красота и материнство (часть 132)
214619
1000
visna
Юля, Настя бегать начала?
Ходунки нам не горят, вернёшь, как сможешь.:улыб:
Пы.сы: что-то все у вас не слава Богу, то темпа, то палец...выздоравливайте давайте! Хотя мы с сыном тоже захворали. У меня после родов иммунитета совсем нет, за год болею раз 5 или 6...
visna
Юля, ну вот ещё и палец. Что же за напасти то?:хммм:
Kattye
Катя, выздоравливайте!
Время сейчас такое, болетельное:хммм:
Kattye
Она не хочет туда садиться((
Зато мы стали активно вставать , и сразу отпускает руки, в итоге учимся падать)
Болячки, это да. Самой это все не нравится(
Автоинформатор
Всем доброе утро, девочки! Никому не надо подгузники для плавания Swimmies XS (4-9 кг)? Из пачки использовали 1 шт, осталось 12. А то 2 месяца не ходили в бассейн и попа выросла. Отдам за 250р. Родники.
Kattye
Катя, а вы ГВ свернули?
Девочки, а распродажу зимы в магазинах кто-нибудь встречал?
А то меня цены пугают, на старшую в сп куртка без штанов 9000,которую я хотела.
Автоинформатор
А еще вопрос созрел, кто ездил с детками по России без папы - надо доверенность оформлять как на заграницу?
LOLOjr
Не надо ничего оформлять. Кроме свидетелтства о рождении ничего не нужно.
visna
Нет, я уже решила забить и пустить пока на самотёк. :biggrin: На новогодних каникулах была полна решимости завязать с этим делом, и хоть папа наш был согласен остаться с сыном на ночь, но я первую ночь решила сама его ушатывать (ночью и на ночь ещё ни кому не удавалось сына уложить). С утра перетянулась, день прошёл нормально, на ночь укачала, а потом проснулся Степка в половине первого и два с половиной часа орал дурниной. Тут моя нервная система не выдержала, сняла перетяжку и сунула ему титьку. Так он мин 40 оторваться не мог, хотя ни когда дольше 15 мин не сосал... В общем решила, что рано и мне, и ему завершать гв. Буду дальше смотреть по обстоятельствам.:улыб:
Kattye
В общем решила, что рано и мне, и ему...
Ключевая фраза :agree:
Девочки, подскажите, как сейчас смотреть очередь в детские сады на госуслугах, по ссылкке как раньше смотрела, выдаёт ошибку... :dry:
Джемма
Сайт, наверно, в очередной раз глючит или модернизируют. Мне выдает, что услуга временно недоступна
Richie
На сайте что-то поменяли, мне показывает "временно не доступна" с конца ноября.
Джемма
Оля, у меня всегда ссыль в закладках была, а тут слетела. Пришлось искать по новой. Ваню уложу, скину. Они там что-то меняли. Ещё и какой-то новый сайт запускают.
isk
Сегодня поздравляем Настеньку и маму Машу с финишной прямой! :bday:
isk
Оля, ссыль очередь в сад
Звучит так - Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», и месторасположение чтобы Новосибирск стоял.
isk
У тебя работает? У меня все равно не работает, пишет по указанным вами данным информации не найдено :dnknow:
Richie
Работает, сегодня смотрела. В один 39, в другой 54 что ли.
isk
:agree: Спасибо! У меня по этой ссылке работает! Мы опять везде первые! :biggrin:
isk
Я думаю, Ира, это какая-то ошибка. :dnknow: Надо ехать в ОО, уточнять. :yes.gif:
Девочки, а кто-нибудь вставал в очередь в 1 год?
Kattye
Мне кажется встать можно в любое время.
Катя, а Вы где живете? Льготы есть?
isk
Пока в Первомайском р-не, льготы только если как папа военнослужащий. Я скан военника прилагала, но приняли или нет-не пойму.
isk
заработало!))) спасибо! но очередь у нас :шок:
движется в обратную сторону