красота и материнство (часть 101)
171386
1000
Kazulcka
за центральной площадью, в парке, на см есть их тема. мы там в прошлом году были.
мы погуляли - ну и лето :ухмылка:
купили яблочек, Эми сидит трескает из ниблера. и дома наконец тишина :biggrin:
Куличик
А я так своей яблоки даю-кусочками, она об него и десны чешет и ест, откусывает небольшими кусочками и пытается жевать. Долго так может протусить в одного)
Ната692011
можно немного предостеречь?:смущ:
я бы не стала оставлять одного детя с яблоком/печенькой и пр., от чего можно отхватить большой кусок и подавиться.
У нас Яник с 6 мес был на педприкорме, с этого возраста сразу учился жевать кусочки, никогда ничего ему не блендерила. Но за яблоком и печеньками сидела рядом и следила. И все равно как то за ноги трясли - подавился сильно((
Lенуся
Не она же не совсем одна, она на полу а я к примеру у стола стою что нить режу и на неё поглядываю)
Ната692011
ну просто ты так написала, что она долго в одного может просидеть. Вот я и решила влезть с советом))
Ната692011
Яблоки вот кончились, а в магазин не охото. Дала ей морковь свежую, откусить не может, а прорезыватель вышел отличный)))
Ната692011
нас пока сыпет на морковь. бесит, на все блин сыпет. гиня сказала ей ванночки с чередой делать, угадайте, у кого аллергия на череду :ухмылка:
Куличик
У нас вроди ТТТ, вчера пюре из яблока и груши пробовали, дочери понравилось и она с
папой полбанки схомячила, вместо положенной ложки для начала. Думала сыпанет, а нет обошлось
Блин, как же я вам всем завидую, кто на встрече был! :хммм: я Варьку даже научила говорить Уля ( Юля ), думала они там со Светиной Юлей познакомятся, т.к. самые близкие ровестники, и такой облом вышел...
А у нас в детском саду группу скосило ветрянкой. И нас тоже не успели прививку поставить :безум:
Kesha_20
ого. это в садике был больной ребенок получается?
Kesha_20
Катя, скорейшего выздоровления! Как переносится болезнь?
мамочки со стажем, не было ли у ваших деток поноса как реакции на прорезывание зубов?
у Алисы уже 4 день.. вчера были у врача, она сказала что похоже на зубы такая реакция.

А я что-то в голове все возможные причины перебираю. В пн была прививка акдс+полиомиелит+гепатит.. думаю, мож на нее запоздалая реакция.Еще тапочки одни облизала, не успела отобрать вовремя - думаю может из-за этого. Просто зубы ее уже дня три не беспокоят вроде б (она обычно руку в рот тянет и как бы чешет зубки, когда они беспокоят), а понос продолжается...
Сегодня поздравляем всех деток с днем защиты детей! :flowers: Купите им подарочек, я решила своей завтра побаловать))
А также поздравляем Машеньку, дочку Ани-русалочки с 7 месяцами! :flowers: Машеньке не болеть и новых умелок!
Ванечке, сыночку Ире-isk сегодня 4 месяца! :flowers: Как время быстро летит, мальчугану умелок и здоровья))

От себя хочу поздравить с зубиком Алису, дочку Наташи))
Вишенка
Присоединяемся к поздравлениям!))))
Вишенка
Спасибо Катюш))
Деток с праздником!! :flowers:
Именниников с датками :bday:
Вишенка
Маму Аню и маму Иру и деток с датками!
Хорошего настроения! !! :present: :flowers: :роза:
Pepper
у нас было... мы на каждый 4 зуб в больницу ездили. так как падал иммунитет и мы ловили какую-нибудь заразу. Один раз и понос был, потом и аллергия пошла ( причем врач скорой предположила, что это ветрянка :безум: ). По хорошему вам в больницу надо. Детки слишком быстро обезвоживаются. 4 дня-это слишком долго! Мы вот как раз на 4 день уже поехали..Сразу под капельницу.. у меня до сих пор где-то фото хранятся этого момента.. смотрят на них страшно.
Серьезно, я бы в больницу поехала.
Вишенка
Сегодня поздравляем всех деток с днем защиты детей! :flowers: Машеньку, дочку Ани-русалочки с 7 месяцами! :flowers: Машеньке не болеть и новых умелок!
Ванечке, сыночку Ире-isk сегодня 4 месяца! :flowers: Как время быстро летит, мальчугану умелок и здоровья))
Присоединяюсь! Деткам радости и здоровья!
Присоединяюсь к поздравлениям мам и малышей!

Девочки, кому скоро 3! Нужен мозговой штурм - что дарить?
Кузяя
Оксан, мы с вечера ставим кашу. Молоко Простоквашино только 2 раза свернулось, и то потому что муж уже прокисшее молоко залил.
Rigick
Серьезно, я бы в больницу поехала.
мы пока нормально..
У врача то вчера были, она ничего серьезного не увидела (порасспрашивала меня про всякие детали Алискиного самочувствия и поведения).
Сейчас начала давать лекарство, которое врач сказала начать, если просто со смектой все не пройдет. Попою этим лекарством, посмотрю, если до завтра никаких улучшений не наступит, решу что делать дальше...

на счет обезвоживания, да, в курсе, что это одно из страшных последствий поноса, поэтому отпаиваю регидроном на всякий пожарный... ну и врач потом тоже назначила пить регидрон
Вишенка
А также поздравляем Машеньку, дочку Ани-русалочки с 7 месяцами! :flowers: Машеньке не болеть и новых умелок!
Ванечке, сыночку Ире-isk сегодня 4 месяца! :flowers: Как время быстро летит, мальчугану умелок и здоровья))

От себя хочу поздравить с зубиком Алису, дочку Наташи))
присодиняюсь к поздравлениям! растите здоровенькими и умненькими! :flowers: