красота и материнство (часть 101)
171385
1000
Libre
Недавно с Ирой isk в личке переписывались, смотрите что нашла. Какой список из планирования беременности. Я 14 выпускниц насчитала, здесь и в КиБ :wub1.gif: Если ошиблась, поправьте.

Показать спойлер
Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
Page, Аня, 21 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
korzinka - Надя - 30 марта
Юльчик81 -Юля- 11 апреля
ole2190 - Олеся, 4 мая
Angelo4ek2505 25 мая
света3684-Света, 3 июня
natashylechka - Наташа 18 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
An4utka - Аня, 17 июля
Mananka - Марина, 14 августа
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Куделька - Кристина, 18 сентября
Sweet_strawberry-Аня, 9 октября
Вишенка - Катерина, 16 ноября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Kloij - Катя, 29 ноября
Звездунова М - Марина, 4 декабря
Nutsa - Наташа, 12 декабря
Показать спойлер
я в планировании не успела отметиться, но в КиБ я тоже участвовала)
Джемма
А мы сегодня Дёму впервые оставили с бабушкой. Ещё ни разу ни с кем не оставляли, а тут прям на 3 часа. Правда я его сначала спать уложила, 1.5 часа он спал, 1.5 бабушку выгуливал по квартире))). А сами отправились с мужем в ИльПатио))) Чудесно посидели :nom:, я пря\м развеялась и душу отвела:бебе:
Джемма
Оля, вся инфа в первом сообщении этой темы.
Libre
ой спасибо, вижу теперь!
А такой вопрос, кто будет с малявками типа нас, 4 мес. вы что берете, куда ре положить? я не представляю там как, дома то он у меня или на коврике, или в качеле, или на кровати....а там куда положить то? просто пеленку с собой взять? или на руках всё время держать. некуда там таких малявок складывать? И если что, где там покормиться можно будет? или бутылочку к примеру разогреть?
Юльчик81
Развивающий? я тогда тоже возьму, если поедем.
isk
Ира, а ты как собираешься добираться? Я ЕСЛИ поеду, то буду на машине, могу вас подобрать, мы же где то рядом живём!
Джемма
Слава, спасибо за ответ по магнезии.
Маша, спасибо за ответ по ценам.
Посовещались с мужем. Наверно, рано нам еще на такие мероприятия, совсем мелкие. Слишком много впечатлений для ребенка. Да и капризный какой-то второй день, не знаю, может быть реакция на вакцину от гепатита или нет.
Так что немного попозже мы с вами. А пока буду завидовать вам из дома :хммм: как я уже засиделась, это капец.
Девы, нас не будет (((
мы решили поехать на дачу- подышать свежим воздухом
Девочки,привет!
Слава и Эми,вас с зубиком!!
Марина-улитка, добро пожаловать, в группу присоединяйся :friends:
Ира-Санлайт, мне тоже говорили,что если потеряете справку-капец будет,дубликат не дают в ЗАГСе. Но надеюсь,что это только пугалки.
Аня-русалочка, мы тоже прививку поставили, психует весь вечер. А в семье как обычно, папа на рыбалку, мама расхлебывает((
Таня-загадка, не горюй, мы тоже дома сидим. :friends:
Джемма
Оль, нас Катя /Катюнька/ обещала подобрать по пути.
Мы едем в люльке, но он долго в ней не высидит, с собой пеленку возьму только, так что на ручках будем тусить)))

Муж предлагает оставить печеньки дома и заменить их на коньяк))

Девочки, а у кого-нибудь есть качеля-стульчик для кормления? Стоит рассматривать сей девайс?
Вишенка
Сумашедший день сегодня :tantrum:
У меня впечатление такое,что моя детская пк, как на героине сидит, все в один голос этот Элькар-кар-карррр выписывают.
Хирург теперь только живот щупает, складки не считает. Говорит,что они у всех симметричны.
К педиатру очередь что живая,что неживая :шок: Карточку потеряли, хорошо,что я мать глазастая,нашла ее. На прививку очередь поменьше. Там вообще сказали,что гепатит В (третью) надо в 9 месяцев ставить,а не в полгода. Аня-русалочка, у тебя как?
В общем, беготня по кабинетам уморила мою стойкую крошку.
Вишенка
У нас та же история, только мы не после прививки. Я и ребз болеем, а папа наш уезжает на ДР. Надеялась на выхи, что поможет, но что-то не пахнет помощью ((( Утром я встаю еще нормально себя чувствую, а вот к обеду меня развозит - голова болит, нос и уши заложены, усталость. Одно спасает, что Тема спит днем часа 2, но до этого надо дожить и осуществить все операции закапывания ребенку в нос и горло лекарств, плюс накормить - это действо у нас длится очень долго и нудно с уговорами.
Даже не знаю, с чего простуда так развозит, вроде температуры нету.
ulitka)
я Таня, дочь Алиса 8мес :agree:

прочитала твой рассказ про роды... герой ты!! очень похоже на мои роды - тоже воды отошли, схваток нет, потом окситоцинить начинали... в общем, хорошо понимаю что ты пережила... но главное что ты встретилась с сыночком!! Имя классное выбрали


а у нас сразу четыре зуба сверху режутся :безум: Алисёныш капризуля совсем, видно больненько :хммм:
Куличик
на ватку, и прикрепить к ножке, я под пленку пищевую делаю. и теплые штанишки сверху
о, надо попробовать..
а то у нас тоже шишечка после понедельничной акдс-ки
Пока все перечитала, забыла чего хотела написать.
В общем, поздравляю всех ребятишек и мамочек с датками!!! :bday:

Девчонки, кто болеет, кто только-только прививки поставил - наверно не стоит идти с детками. Лучше на следующую встречу. Только без обид :смущ:

А я сегодня как пчелка Майя - хлеба напекла, дом прибрала, фотобук к Полинкиному году доделала, колпачки и свечки прикупила... Упахалась :безум:

Ах да, Марине -добро пожаловать! :flowers:
Вишенка
У нас темпа спала после свечки, видимо, успело что-то впитаться. Прям резко она поднялась, за 10 мин от 37.7 до 38.3, доча вся горячая стала, ох напугалась я(
Папа пришел, дочь весела и бодра, грит врешь ты, что плохо ей было :tease:

Странно, что в 9 мес, везде в 6 ставят. Вы поставили в итоге?
Я б на рыбалку не отпустила :secret:
Вишенка
Кать, не пугалки ((( Справку-то дадут, но она будет не дубликат той, а просто справка о регистрации ребенка, с новой датой, без пометки "для получения единовременного пособия". В загсе мне сказали, что не знают, выдаст ли по ней фсс, но типа "это уж проблемы вашей бухгалтерии, пусть разберутся, раз потеряли!". Но моя бухгалтерия не станет этого делать. Вся надежда, что справка все же найдется.
rusalo4ka
Что-то расхвлрались все:хммм:девочки и деточки
выздоравливайте скорее :flowers:
Марина добро пожаловать! Я Наташа, дочь Алиса почти 8 месяцев.
А у меня сегодня заболел зуб!!! Когда чай с пироженкой пила. Для меня это вообще нонсен, никооогдаааа зубы не болели! Надо идти к доктору, а с продажей квартиры- финансы поют романсы:(
rusalo4ka
Я бы тоже не пустила :yes.gif:Мы когда ставили прививки, я всегда выбирала дни недели четверг-пятница по возможности, чтобы в выходные могла передать хоть какие-то дела мужу. А сейчас Тема подрос, муж говорит - он уже вырос, взрослый, че с ним трудного и уматывает :хммм: Ему проще со мной разругаться и уехать, чем дождаться пока Тема выздоровеет и уже потом спланировать выход в свет.
Sunlight
ИРА так в ФСС видно, что ты не получала пособие, уж наверно сообразят выплатить
всем привет!
малышей с датками!
Девочки,а кто со "взрослыми" детками будет?
в раздумьях-идти ли завтра.боюсь Данюхе с малышами не интересно будет и начнет канючить и домой просится.
Ната692011
Ну им же определенная форма может быть нужна, бюрократия вся эта. Ну я в общем надеюсь на лучшее. До 23 июля у меня время есть.
если ничего не случится то мы планируем:улыб: