Стиль, поведение и возраст
256439
1000
Хелен
и кстати, она тоже не боится носить распущенные волосы)
сугубо ИМХО: на первых трёх фото с распущенными волосами она смахивает на ведьму
Cosa_in_se
Ну она ее и играла, кстати, в кино и в молодости и в зрелости)))
Хелен
Ну по фоткам с красной дорожки трудно о стиле судить. Мне тоже нравится Мишель.
Ну тут явно без подтяжки лица не обошлось.
NatalyB
Да я не о стиле, а о красоте черт только - всегда она нравилась красотой своей, а про стиль ее не в курсе, я не слежу за ней вне сцены:) На счет подтяжки - запросто могло быть, это в принципе естественно для ее сферы деятельности - им же нужно поддерживать привлекательный вид.
marfyntik
> вам кажется, потому что в такую ситуацию не попадали...

вот прям плюсану-плюсану
Hoda
Не, Инга, я вот Вас читаю и думаю... А если девушке это НЕ НРАВИТСЯ? Вот родилась она такая красавица, в богатой семье и 15 водителей и 2 няни и мама образец вкуса. И с детсва ей вдалбливается вот эта простите чушь про переодевания 3 раза в день и про понимание своей феминности... А она хочет ощущать себя не феминой, а например, ученым-биологом и лягушек препарировать или целыми днями в земле ковыряться... Вот здесь, на мой взгляд, и начинается засада...
проблемы то какие?
Женственно изучай лягушек
Hoda
Еще раз- и какая же у нее свобода реализовывать свои таланты? Поддерживать красоту и молодость- это наверное так. Но на мой взгляд, у них нет главного, того, что будет при таком же раскладе и западноевропейской или американской девушки- свободы жить так, как хочется. Т.е. получить такое образование, которое интересно, даже если это не очень женственно, одеваться так, как хочется, спать с тем и тогда, когда есть желание... Поэтому, если бы был такой выбор, я бы не задумаваясь предпочла родиться в богатой немецкой семье, а не в арабской при прочих равных.
Hoda
А Вас это так удивляет? Что далеко не все женщины мечтают, чтобы к ним относились, как к слабым?
Hoda
А глядя на мужчину умиляться- оскорбительно? Типа, мой крокодильчик смотрел футбол и заснул?
Новодворcкая_ВИ
Боюсь, может непонимание и конфликт в семье произойти... Ей по идее пора пятый наряд за день менять, а она мечтает дальше в том же халате лягушек изучать
medveditca
Не, Инга, я вот Вас читаю и думаю... А если девушке это НЕ НРАВИТСЯ? Вот родилась она такая красавица, в богатой семье и 15 водителей и 2 няни и мама образец вкуса. И с детсва ей вдалбливается вот эта простите чушь про переодевания 3 раза в день и про понимание своей феминности... А она хочет ощущать себя не феминой, а например, ученым-биологом и лягушек препарировать или целыми днями в земле ковыряться... Вот здесь, на мой взгляд, и начинается засада...
Чтовы! Женщина вообще не может мечтать работать! Никаких лягушек!
vida
Я уже начала подозревать, что мне одной кажется странным умиление переодеванием 3 раза в день и выкладыванием спящей подружки с комментарием: моя Кыса спит :безум: И я очень надеюсь, что в 13 лет моя дочь (если она у меня будет) будет интересоваться не эпиляциями, а чем-нибудь другим, более подходящим по возрасту.
И еще одна мысль у меня родилась- а что будет, если в такой семье родится девочка, например, нетрадиционной сексуальной ориентации? В США, в Европе, даже у нас в интеллигентных (подчеркну это слово) семьях, наверное более-менее нормально. А на этом сказачном Востоке?
medveditca
И я очень надеюсь, что в 13 лет моя дочь (если она у меня будет) будет интересоваться не эпиляциями, а чем-нибудь другим, более подходящим по возрасту.
а я в этом месте порадовалась что у меня 2 сына. А то в в 13 депиляция, в 17 грудь увеличит... :шок: С другой стороны, почитала про образ идеального мужчины, чъё предназначение - носить и всячески ублажать жену, сдавать ей всю заработанную "выручку" и ни в чем ей не отказывать, чтобы она не подумала, что "он ее не любит??". Мама дорогая. Это получается не мужчина, а так - источник ресурсов для "женщины" :umnik: У нас в семье далеко не патриархат:миг: но такую роль я бы для сыновей точно не пожелала.... Вообще, хоть убей, но тенденция сдавать все деньги мне кажется очень унизительной ля мужчины
IdemNaVostok
тенденция сдавать все деньги мне кажется очень унизительной ля мужчины
Куда сдавать?
IdemNaVostok
Вам не понять, у вас 2 сына :хехе:.
Сразу анекдот вспоминается, где 2 женщины разговаривают. Одна хвалится, мол дочери с мужем повезло - на руках носит, все по дому делает, деньги все отдает. А другая жалуется - сыну не повезло с женой, все по дому приходиться делать, крутится вокруг этой стервы, на руках носит.
IdemNaVostok
> А то в в 13 депиляция, в 17 грудь увеличит..

вопрос номер раз: депиляция должно начинаться с какого то строго определённого возраста типа как спиртное можно только с 18 покупать ?
ну и номер два: для вас депиляция и увеличение груди это вообще вещи одного порядка штоле ?
Боюсь, может непонимание и конфликт в семье произойти... Ей по идее пора пятый наряд за день менять, а она мечтает дальше в том же халате лягушек изучать
Вы носите халат медицинский с утра до вечера? И в нем ложитесь спать?
То есть выходите из дому сразу в халате?
будет интересоваться не эпиляциями, а чем-нибудь другим, более подходящим по возрасту.
Эпиляцию надо делать по необходимости, а не по возрасту
Есть девочки у которых в 12 лет черные волосы на ногах как у взрослой женщины, и титьки уже есть
НПП

О чем спор я не пойму?
Я в Росии три-четыре раза на день передеваюсь..
Дома могу раза два переодеться.
Вот в 90-ые не было возможности. Была одна юбка, одни колготки, одна кофта, одни туфли
Все!
А в реанимации.. На работу в одной форме, приходила передевалась, потом опять с работы шла.. ПРиходила домой, хотела передевалась шла в гости
Девочка я...Люблю тряпки....И много у нас девочек любят передеватся, им и Восток не нужен))
Мужья уже изнылись "Куда тебе платье! У тебя полный шкаф!"
" Платьев полный шкаф, а одеть нечего, надо три срочно купить еще" :rofl:
А в Германия у меня сноха бывшая , считала, что каждый месяц надо гардероб менять, а то люди подумают невесть что
Авыф
Сразу анекдот вспоминается, где 2 женщины разговаривают...
дада, примерно так и есть))
ДжэйнЭйр
ну и номер два: для вас депиляция и увеличение груди это вообще вещи одного порядка штоле ?
в обоих вопросах немного логика нарушена*

этим летом на базе отдыха наблюдала девочку лет 8-9 в стрингах - интересно, это новое веяние "ранней ухоженности" (равномерный загар ягодиц) прививание вкуса (ну хотя спорный вопрос относительно купальника-стринг) или формирование у девочки потребности нравиться мужчинам/ привлекать к себе внимание? Ну смотрелось это честно говоря странно

так-то тоже можно обвинить меня в ханжестве и усмотреть мое намерение ввести возрастной ценз на покупку стринг.
medveditca
Не, Инга, я вот Вас читаю и думаю... А если девушке это НЕ НРАВИТСЯ?
Полно в том же Иране девушек, которые выбирают и такой путь - например, поступают в консерваторию, потом ездят с оркестром на гастроли, потом эмигрируют куда-нибудь в Канаду и делают там карьеру, зарабатывают деньги хорошие... Никто их не принуждает быть гурией против воли. Хотя местами конфликты случаются, конечно - наблюдала такую семью, шде мама - бывшая королева красоты закрытого женского конкурса, в свои 50 блистающая и сверкающая, а дочь - синий чулок, играет на контрабасе и нафиг ей все это никуда не уперлось... Там мать просто театрально плачет и пытается хотя бы причесать ее иногда красиво:улыб:Жениха уже давно отчалась найти - дочь амуж не собирается вообще:улыб:А у другой красотки-собоазнительницы дочь ударилась в религию, покрылась в 15 лет и села зубрить Коран, чем ввергла мать в предынфарктное состояние. Воюют, чо. Лет 10 уже, кажется.
medveditca
А Вас это так удивляет? Что далеко не все женщины мечтают, чтобы к ним относились, как к слабым?
Почему меня это удивляет? Абсолютно нет. Мы все разные и это замечательно, вы не находите?
medveditca
А глядя на мужчину умиляться- оскорбительно? Типа, мой крокодильчик смотрел футбол и заснул?
Что-то я не улавливаю логику ваших вопросов:улыб:Не оскорбительно и на мужчину умиляться, только при чем здесь крокодильчик, где вы такой термин, даже намек на него, в моих словах углядели?