Стиль, поведение и возраст
256418
1000
Хелен
Она мне тоже не нравилась :rofl:
vida
Серьезно?))) Тогда можно фото в студию, кто нравится в принципе - чтоб понятно было, с чем сравнивать))
Вообще, разговор приобретает какой-то бессмысленный и почти абсурдный оттенок с этими национальностями и пр., никому так не кажется?)))
мне так кажется
Спор не о чем. Я самая красивая и точка, и кто на меня похож :dedsneg:
Новодворcкая_ВИ
Надо фото тогда показать, а то вдруг и я на Вас похожа - тоже буду самой красивой тогда :biggrin:
Хелен
Да тут дело даже не во внешности, а именно в манерах, в том как она ведет свою передачу/прогноз. Честно, все ужасны :biggrin:
На внешность да, по фотографии приятная.
Новодворcкая_ВИ
Нет уж, самая красивая буду я! :rofl:
vida
Аа, ну так-то это понять можно - кто-то по блату и не учился даже мастерству этому, а кто-то новичек, как эта красотка)) скованность и все такое мешают, может... Мне именно её красота понравилась, обратила на себя внимание еще тогда, когда тут же на нгс какую-то одежду она рекламировала.
Да я ж телезвезда!!!
В тырнете полно моих фоток
Но вы на всякий случай их не смотрите, а то вдруг травма душевная будет???

А так я заявляю, что вы на меня похожи и следовательно просто волнующие девственное великолепие!
Хелен
Вот по поводу фото этого - девушка приятная, безусловно, но очень простая. Изысканности и энергетики тайны Курковой в ней нет и в помине:улыб:Хотя, безусловно, ни у кого не повернется язык назвать ее некрасивой, но арабки, о которых я говорю - это совсем иной калибр.
Новодворcкая_ВИ
аааа, это я торможу тоже сегодня, видимо)))
Нет-нет, спасибо)) я лучше как-нибудь так... в сторонке постою, на сходство уже не претендую :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
девственное великолепие!
(я аж икнула) Ты ничего не перепутала?:улыб:
Хелен
на сходство уже не претендую :biggrin:
Идите ко мне, будете на меня похожи :nom: (сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок)
Нет уж, самая красивая буду я! :rofl:
Так мы с тобой вообще близнецы
Я о тебе давно всему миру написала
Показать спойлер
Она - прекрасная и шикарная женщина, не будем говорить, сколько ей лет
, скажем, что она находилась в том возрасте, когда обаяние женщины особенно раскрывается и играет множеством различных красок. Сегодня она мила, завтра - строга и изысканно интеллигентна, а послезавтра- кокетлива.
Показать спойлер

Все уже восхищаются, а ты там ирианки , иранки...
Hoda
опять арабки с особым шармом) а то что не все из них школы закончили, а то и не ходили - это как? откуда особый калибр то. вы опять путаете кислое с пресным) арабки которых вы видели это назовем так сливки их общества (хотя я сомневаюсь, что вы прям у президента на приеме были и видели саму принцессу), а арабки вообще - это не совсем умные зачастую женщины, просто от того, что у них образования нет, ну это как бы официальная информация, против нее как бы не попрешь.
vida
Прогноз погоды мне нравится только с красивой мулаткой на домашнем. Мне кажется что это новосибирская передача. Но она не славянская красотка вовсе.
Новодворcкая_ВИ
"Не будем говорить, сколько ей лет" - это как-то очень по-ильфовскиипетровски, ты не находишь? :улыб: Хотя, конечно, я согласна - лучше уж не будем :biggrin:
Hoda
Хотя, безусловно, ни у кого не повернется язык назвать ее некрасивой, но арабки, о которых я говорю - это совсем иной калибр.
Эхх, в другое русло все-таки никак, да?)) а я не люблю арабский тип красоты - для меня они слишком темные, даже цвет лица темный, как-то Вы ссылку давали на их красавиц - почти все не в моем вкусе - это дело субъективное очень, кому-то блондинки не нравятся, кому-то брюнетки и т.д. и т.п. - так можно до бесконечности копья ломать - какой смысл?.. каждый имеет право на свои вкусовые предпочтения и в области внешности в том числе - измерять-выяснять, чьи вернее или правильнее - дело неблагодарное, да и пустое, на мой взгляд)
(я аж икнула) Ты ничего не перепутала? :)
Я конечно понимаю, что люди тут серьезные, темы тут серьезные
мне просто очень нравиться это словосочетание: волнующие девственное великолепие
PoNy
Конечно, не у президента на приеме, я на них глазела в общественных местах. Ну, с несколькими общалась периодически по своим незначительным делам, пару раз случалась у них дома, видела фото родственниц, подруг... Я о чем и толкую - никаких Рублевок там нет в помине, никаких сливок общества и правящих семей, это СРЕДНИЙ класс. Врачи, учителя, инженеры всех мастей, портные-закройщицы... Другое дело, что уровень жизни среднего класса у нас и у них - вещи совершенно разные, и вы мне предлагаете сравнивать учительницу из ОАЭ с содержанкой вчерашнего наемного убийцы, живущего на Рублевке. Или его же дочкой.
Хелен
Все, на этот раз точно - закруглилась:улыб:

Куркова-то вам тоже не нравится, я так поняла?
Asfura
Прогноз погоды мне нравится только с красивой мулаткой на домашнем. Мне кажется что это новосибирская передача. Но она не славянская красотка вовсе.
А мне на местном стс еще девочка нравилась)
Хелен
Вообще, разговор приобретает какой-то бессмысленный и почти абсурдный оттенок с этими национальностями и пр., никому так не кажется?)))
Кажется.
Я не понимаю, как это можно сравнивать.
Hoda
вот я прям не поленилась) я же посмотрела таблицу уровней жизни в мире за 2012 год . ОАЭ на 29-м месте, Россия на 66) как бы все - спор исчерпан...вы сами говорили что низкий уровень жизни и забота "о красе ногтей" несовместимы.
Asfura
Надо на нее посмотреть! )))
Hoda
А что в Курковой такого особенного? Мне Кабаева всегда больше нравилась. Хотя больше всего Катя Гордеева, но она не тусовочный человек:улыб: