красота и материнство (часть 132)
214614
1000
Автоинформатор
Доброе утро! Болеющим скорейшего выздоровления :flowers:
Про Некст вроде не ответили, я вчера была, 30-50% много на что. В Плейтудэй тоже
Автоинформатор
Всем привет!

Аня, Юля, всем выздоравливать и срочно!

Лена, в год психиатр (это не одно и тоже с психологом).

Юля (висна), дежурный всяко есть в ПК.

Оля, а НЕКСТ только в меге?
Всем болеющим, скорейшего выздоровления!!!
А мы психатра, только к саду в 3,5 года проходили. В год педиатр сказала, нефиг туда ходить.
isk
Да, мы уже сьездили. Опять назначили антибиотики на 3 дня,мы только курс флемоксина пропили. И если улучшений не будет, то после праздников ренген и кровь. Теперь вопрос,а ничего что эти праздники еще неделю будут, а лечение всего на три дня расписанно
visna
Какой антибиотик? Если сумамед, то его 3 дня пьют.
катюнька
Ентот незаменимый детский специалист только на Инской или где еще есть?
Нужен не для справки , а реально посмотреть
Ramilla
да я знаю, что пьют три дня. но меня напрягает, что даже на повторный прием не назначали.
ужик2
Мы на инскую ездили, говорят в центре где-то ещё есть.
Как нас смотрели, так больше для галочки.
visna
Юля, так вы сами можете прийти в ПК или на дом.
Выздоравливайте!
visna
Мы с обстр бронхитом раз в неделю ходили.
мы тоже в сопливых рядах, всей семьей :tease:
у нас поменялось укладывание на более взрослое, Эми сама так устроила, ужинает, к 8 идет купаться, а после ванны несется в кровать, как джеки чан туда запрыгивает. говорит спокойной ночи и все, свобода. ни книжек, ничего ей не надо. НО дневного сна у нас нет месяца полтора уже. а ей 2,2 только :безум: . не хочет спать. режим сна с 20 до 8. есть еще кто днем не спит??
Куличик
У нас Маруся примерно в это же время отказалась от сна. Зато теперь пошли в садик, и там снова спит
isk
Сегодня поздравляем Ванечку и маму Варю с первым месяцем! :bday:
Спасибо!
Ванильке сегодня месяц стуканул :superng:
однозначно выросли,проявили половину граней своего характера..
ужик2
На Инской, на мой взгляд смотрят только для справки((( Если вам невролог посоветовала сходить к психиатру, то я бы лучше платно сводила, а для галочки можно на инскую.
ужик2
Они есть не только на Инской. Мы ходили в Ва*ше здоровье в Сосновом бору на Учительской, но нам тоже надо было для галочки. Может, он и реально посмотреть умеет, кто его знает :dnknow:
Куличик
Слава, не болейте!
Эми совсем взрослая стала. Нам через месяц 2 будет, пока спим по всю, часа по 2,5-3 днём. Спит с 21.30-22 до 8.30 где-то.
Lippewka
Варя, прости, исправлюсь :смущ:
У меня просто двое друзей другог за другом родили, одни 2, другие 3 декабря))
IrishSummer
ВЗ сейчас Претор зовётся. И переехали на Невского.
Мне кажется платно можно найти врача, который посмотрит хорошо, а не на отвалите.
isk
Да мне-то зачем искать платного?
Я не могу сказать, что там нас посмотрели "на отвалите". Вопросы были заданы и мне, и ребенку. Беседа с ребенком была, просьбы совершить какие-то действия, на все - минут 5-7. По-моему, нормальный осмотр в рамках комиссии для д/с, ведь задача - оценить адекватность (поставить галочку, что здоров), а не работа с жалобами и постановка диагноза.
Мы почти год назад там были. Претор они и тогда звались - это их юридическое наименование, в договоре и на кассовых чеках :umnik:
isk
да ну што ты,Ира!!!
мне сирано приятно! :friends:
а то ж я чуток прибалдевшая и в месячные даты на раз прошляплю :tease:
а по твоим друзьям мы будем сравнительный анализ умелок делать :umnik:
IrishSummer
Ира, я просто на твое сообщение отвечала, не тебе лично. Знаю, что они Претор по юридическому названию всегда были и есть, директор друг моего брата.
У них почти все врачи очень хорошие, пунктик такой у него.
У нас ужин часов в 7, в 8.30 ванна и сразу в постель. Из ритуалов - Насте 2 истории про Пеппу, Жуку - сказка о глупом мышонке. Иногда одновременно :ха-ха!: Женя от груди отучается сейчас, засыпание подзатянулось. Обычно минут 15, сейчас минут 30 после рева. я уже потом ничем не занимаюсь и тоже ложусь спать или сижу с телефона в инете.
Днем Настя иногда до сих пор спит (3,5 г.), ну и в саду же спят. Женька перешел на один сон буквально неделю назад (с 13 до 15) примерно, из-за этого сдвинулся обед у детей((
Девочки, в связи с нашими болячками, пристраиваю билет на завтра, 5е января, в 10 утра на елку в Филармонию, по адресу Красный проспект, 18/1. Цена 300 руб. взрослый + ребенок до 3х лет.