Планирование беременности (часть 16)
250688
893
limonka28
На Киевской и платно принимают, можно пару раз сходить и понять, подходит ли доктор. Я бы к мужчине не советовала, а многие там врачи считаются хорошими
Все анализы все равно платно сдавать, так что 300-500 рублей за прием - мелочи.
Девочки, всем привет! :улыб:Мы тоже планирующие) :улыб:Решили начать со сдачи анализов.. Гинеколог направила на узи щитовидки, органов малого таза и молочных желез. Может кто посоветует где хорошо делают? И вот думаю на стадии планирования лучше трансвагинально сделать или абдомиально или и то и другое..я что-то у нее не уточнила..
Lovelylerochka
Узи органов малого таза делают и так и так всегда, за исключением ситуаций, когда трансвагинально нельзя по какой либо причине.
Lovelylerochka
Привет и добро пожаловать :agree:
Я делала узи щитовидной в "городской центр М-е-д-ос-мотра" на вокзальной, там и цены приятные и врачи очень вежливые.
Но кстати, я когда пришла к гинекологу, она мне узи не назначала, а вот анализов куча. Может кто подскажет, где можно не дорого сдать кровь на краснуху?
Sweet_strawberry
Тогда двумя способами сделаю, а вот где вопрос пока открыт.. Вчера целый день изучала цены Цены везде примерно на одном уровне. самые высокие не беру.. Но вот и низкая стоимость заставляет задуматься.. насколько там хорошо все расскажут, аккуратно сделают, и подробно напишут в результате.. А вот отзывы на Флампе такие разные.. В мдицинском центре Сирена на Серебрениковской комплексное узи (мал таза двумя способами, щаитовидки и молочных желез) стоит всего 1100, но подозрительно дешево.. А на Флампе про них только отзывы тех, кто водительскую комиссию проходил..
КатяKaterina
:agree: Анализы мне тоже назначили - их в консультации буду сдавать.. А вто куда на узи податься в замешательстве пока
Lovelylerochka
Я всегда в алмите делаю, но там по моему только узи малого таза в районе 1000, сейчас цен не знаю, последний раз около года назад была.
Не дорогая лаборатория днк диагностика
Sweet_strawberry
Ну вот в среднем цены на таком уровне. 900- 1000 за уза органов малого таза.. в Блеске на Кропоткина 1100.. По 1800 вообще неподъемно! У Алмита это ж на Железнодорожной 12/1 - я там раньше жила прямо рядом)
Lovelylerochka
Я делала узи молочныз желез и щитовидной в городском центре медосмотра в районе 500 рублей, считаю что 1000 отдавать за узи много.
КатяKaterina
НУ я на сайте у них посмотрела - сейчас там акция идет скидка 50% на все виды узи до 31 августа. а мне надо на начало сентября))
Lovelylerochka
У них всегда эта акция, каждый месяц. Они не так давно открылись.
Lovelylerochka
Не за что :миг:А по поводу анализов куда думаете обратиться?
КатяKaterina
А анализы в жк своей буду сдавать, мне листочек написали кровь из вены/пальца, зппп.. А по результатам уж посмотрим..
КатяKaterina
А так я раньше сдавала в Инвитр-о анализы (мне их рекомендовали, т.кю лаборатория у них хорошая вроде), но мне кажется можно и подешевле найти, а на узи у них цены непростительно высоки..
Lovelylerochka
Девочки, выше Аня написала ДНК диагностика и еще СЛС (сити*лаб*сервис), я крайний раз у них сдавала.
Фениамина
Позвоню в них еще насчет анализов мужа.. А я вообще вчера на Биглионе смотрела может скидки где на анализы и услуги в мед.центрах, так там в центре Ли*к на Мичурина акция, причем на Биглионе отзывы все положительные, а на Флампе почитала и ужаснулась.. пишут, что анализы теряются, результаты как будто выдуманы, показатели в предел нормы не попадают .. Так что в сомнительные конторы обращаться не хочется) Конечно, сколько людей столько и мнений, но там прям ужасные отзывы.. (не такого типа как очередь большая или приняли позже на 5 минут, а по качеству предоставления услуги)
Lovelylerochka
Я вот почему то в поликлиннику вообще не хочу обращаться, хотя понимаю, что те же анализы бесплатно можно сдать. :dry:
КатяKaterina
а вы у гинеколога в частной клинике?
КатяKaterina
Ну вот кстати в жк некоторые платные анализы.. по 170 р ..
Lovelylerochka
Да, уже не первый год наблюдаюсь у платного гинеколога:
Показать спойлер
в Гипократе у Неверовой Л.Е.
Показать спойлер

А даже если в жк, туда ведь только уже беременные девушки прикрепляются или планирующие тоже? :смущ:
КатяKaterina
По направлению из районной поликлинники, по прописке пошла в эту жк несколько лет назад – лечила эрозию, с тех пор у них и плановые осмотры каждый год, ну и планировать туда же)
Lovelylerochka
А ну тогда конечно удобно так, потом и по беременности сразу там наблюдаться :миг: