красота и материнство (часть 132)
214597
1000
SmallLadybird
Деееевочки!!! :heart:
спасибо!!!! :wub1.gif:
вчера я была немного не в себе,от скорости и качеств происходящего..
сегодня меня накрыло
такой прыщавенький,такой сине-розовый,такой оручий парень получился :смущ:
думаю про Пыжа -степень его удивления я даже представить не могу :nea.gif:

мы видимо не шибко яркие в лицах люди -нет каких то отличительно-характерных черт в наших новорожденных детях :tease:

Да Юля,не смогла справиться с чуством зависти,пришлось себе Ванятку сострагивать :friends:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем:

Артема и маму Машу с девяточкой :bday:
Сонечку и маму Лену с семерочкой!
:bday:
isk
Артема и маму Машу с девяточкой :bday:
Сонечку и маму Лену с семерочкой!
:bday:
Присоединяемся! :flowers: Как быстро растут чужие дети! :biggrin:
катюнька
Я уже совсем забыла как оно было. Хорошо есть наш форум))) посмотрела свои сообщения того времени: 10-го родила, 19-го пошла с ними двумя первый раз гулять. Да на двух транспортах, на коляске и велосипеде :шок: А потом пришла наша коляска для двойни, на ней и катались всё лето.
Для меня гуляние было прям спасением когда они начинали орать в два горла.
isk
Сегодня поздравляем:

Артема и маму Машу с девяточкой :bday:
Сонечку и маму Лену с семерочкой!
:bday:
И мы поздравляем! :flowers:
ужик2
Варя,поздравляю с сыночком!! Какой позитивный рассказ,просто чудо :wub1.gif: Начитавшись ваших рассказов таких,прослезишься и хочется за вторым бежать срочно :heart:
Всех именинников с датками!
Отдыхающим-чудесного отдыха!
Virupomaly
Варя,поздравляю с сыночком!! Какой позитивный рассказ,просто чудо :wub1.gif: Начитавшись ваших рассказов таких,прослезишься и хочется за вторым бежать срочно :heart:
Всех именинников с датками!
Отдыхающим-чудесного отдыха!
Лучше и не скажешь! Вот прям теми же словами все! :flowers:
isk
Сегодня поздравляем:

Артема и маму Машу с девяточкой :bday:
Сонечку и маму Лену с семерочкой!
:bday:
:knix:
Сонечка сегодня ездила к педиатру. В 6 месяцев осмотр мы пропустили из-за ветрянки. Как сказал мой сын-это не Соня,а Слоня :biggrin: 9 кг 550гр и 72 см. Мои руки и спина чувствовали,что 9 всяко есть. Поставили второй Инфанрикс. Плакала обидно так((( нам все вокруг интересно, в машине лежать уже не хочет-надо в окно смотреть. Рассматриваем и слушаем книжечки про Теремок,серенького козлика. Кушаем кашки,овощи,яичко,
фрукты и мясо,пьем соки и компотик. Ночью и на сон титю:смущ:с цельным коровьим молоком у нас не очень,поэтому каши безмолочные и творог не идет пока,имеем два полноценных зуба снизу и на днях двинулись верхние-опять слюни ручьем,капризы. Сегодня в Здравице сама сидела секунд 10 на диванчике,задумалась. Потом пришла в себя и завалилась. На кровати уже не оставишь-как вошь туда-сюда катается, пыхтит,ползет типа. Но попа тяжелая еще для полноценного ползанья. Очень любим собачек-аж до визга. На картинках собачек узнает сразу,хохочет. Нас на прогулках сопровождает соседский пес-спасибо ему-пока он рядом,Соня не орет. А обычно орет-потому что на руки надо,а злая мать в санках катает. Купили санки-коляску,очень довольны-по нашим снегам это самое лучшее средство передвижения. Правда,большевато еще внутри пространство, но мы запихиваем в ноги одеяло. Еще купили прыгунки,но энтузиазма мало как-то. Сначала даже боялась их,ревела.
Valturi
Ого, сколько умелок! Молодец Сонечка!
Автоинформатор
Сегодня поздравляем Костика и маму Катю с четырехлетием! :bday: :appl:
isk
И мы срочно присоединяемся к поздравлялкам!!!!
isk
Сегодня поздравляем Костика и маму Катю с четырехлетием! :bday: :appl:
Поздравляем :heart:
Virupomaly
Девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога дочке!

У нас проблемы с запорами,питание нормализоаано под то чтобы какать вовремя. Много питья,овощи,фрукты,кисломолочка,чернослив,курага и т.п и все равно запоры через день.. Пошли к педу в 1,6 она дала направление к гастроэнтерологу и на узи брюшной полости отправила. Узи показало увеличение печени и деформацию желчного пузыря в теле. Сдали анализы,ждём результат. К гастроэнтерологу хочу хорошему сводить со всеми результатами сразу. Может кто водил и посоветует хорошего специалиста.
isk
Сегодня поздравляем Костика и маму Катю с четырехлетием! :bday: :appl:
Поздравляем :superng:
Virupomaly
Маша, я не знаю, хорошего гастроэнтеролога, но мне кажется, что ты и так все правильно делаешь- диета и еще раз диета. А на дисбак кал не сдавала? Можно было бы перед врачом тоже, потому что всякий дисбаланс в бактериях к этому может приводить, может лакто не хватает, может бифидо. Я не спец, но читала про это, потому что мелкий периодически страдает. Сдавала анализы ему, пропивали нормобакт, нормализовалось на время.
isk
Сегодня поздравляем Костика и маму Катю с четырехлетием! :bday: :appl:
Мама Катя, не верится мне, что уже тоже и вам 4!!!
Быстро всё же дети растут)
Желаю вам здоровья, хорошего настроения, взаимопонимания и никогда не скучать! :snegur:
SmallLadybird
Алина, не сдавали на дисбак. Но пропили за последнее время (месяц) 14 дней бифиформ. У нас с месяц назад ротовирус был вот после него и пропивали курсом. Но нет результата((
SmallLadybird
Но за совет спасибо :flowers: , можно сдать до кучи уж,мы и на паразитов всех сдаем
Virupomaly
мы к Юшковой в Евромед ходим. Внимательная, мне нравится.
LOLOjr
Маш,давно наблюдаетесь?
Virupomaly
с месяца. она еще и как педиатр смотрит. там и измериться и взвеситься можно.
isk
Сегодня поздравляем Костика и маму Катю с четырехлетием! :bday: :appl:
Поздравляем! :flowers:
Virupomaly
Мы ходим к Арифуллиной в ЦНМТ. Первая проблема была решена. Вторая еще нет.
Virupomaly
Сына рвало три ночи подряд в одно и тоже время, пед дал направление на УЗИ брюшной полости, соскоб, копрограмму, мочу, кровь. На УЗИ нам тоже сказали что у него деформация желчного и что это наследственное (хотя у нас с мужем все норм). Теперь вот со всеми анализами собираемся в горбольницу к гастроэнтерологу. Были там однажды, мне врач понравилась, но фамилию не помню :зло: надеюсь, сейчас к ней же попадем.
Думаю, пропишут ему что-нибудь, но основное лечение - это диета. Покопалась в инете, скорее всего стол #5 для желчного.
А, ну и расстройство желудка и запоры всегда присутствовали. Как-то пропили креон и надолго забыли про эту головную боль. У вас только сейчас началось?