Стиль, поведение и возраст
256398
1000
TMP USER
С этим вроде проблем как раз нет - возрастной я себя совсем не чувствую как раз)) Но вот что лицо уже не то отражение в зеркале имеет, что раньше - тоже игнорировать не могу)) тем более, что самой себе как-то и кажешься всегда моложе вроде как, а со стороны оно наверняка все несколько иначе выглядит... дилемма, в общем, получается у меня)) Но в целом, такая вот короткая пышная юбка не выглядит неуместно во взрослом возрасте, если ты не Сара Джессика? но комплекции как раз практически как она?))
Хелен
вот думаю, как она с уже не юным лицом будет сочетаться)
Оно у вас что - прям совсем не юное?
Хелен
такая вот короткая пышная юбка не выглядит неуместно во взрослом возрасте, если ты не Сара Джессика?
Абсолютно нет:улыб:
Hoda
ну не то чтобы прям совсем))) я не знаю, как степень определить) не в морщинах, конечно, еще, но уже явно не двадцатилетнее)
Хелен
Ну так и платье ж не детсадовское... Не в розовые же слоники:улыб:
Hoda
Абсолютно нет:улыб:
Ок, значит, один голос за) спасибо!:улыб:
Hoda
Ну так и платье ж не детсадовское... Не в розовые же слоники:улыб:
Ну да, оно даже очень не детсадовское такое - у него верх до пояса практически прозрачный))
Хелен
У меня подруга 36 лет в таком примерно как первое недавно была на торжестве, очень и очень даже. Разбавила цвет правда ремешком контрастным (горчичным). При ее росте около 160 см и нормальном весе в таком платье она прям дюймовочка. Никакого диссонанса с лицом и прочим, никаких ассоциаций с буйной молодостью.
Хелен
Три голоса за. Тем более если фигура как у Сары Джессики Паркер.
Хелен
Такой вопрос возник: платье с короткой пышной юбкой какое имеет возрастное ограничение - кто как считает? к примеру, если уже за тридцать, но комплекция потянет и на двадцать, допустимо оно на вечеринку примерно такого плана, как на фото, или уже типа не по возрасту?
Я вот думаю, что если такое платье хорошо сидит - надо брать. Потому что я сколько смотрю на них, хорошо смотрятся либо на невысоких девушках, либо на высоких, но тощих )))
Хелен
Такой вопрос возник: платье с короткой пышной юбкой какое имеет возрастное ограничение - кто как считает? к примеру, если уже за тридцать, но комплекция потянет и на двадцать, допустимо оно на вечеринку примерно такого плана, как на фото, или уже типа не по возрасту?
если цвета не девчачье розовые, то вполне можно. Мне тоже близко к 30-ти и таких платьев несколько, ношу только так!Так что смело берите
vida
И если фигура ближе к прямоугольнику, не сильно выраженные бедра по сравнению с талией, прямо талию делают.
aravita
При ее росте около 160 см и нормальном весе в таком платье она прям дюймовочка. Никакого диссонанса с лицом и прочим, никаких ассоциаций с буйной молодостью.
Ясно, спасибо! рост у меня такой же, уверенности прибавилось!)
vida
Я вот думаю, что если такое платье хорошо сидит - надо брать. Потому что я сколько смотрю на них, хорошо смотрятся либо на невысоких девушках, либо на высоких, но тощих )))
Рост, значит, подходит, осталось выяснить, как сидит, ибо я из-за своих сомнений даже не примерила)))
sungirl4u
если цвета не девчачье розовые, то вполне можно. Мне тоже близко к 30-ти и таких платьев несколько, ношу только так!Так что смело берите
Цвет черный, но все же если бы речь шла о возрасте до тридцати, вопросов даже бы не возникло, ибо тогда еще никаких абсолютно признаков возраста на лице не имелось, а теперь уже опыт лет явно прописался на физиономии)) потому-то и возникли сомнения в уместности
Хелен
мне за 30 и у меня есть подобное ( тут представлены праздничные варианты, а у меня более обыденное). глубокого зеленного цвета. отлично смотрится, мне нравится. всегда в нем много комплиментов получаю. так что..смелее:улыб:
Хелен
Лопез за 40 и смотри чего делает :biggrin:
PoNy
Так то Лопез)))
я так понимаю, ты тоже "за" такое на мне?:улыб:
Показать спойлер
какая-то у нее мордочка стала... нетакая)
Показать спойлер
Rigick
так что..смелее:улыб:
Спасибо!:улыб:
Хелен
я не знаю, если честно. у меня есть такое. тут от твоих самоощущений зависит. до твоего вопроса я об этом не задумывалась...но если у тебя возникли вопросы, значит тебе некомфортно может быть...я вообще "за" этот фасон, фигура тебе позволяет :yes.gif: я так понимаю это беби-долл стайл? - это секси, но не вершина элегантности. если тебе хочется почувствовать себя - секси, то надевай, а если прям взросло-стильно-элегантно, то купи платье с другим кроем юбки. у этих платьев разный посыл в космос ИМХО.
PoNy
Ну да, я тоже так поняла, что это бэби-долл стиль, потому и озадачилась, а какое у него ограничение по возрасту)) Видишь, тебе по возрасту еще об этом задумываться не положено, а мне как бы уже вроде как наверное и стоит)) мне важно, как оно с мордой лица будет гармонировать, все-таки не как у бэби оно уже))
Хелен
такая вот короткая пышная юбка не выглядит неуместно во взрослом возрасте
Ну если трусы не виднеются из-под юбки -уместно в любом возрасте:)) "дьявол в деталях" -смотря с чем сочетать и ГЛАВНОЕ- как себя в этом чувствовать )
Пс у меня летом юбка была(ну и есть,просто сейчас не сезон) ,джинсовая,повседневная,но такая прям "торчком", объёмная (носила или с этой ,на фото,рубашкой или с бежевым топом(с дл.рукавом))..никто в обморок вроде от ужаса не завалился ,когда я в ней ходила :dnknow: ))
  • в жизни выглядит ещё объёмнее)

Хелен
ещё засчитывайте ЗА :snegur: )
Хелен
Мой голос тоже "за" - ты хрупкая, миниатюрная и почём зря грешишь на своё типа возрастное лицо :flowers: