Планирование беременности (часть 16)
250722
893
isk
Неее, у меня только двойня может быть :миг:наследственность, так сказать :хехе:
Да я и не против ))
Ватрушкаа
Добро пожаловать :agree:
Мы тоже только в ноябре приступили к активному планированию, так что надеемся на лучшее :wub1.gif:
КатяKaterina
Девочки, всех с наступающим Новым годом! Желаю всем нам в следующем году дождаться своих аистов )) :dedsneg1:
Scratty
Девочки, пусть в Новом Году все ваши семьи ждет долгожданное пополнение!!!:миг: :snegurochka:
Девоньки, всех с новолетием! Желаю исполнения желаний!
Автоинформатор
Доброе утро, девочки!
Я к Вам заглянула с пожеланиями счастливого и светлого Рождества! И с поздравлениями красавицы Маришы (Rinamarina) с днем рождения!
Девочки, принимайте в свои ряды bondarena, Елена, 5 апреля.
У нас есть уже красавица, 15 лет будет в марте, решились ещё на одного малыша. 29 января закончила пить Джес, сдала уже всякие анализы, пью витамины. Врач говорит,что можно сразу беременеть, но в аннотации написано, что лучше месяц подождать. Мы всё таки решили, что январь попредохраняемся "местно", а с февраля начнём... Я уже вся в ожидании чуда!!!
Автоинформатор
У нас прошло уже 8 мес после ЗБ, два месяца в холостую :biggrin: а сейчас еще мужа на 2 мес в командировку отправили, и даже аргумент "нам детей делать надо" не был аргументом для начальника :rofl:
evale87
Так можно же следом за мужем, как декабристка! :biggrin: У меня сестра 17 лет назад ездила на стажировку во Францию на год. Муж поехал к ней в гости, честно прихватив с собой таблеточки для неё. Через некоторое время там прямо на работе сестра брякнулась в обморок, вызвали скорую, увезли в больницу, оказалось, что это беременность. Теперь моя племянница (16 лет) учится в школе и работает в модельном агенстве ( сделано во Франции :ха-ха!: )
bondarena
Ой, слово написала неправильно, агентстве :смущ:
bondarena
Девочки, кто пьет боровую матку, есть какие-нибудь ощущения от нее?
Я пью капли 3 раза в день (они же - спиртовая настойка), добавляю их в чай. После приема легкое головокружение, я вот не пойму, то ли это побочное действие, то ли опьянение :безум: :злорадство:
Ватрушкаа
Привет, девчата) залезла сегодня к вам впервые иииии.... и не удержалась! возьмите меня к себе! Я Наталья)))
Планируем с мужем почти три месяца и все никак не получается, а так охото, просто жуть!

Добавлюсь в списочек)
Rinamarina - Марина, 7 января
anna_dub-Аня, 28 марта
ННевеста - Наталья, 14 мая
Angelo4ek2505 25 мая
света3684-Света, 3 июня
An4utka - Аня, 17 июля
КатяKaterina - Катя, 5 августа
ZimaLave - Екатерина, 23 августа
Фениамина-29 сентября
Ватрушкаа- Ксюша, 18 ноября
Звездунова М - Марина, 4 декабря
ganzi - Наталья, 20 января
Вряд ли от трех капель в чай может наступить опьянение, может просто реакция такая, может давление слегка поднимает :dnknow:
Фениамина
Ну не совсем 3 капли, скорее столовая ложка :злорадство:
Хотя эти головокружения может просто из-за нехватки воздуха в помещении :шок:
ganzi
Наталья добро пожаловать! :agree:
ganzi
Привет :knix: мы планируем первый цикл только) в начале декабря вот лапара была, неделю назад сходила на узи и нам дали зеленый свет к активному планированию :злорадство:
КатяKaterina
Спасибо!!!!!:улыб:
зачиталась на предыдущих страничках :смущ:
Ватрушкаа
А нам мой Г давно дала зеленый свет :flowers: вот только то муж причины искал для отсрочки, то обстоятельства.... и вот когда все вроде устаканилось чего-то не выходит! Начала фолиевую кислоту пить, вычитала, что нужно для женщины и для плода особенно!
Девочки, кто из вас что пил в период планирования? что помогает процессу прикрепления клеток к мат.трубе?
ganzi
Мы оба пьем фольку уже месяц примерно и я месяц пью по утрам льняное масло натощак) в нем много всяких полезностей. Пока ничего другого не говорила врач
Ватрушкаа
а нам наш Г вообще ничего не говорила - планируйте и жду вас Б. Муж проверяться категорически отказывается! "Это не во мне причина, ищи у себя и точка"- так что все пью сама единолично-иначе скандал!:смущ:
ganzi
Категорично муж, если не получается, проверятся вместе надо...
ganzi
Ну.. На самом деле, очень часто причина в малоподвижности спермиков.. Дай бог, конечно, чтобы все было :live: , но может дать почитать ему, как бывает и причины этого?
Ватрушкаа
Тактично, на примерах других пар,я между делом делюсь с ним информацией, НО мы же не они! У него-то все в поряде! это у других мужчин могут быть проблемы,НО только не у него! типичный упертый овен! Хотя..... вероятность именно в малоподвижных спермиках вполне (конечно лучше все хорошо чтоб, ттт).
ganzi
А если не будет получаться год, а у тебя все в порядке, то он всё равно не пойдет на спермограму?)
Эх, дядьки.. Мой весы, я его легко убедила, что может быть нужно будет провериться) он сначала глаза сделал огромные :eek: , а потом согласился))
Ватрушкаа
:live: желаю вам теперь дождаться двух полосочек на тесте:миг: :flowers:
а у нас как война план покажет :улыб: ну думаю, что он всетаки в первую очередь хомосапиенс,а уже потом овен и разум восторжествует, если все безрезультатно долгое время будет:смущ: