Красота и беременность (часть 56)
161629
1000
yana1507
Яна, муж просто ответственно подошел к вопросу!!))) здорово, эти воспоминания на всю жизнь! )))
в алмите у вас большой экран был? или телик?
Ань, как ты себя чувствуешь?
по-моему у меня уже животик совсем видно!!! думаю на работе рассказать...
как у тебя?
Джемма
у меня тоже такая же резь была, тоже не поняла что это такое, через несколько часов увезли в роддом.
Richie
Да, Оль, я действительно рано была, поэтому и не увидели! Но зато потом на доплере на 18 неделе уже было все ясно:улыб:
Nata_lia
Я делала в 11 недель и 3 дня, просто бугорок крупный, я еще спросила точно ли мальчик, она все же засомневалась, типа в 18 недель точно скажет. Хотя я читала, что на этом сроке половые губы девочек какбы отекшие, пухлые, клитор как член и их легко спутать с мошонкой :злорадство: у меня подруге на этом же сроке сказали что мальчик, она имя придумала Дима, а на втором узи случилась Даша, родилась дочь :безум:
Автоинформатор
А вообще интересно, в результате анализа крови которую сдавала в алмите на скрине, есть инфа про пол? Вот когда я с первым сдавала на Котовского, у меня в правом верхнем углу был пририсован значок со стрелочкой вбок:yes.gif:
yana1507
Нет, в Алмите в скрининге пол не пишут
Надо было в полных 12 недель идти- больше шансов рассмотреть:улыб:хотя мне тоже по углу наклона полового бугорка пол говорили, и не ошиблись!
кто-нибудь может подсказать, можно ли делать массаж шейно-воротниковой зоны во время Б? срок 18 недель
Katya87
Правда при условии отсутствия токсикозов, инфекционных заболеваний и тп. Только сидя.
Sweet_strawberry
ну то что сидя, эт понятно ))) хочу попробовать походить. может кто посоветует куда/к кому?
Katya87
Это уже сложнее))) поищи кто специализируется именно на работе с беременными.
reverie
У меня живот тоже подрос, на работу мне 13 февраля выходить, наверное совсем заметно будет. Хотя, если не знать, что это Б, наверное, можно подумать, что просто набрала немного.
reverie
А у тебя на что похоже? Уже прям круглый? Сколько ты набрала в общей сложности?
Автоинформатор
девочки, вычеркивайте меня из списка. Родила сегодня в 20:35, Сонечка получилась 4кило и 57 см. Вся в папу)
Sariel
Поздравляююююю!!! :wub1.gif: здоровья и побольше спокойных ночей! :flowers: Ждем рассказ! :yes.gif:
ulitka)
Спасибо, как до дому доберусь, напишу. С телефона неудобно.
Sariel
поздравляем! :роза:
поскорей восстановиться и вернуться домой!
и список тогда подкорректирую

Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
Лассиль (Наташа) 05.06.2014 доченька
Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
Virupomaly (Маша) 13.06.2014
Nata_lia (Наташа) ПДР 21.06.2014 доченька
Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
Эвдемония (Юлия) пдр 30.07.2014
yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014
Sariel
Поздравляююю :flowers: Какая крупненькая ягодка :wub1.gif:
Sariel
Юля, поздравляю с самым радостным событием! :flowers:
Здоровья вам с деткой, поскорее оказаться дома! :роза:
Sariel
4 кило! !!!! ого! большая какая! как все прошло? мы очень ждем рассказик!
Аня, он как-то в бока пошел, хотя талия еще немного есть и вперед. Вечером сильно заметно! коллеги уже все догадались) Набрала 1 кг. ем как всегда. жор не приходил еще))) Девочки 2 скрининг на какой неделе лучше делать? на 20? в нете много разнобоя и на 16 и 18 и 20, я запуталась! а уже пора записываться!
Sariel
Юля, поздравляю с Соней!!! здоровья вам огромного :роза: , как тебе 25 м/с?
Sariel
Ой какая пухленькая Сонечка получилась!!! Молодец! Поздравляю!!!!! :роза: :present: :bday:
reverie
У меня талия как была, так и сейчас, но у меня ее и до Б особо не было, у меня строение мужское, бедра не широкие.
А ты с какой недели взвешиваешься? Я с 10, у меня +1,1 (на прошлый вторник), сколько я набрала с начала Б даже не знаю, но мне кажется, что не набрала, я до этого взвешивалась с год назад, а может и больше...даже не помню. Я, кстати, когда меня при постановке на учет взвешивали удивилась, думала, что больше вешу.
Второй скрининг (именно узи) делают вроде как в 20-21 неделю, мне так в алмите написали на прошлом узи. Твоя кровь то пришла скрининговая?
reverie
16 и 18 недель рановато для скрининга точно! рекомендуют в 20-22 (кто-то до 24 недель). Я в 20 делала, в итоге как рекомендация - через 2-3 недели повторить, т.к. к этому времени некоторые органы (в частности, мозг) доформировываются, нужно еще смотреть..