Красота и беременность (часть 56)
161637
1000
Richie
На 2м скрининге была 380 гр- это в норме, по размерам на недельку срок опережаем
Через 4 недельки третье узи- там и взвесимся:улыб:
Sunlight
Поздравляю!!! Как классно! Всем бы так! Первые роды и так быстро отделалась! А почему в 2-ку? Ты же в 25 планировала?
Sunlight
поздравляем! :роза: :appl:
вам с дочей здоровья! а всем беременяшкам желаю, чтобы так же легко и непринужденно рожали )))
Сливка
Юль, у нас срок рядышком. Ты получается в 31недельку идёшь на 3 УЗИ? Я определиться не могу с датой. Там в 30-32 надо или в 32-34?
reverie
Спасибо всем за поздравления ))) чувствую себя нормально, Варя вроде тоже, только сегодня у нее высыпала немного аллергия, говорят, скорее всего от овсяных печенек - сроду не знала, что это аллерген!

Она родилась 53см, 3630 - такой себе середнячок. Я бы не сказала, что рожать даже так быстро - это легко, но реально сама думала, что все будет куда сложнее! А в двойку мы приехали, потому что я не рискнула ехать на такси без вод, и скорая нас отвезла в ближайший роддом ))) я кстати сервисную одноместную взяла, и пока не жалею - уж очень мне сейчас не хотелось бы отвлекаться на чужих детей и общаться с другими родившими, почему-то!
Sunlight
А сервис оплачивается по факту? я думала в момент заключения договора..
Sunlight
Поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькие! :flowers:
Как все здорово и непринужденно прошло!
Sunlight
большая доча, хорошая:улыб:
муж счастлив?) смски мимимишные шлет?:улыб:
natashylechka
Я еще не записывалась, но врач сказала в 32 недели, а сейчас у меня 28я заканчивается.
Сливка
Понятно! Значит и мне через недельку после тебя записаться надо. У меня 27-я заканчивается.
Sweet_strawberry
Послеродовые почти всегда по факту. Пока на столе я еще лежала с грелкой, сказала, что хочу в сервис, были свободные палаты, и все )) заранее почти нигде их не гарантируют.
Куличик
муж вчера приходил, полтора часа с нами провел. остался под впечатлением )))) а сегодня ничего не шлет, спит до сих пор :-D
Sunlight
вот она прелесть сервиса - посещения:миг:
Куличик
девочки, на роды как я поняла выдают обмундирование, а на последующие дни нужно свою одежду собирать в пакет? или в чем там быть? не нашла ничего про это
Sunlight
Поздравляю с доченькой! :роза: хорошо, что все так быстро и благополучно, ттт!
Всем нам таких родов желаю))))
Richie
Всю одежду выдают в роддоме - сорочки, которые меняют каждый день и халат.
Sunlight
Ириша, поздравляю с Варенькой!!! очень рада что у тебя все так легко и быстро прошло! здоровья вам много-много...
ждем вестей от Юли....
Sunlight
Поздравляю с Варюшей!!! :роза: Набирайтесь сил и растите здоровульками-красотульками!
Сливка
А у меня к 20 неделе+4 кг.Посмотрим, как дальше пойдет.
reverie
Спросити, пож-та, мне моя Г. сказала. обычная ЖК 4 роддом!
Постараюсь не забыть...!
Мне на явку только 2-го февраля...
Еще раз спасибо всем, кто поздравляет )))) Варя шлет вам привет.

Да, что-то Юля совсем пропала, надеюсь, потому что тоже родила, и все у них хорошо!

Девочки, а вещи ребенку на выписку надо чтобы заранее принесли, или и мои и ее должны принести в день выписки? нам завтра домой по идее уже, а вещи пока дома лежат.
Sunlight
Ира, с Варенькой тебя! Растите здоровыми и много вкусного молочка!
На выписке ты и ребенок одеваетесь в выписной комнате в одежду, которую родственники принесут.