Красота и беременность (часть 56)
161660
1000
Sunlight
Мне и в роддоме и Г сказали " физический и половой покой 2 месяца"
Sunlight
Ира, ты на йогу для беременных ходишь? или обычную?
Sunlight
блин, чет с утра тянет живот и спину немного, но без периодичности, треники, наверно. девочки, кто рожал - когда схватки начинаются, детка обычно затихает, или это не обязательно? я боюсь проспать схватки :biggrin:
У меня доча продолжала шевелиться, правда не активно. И я вообще не поняла, что схватки начались, думала , живот после прогулки потягивает:yes.gif:
Только часа через 3 считать начала :rofl:
Sunlight
Я знаю, что неважно, я не хочу лежать в больнице, там скучно))
А я лежала неделю до родов, у нас постоянно ржачь стоял, даже медсестры постоянно ругались. Мне ооооооочень понравилось, повезло с соседками по палате:) Да и как-то на роды настраиваешься да если что, все под боком, и со всеми врачами перезнакомишься. На выходных привезли домой, так я к вечеру в больницу назад попросилась:(
reverie
Я на обычную хожу, иначе чего бы тренер пугалась)))
ужик2
Я два месяца покой не выдержу, я у себя на днях узрела целлюлит!

ulibka - yкруто! но я пока хотела бы все-таки из дома рожать ехать))
Sunlight
Через месяц можно по тихоньку заниматься, на пресс только можно через 2 делать. Ну и если КС то позже.
На больницу не настраивайся! От настроя много что зависит.
У меня так и получилось как хотела - чтоб бац и воды отошли и привет роддом))
Хотя правильнее чтоб схватки а потом воды..
Sunlight
Счастливая) На днях..у меня пару месяцев назад как вылез, так и не уходит. От отеков что ли, раньше не было.
Вот растяжки внизу живота обнаружила небольшие :eek: , изо всех сил мажусь контрактубексои и маслом миндальным. С целлюлитом справиться можно, а на живот видимо придется ещё и потратиться, рубцы шлифовать, хотя может я преувеличиваю.
Автоинформатор
Привет, девочки!
До недели 16-й я ничего есть не хотела. Особенно воротило от мяса и всего что с ним связано.
А вот недели с 17-18 начался жор, особенно хочется сладкого, фруктов, яблок особенно, хотя я их не любила никогда, и к сладкому равнодушна была. Соленого-острого не хочется вообще, а я фанат таких блюд была, все с перцем, чипсы обожала просто. Пить постоянно хочется всю беременность. В общем, все поменялось) Ждем мальчика) приметы это все ерунда)) Просто интересно, как организм меняется, и вкусовые предпочтения тоже)
Мда, фигурой придется заняться после родов(( Привет, антицеллюлитный массаж) Я и так раз в год курс проходила. Как после родов оправлюсь опять пойду обязательно. Ну и спорт, спорт, спорт и правильное питание :безум:
Virupomaly
Привет! Я тоже только пришла от Г, сказали можно делать 2 скрин через неделю, ставят срок на неделю меньше, чем по моим подсчетам, а сл. явка 4 февраля, дали направление на общий анализ крови и на бакпосем мочи и все. Надеюсь, это хорошо? :biggrin: А то как почитаю, все что-нибудь, да сдают постоянно :злорадство:
Virupomaly
А я маааальчика фочу :dedmoroz: Корнишончики мммм... аж сейчас слюнки побежали, еще тут тоже писали, что в 1 триме я тоже млела от апельсинов и воротило от капусты :biggrin:
Автоинформатор
Стали сильно болеть кости таза, больно даже ходит, особенно по лестнице и с дивана вставать! Врач говорит, что нормально, кости просто расширяются. А у вас такое было?
Kochara
У меня некоторое время было. Потом прошло
Делала упражнения "бабочка", больновато конечно делать, но зато помогает в дальнейшем. Растягиваются сухожилия и кости таза более подвижные становятся. Можно просто по турецки сидеть перед теликом.
Автоинформатор
Меня в первом триме тянуло на рыбу. Ела её всякую, особенно семгу и форель в вакуумных упаковках. Потом началась черешня и это можно было назвать диетой, кроме неё ничего не ела некоторое время. Все худеют в первом триме, а я набрала два кило из-за сладкой ягоды.
Sariel
У меня в спокойном состоянии не видно его, а как напрягла попу - смотрю, бугорки :хммм: никогда в жизни не было. так что как только смогу двигаться, начну попу качать. растяжек я пока не видела у себя, ттт. мне хватает растяжек от переходного возраста, вся попа в них. если еще на пузе вырастут, вообще кошмар будет))

RainbowOfMoon - я настраиваюсь на 20-21 число. Планирую 20го начать утро с мытья полов, если до этого дня не рожу еще.
Kochara
Ужасно таз болит! Особенно лобок, причем не само лонное сочленение, а по бокам от него. Из-за этого тяжело ходить, но тяжелее всего переворачиваться лежа, аж до слез. Плохо сплю из-за этого. Кальций не помогает.
zagadka
кальций и не поможет. у меня такое было, чтобы повернуться с боку на бок, аж искры из глаз летели - прошло только после родов.
терпите, девочки, терпите!
или удобно ложитесь, чтобы не переворачиваться=)
Лассиль
Наташ, мне тоже дали направления на ОАМ и ОАК...Это значит все хорошо у нас-радоваться нужно :biggrin: Я вообще прихожу к гинекологу она мне говорит-как обычно все отлично? Я говорю, а то)) И ей радостно и мне...Хуже когда много-много анализов, мне эти то некогда сдавать совсем)) как сайгак перед работой бегаю :безум:
Virupomaly
Девочки, всем привет! Я сегодня сходила на второй скрин, вроде все в норме, но сын неудачно лежал, завтра с утра повторно назначили. И еще сказали, что вес маленький, Г даже предложила в роддом в гинекологию положить. Я отказалась. У кого-нибудь было такое? Отправили сдавать кровь на гемостаз и на инфекции, чтобы исключить эти причины недобора веса.
а у меня в последние несколько дней такое ощущение, что сын куда-то вверх ползет :безум:
какое-то давление вверху, дышать тяжеловато, и весь живот как будто вверху, шевелюшки все тоже там...
и такое ощущение, как будто живот вот-вот лопнет.. это матка растет так или чего? :umnik:
ulitka)
курс актовегина вам проколят и все будет в норме
maslenka
Мне корелип, Курантил и эссенциале назначили. А в гинекологии лежать меня совсем не тянет)
Divichka
Оля, у меня похожие ощущения. Деть лезет куда-то под ребра, толкается прямо в верхнюю часть матки. И да, кажется, что пузо вот-вот разорвет. Особенно после еды. И что еда вся попросится обратно :beee:
Ну а боли что ж делать, терплю, конечно. Не смертельно все это. Наоборот, повод поменьше времени проводить в постели и побольше двигаться.
zagadka
вот я как поем, еле хожу :безум: кажется, одно лишнее движение.. и баааам! :rofl:
хотя срок-то не такой уж большой, что же дальше :biggrin:
Divichka
Вот и я думаю, что же дальше :ха-ха!: