности, я думаю) Кстати, азиатские метисы тоже красивые очень бывают.
elle08
Средняя зарплата учителя в Москве 57 тысяч :secret: не миллионер, но и не нищий
Уверена, что в Новосибирске это ГОРАЗДО меньше. Да и что такое 57 тысяч рублей по сравнению с доходами локалов-учителей? Мне говорили, что в Арабском Ранчо живут многие из них живут - учителя простых школ. Какие ж это 57 тыс в месяц?
Hoda
Уверена, что в Новосибирске это ГОРАЗДО меньше.
В Новосибирске 24 тысячи.
troya
:rofl: Что-то мне это напоминает! Неужели во всём мире стереотипы так похожи друг на друга...
А то:улыб:Нам бы столько свободного времени и наглости, как иранкам - мы б еще дальше зашли:улыб:Но в России, увы, надо работать самой, а потому аппетиты в массе своей поскромнее.
troya
В Новосибирске 24 тысячи.
Ну вот, пожалуйста. И как, по идее, сравнивать? А с другой стороны - а как НЕ сравнивать, а с кем тогда?
Hoda
Я ранее писала, что женщина из интеллигентной семьи, но с равным уровнем дохода. Среди моих знакомых есть примеры обеспеченных девушек из интеллигентных семей, которые хорошо зарабатывают, передвигаются на хороших машинах, следят за собой по полной программе и весьма достойно и стильно выглядят. Фото в студию приводить не буду, уж извините.
То, что у нас таких меньше, чем в ОАЭ - факт, в бОльшой степени как раз из-за разного уровня жизни в наших странах.
Хелен
Это характеристики рассы, антропологические признаки есть у каждой рассы, в школе еще изучались же.
Если судить славянок по научному описанию, то все должны выглядеть как-то так :biggrin:
не делаешь эпиляцию - ты деревенщина, с тобой говорить не о чем
Вообщем то и у нас так
Просто некоторые бритвы используют по причине малоденежья
Ну так или иначе если ты волосяной, то деревенщина)
_Morkovka_
То, что у нас таких меньше, чем в ОАЭ - факт, в бОльшой степени как раз из-за разного уровня жизни в наших странах.
Так я об этом и говорю. О мейнстриме. В ОАЭ то, что мы сейчас обсуждаем - мейстрим и правило, из которого есть исключения, в среде среднего класса. В России - наоборот, прекрасно выглядящие, ухоженные, обеспеченные, не запаренные женщины из среднего класса - скорее исключение, нежели правило.
Новодворcкая_ВИ
Ну так или иначе если ты волосяной, то деревенщина)
Не совсем согласна. У нас довольно много творческих женщин принципиально отказываются от эпиляции, не желая "приближать тепловую смерть Вселенной":улыб:А в Иране такого просто не может быть, там это на генетическом уровне, похоже, и чем культурнее женщина, тем меньше волос у нее на теле.
troya
Если судить славянок по научному описанию, то все должны выглядеть как-то так :biggrin:
Да)) Только у нас-то в стране уже чистых славян не найти днем с огнем)) У нас же тоже множество кровей перемешалось уже в людях давно, в каждом втором татарская, к примеру, поди обязательно присутствует)) потому у нас тоже много красивых женщин, кстати - из-за смешения кровей, ну я уже повторяться начала что-то))) у меня у самой, кстати, такая адская смесь - и поляки и шведы в предках были, так что я вообще славянка еще та))) как-то в ресторане сидели с подружками, так к нам дядечка с соседнего стола такой вумный привязался - так прямо и заявил, что подружка - представитель славянской красоты, а я - представитель красоты немецкой нации - я чуть под стол не свалилась :biggrin: вроде немцев в известных мне слоях предков не наблюдалось, но тем не менее на все мои протесты он категорически ничего слушать не хотел - типа знаток лучше знает, а я могу и не знать, чья кровь во мне намешана :biggrin:
Hoda
Не совсем согласна. У нас довольно много творческих женщин принципиально отказываются от эпиляции, не желая "приближать тепловую смерть Вселенной":улыб:А в Иране такого просто не может быть, там это на генетическом уровне, похоже, и чем культурнее женщина, тем меньше волос у нее на теле.
думаю тут дело в том, что у каждого типа внешности есть свои плюсы и минусы. у брюнетов волосы жестче, они черные, их больше. у блондинов - волосы мягче, менее заметны, их как правило меньше. у меня есть знакомая натуральная блондинка, она почти не делает эпиляцию на ногах, волосы там редкие, незаметные.
Hoda
А в Иране такого просто не может быть, там это на генетическом уровне, похоже, и чем культурнее женщина, тем меньше волос у нее на теле.
Возможно, это еще и потому, что восточные женщины генетически предрасположены к большей волосатости, потому там и техники эпиляции с незапамятных времен известны, а у нас эта проблема не так остро стояла, т.к. покров менее интенсивный:)) Да и климат опять же у нас какой - ноги с начесом могли пригодиться для сугрева в стародавние времена)))
PoNy
Ну да, о блондинках говорить не приходится - им незачем удалять... Однако в области бикини, к примеру, не должно быть вообще ничего, причем у мужчин там тоже ничего нет, и партнер будет сильно неприятно удивлен, обнаружив даже у блондинки ТАМ отсутствие эпиляции... Это очень неряшливо, по их меркам, недопустимо.
Hoda
В России - наоборот, прекрасно выглядящие, ухоженные, обеспеченные, не запаренные женщины из среднего класса - скорее исключение, нежели правило.
Поправочка. У нас просто среднего класса почти нет. То, что у нас пытаются называть средним классом - на самом деле до него не дотягивает.
Hoda
А вообще интересно, вы еще пишите. О Европе и Азии у меня есть собственное представление, а вот Ближний Восток - совсем незнаком.
_Morkovka_
И это тоже. По формальным признакам у нас его действительно нет. А вот по ментальным - он есть, но живет сами видите, в каких условиях... Тут еще я бы отметила иное отношение к женщине. Если б у нас хоть как-то побольше женщину жалели... Относились бы к ней как к слабой... Брали бы с удовольствием ответственность за нее... Можно было бы процветать даже при отсутствии среднеклассовых доходов. Чисто по-женски процветать. Но у нас, помимо суровых климатических и денежных условий, еще и "давайработай, гдетвоязарплата?" Наравне с мужчиной тянуть плуг, вспахивая свое поле благополучия... Ну и какая может быть феминность у того, кто запряжен в плуг, у того, кто не поест, ежели не поработает?
_Morkovka_
Спасибо:улыб:Я пишу иногда. Ближний Восток - он очень интересный, и как Невский проспект Гоголя - совсем не тот, чем кажется:улыб:Там даже не двойное дно, а... С каждым годом, а то и чаще, открываешь новые донышки, и влюбляешься если в него - то сразу и на всю жизнь:улыб:
Hoda
Ну дак у нас как в недавнем прошлом было: женщина - это прежде всего гражданин, член общества. Так что чего вы хотите? Но мне кажется, что несмотря на это наши женщины как раз таки достаточно женственны. Могут впахивать наравне со своим мужчиной и при этом еще и его мужественность поддерживать. Хотя опять же смотря что вы понимаете под женственностью)))
_Morkovka_
Это да:улыб:Наталья Андрейченко в "Военно-поелвом романе" - это просто история всех наших женщин... И как они вопреки всему остаются женщинами. Но вы же понимаете, что в сравнении с теми, у кого это было с детства, кто впитал в себя эту атмосферу, кто благополучен в поколениях... Они ушли очень далеко вперед, и нам их никогда не догнать:хммм:Я понимаю это примерно так же ясно, как понимаю разницу между собой, выросшей в провинции, и европейским сверстником, выросшим в окружении культуры и искусства, которому прививали все это с молоком матери - стоя рядом с ним в музее Прадо, скажем. Я понимаю, что мне никогда его не догнать. Да и нужно ли? Речь же не идет о человеческих достоинствах, а всего лишь о вкусах в проявлении женственности:улыб:Кто вообще сказал, что любой мужчина полюбит более женственную, и готов будет жизнь за нее отдать? По большому счету - это все наши женские примочки:улыб:
_Morkovka_
Кстати, о стереотипах:улыб:А вы знали, что в Турции очень много наших мужчин, женатых на турчанках?:улыб:И дети уж у многих давно народились:улыб:
Господи
И чо? музей Прадо....
А они не были на Васюганских болотах.Вот!
У меня мечта вот эту самую Николь Кидман поставить на кочку и фильм про это снять
Ток Новосибирск жалко, вместе уютной, душевной и во всех отношениях чудесной провинции станет голивудской тусовкой...
Хелен
А мне на местном стс еще девочка нравилась)
Классно у вас, у девчонок! Можно запросто такое сказать и не бояться быть не понятой!
У парней если скажешь "мне такой-то нравится" сразу ярлык повесят, заподозрят, не поймут. :безум:
тут идет обсуждения в свете моды и красоты, а не кто кого хочет

Парни часто моду обсуждают?
Да парни все время секс обсуждают, а все остальное обсуждают в свете того же секса.