красота и материнство (часть 132)
214596
1000
isk
Сегодня поздравляем с днем рождения Наташу-Nutsa! :flowers:
Да конечно поздравляем!
Автоинформатор
девочки, помогите пожалуйста идеями? На НГ соберется куча родни - в основном старшее поколение и немного нашего поколения, детей вроде кроме нашей дочи не планируется больше ни у кого - и меня вроде как назначили ответственной за культурную программу.. у меня голова совсем другим сейчас целиком нагружена, что-то совсем никаких идей по поводу культурной программы. Не представляю что можно такого сделать чтобы всем были интересно. Может кто-то поделится своим опытом или идеями в подобных увеселениях?
Pepper
Может купить коробочку от Par*ty b*ox? не реклама :not_i:
Там сразу и тосты, и конкурсы и куча всяких заданий. И голову ломать не надо, как я люблю :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, кто может дать дискт. карту в золотое яблоко ? на 1 день
Katyuncha
спасибо за идею! (знала что если обращусь сюда, обязательно что-нибудь интересненькое предложат, до чего сама б даже не додумалась:улыб:)
а расскажи подробнее? там задания нормальные для пожилых если?
Pepper
у нас если толпа собирается - в игры настольные играем. Дженга, Элиас, Тик-Так-Бум. Я думаю и взрослым интересно будет:улыб:
Автоинформатор
Малышей и взрослых девочек с датками :knix: у нас тут внезапно вылезло сразу два верхних зуба. Вот Соня нам дала проср....ся! Да еще совпало с прививкой. Однократное повышение температуры было,а потом всю ночь в полусне плакала, по кровати каталась,на титьке висела. Лезу в рот,а там аж два прорезались. На вторую ночь дала ибупрофен,хоть поспали все. Реактивно как-то. Сейчас все позади,снова веселенький ребеночек
А у нас НГ совместится с новосельем-1 числа приедут друзья и родственники. Только стульев в доме всего 4 пока :biggrin:
Pepper
А ты обратись к ним, думаю все подробно расскажут. И игры, и состав коробки и возраст. Во Вк есть их группа, да и сайт тоже есть
isk
Сегодня поздравляем с днем рождения Наташу-Nutsa! :flowers:
:appl: Поздравляем! :flowers:
isk
девочки спасибо большое что не забываете!!! :flowers:
Я вас всегда читаю, но писатель из меня никакой :смущ:
Маша моя растет так быстро, не успеваю за ней. Шилопоп еще тот. Готовимся вот к двухлетию.
Автоинформатор
Девочки, не у кого нет случайно какой-нибудь скидки на wildberries? :смущ:
Автоинформатор
Подскажите,пожалуйста,где купить самую маленькую обувь? Сонька прыгает в прыгунках и мотается в ходунках,а босиком этого делать нельзя-нужна твердая ортопедическая обувь. Где ее взять? ( всякие СП не предлагать-не умею я этим заниматься)
Valturi
Лена, тут, тут.
Можно посмотреть что есть, поспрашать, потом уже ехать мерить. В полянке доставка есть на дом.
Можно в универмаг Октябрьский съездить, там большой выбор был. Еще всякие котофеи, кот сапогофф, детки нск... Я через СП большей частью беру, может девочки посоветуют еще.
isk
А как вариант зайти в КОРС и взять на прыганье обычные сандалики, как в нашем детстве были. *ортопеда на меня нет* :secret:
isk
Спасибо :agree: еще бы понять,какой у нее размер))) завтра буду измерять. Поразительно,но я вообще все забыла! Где обувь брала сыну,какая она бывает и тд. Совсем голова дырявая :безум: в СП,может,позже и ввяжусь-заранее,на перспективу и тд. Просто сегодня для эксперимента посадила ее в ходунки,а она рысями от меня как унеслась:yes.gif:поэтому обувка срочно нужна
Valturi
Мы дома совсем в обуви не ходим. Но, т-т-т, проблем по этой части вроде бы нет. А вот летней обуви у нас было ну ооочень много. К сезону буду пристраивать, одни кроссы почти не ношены, а к лету малы будут всяко уже. Сейчас уже заглядываюсь на летние кеды-сандалии, пока муж не видит :biggrin:
Katyuncha
слушай, нашла сайт, почитала, прям круто так!!
даже не только для этого праздника, а вообще, на будущее
спасибо за наводку :flowers:
Pepper
Мне тоже понравилась идея:улыб:
Не за что:миг:
Utkaa
у меня ест, 17% личная скидка
Автоинформатор
девочки,которые знают все!! :appl:
часы приема паспортного Дзержинского Р-на,кто нить подскажет :улыб:
выкидывает ссыль -с ошибкой
дозвониться не могу ..
может начиркано у кого:yes.gif:
Автоинформатор
Сегодня поздравляем:

Ромашку и маму Олю с полторашечкой! :bday:

Дашу и маму Юлю с двушечкой!
:bday:
Lippewka
Часы приёма паспортного стола ещё можно в ЖЭУ узнать, у диспетчера. Мож к ним позвонить??
Муsяша
все просто оказалось -часы приема по всему городу одинаковые,а ЖЭУ в частных домах нет :dnknow: