красота и материнство (часть 134)
271012
1000
Нюрок
вот я и сижу самый оптимальный расклад выискиваю.финансово тянуть 3 комплекта тяжело)). думаю куртоску на синтепоне взять на сентябрь,потом 180гр,потом 300-330гр. но кто 180гр продает-они вообще его таскали с октября по апрель
RBNataly
а у вас мальчик/девочка? какой размер? у меня есть осенний комплект б/у, но в очень хорошем состоянии на девочку. размер 86-92. могу предложить вам, если хотите. могу фото в личку скинуть
Нюрок
вот как раз девочка 86-92))давайте))
RBNataly
Вот костюм, в личке что то не нашла как фото прикрепить. Делается жилеткой, на сентябрь отлично
Нюрок
Рукава отстегиваются. Это фирма болеми
RBNataly
А еще есть такой комбез. Он оооочень теплый. Это пуховик. Тоже размер 86-92
Автоинформатор
Мы ходим в 45г. комбезе до 0,а после флис костюм пододеваю,ну а там уже 330 хуппу она от 0 идет мы позже одеваем ...и не мерзем
RBNataly
А я нашла закупку с ооочень адекватными ценами на костюмы и комбезы, если надо, кину ЛС:улыб:
Kattye
привет! можно мне ссылочку в лс
Kattye
И мне ссылку надо , в лс если не трудно
Kattye
Катя, и мне.
я покупала в МАРТЕ ХУППУ размер 92, считая, что зимой она будет как раз. но буду пристраивать, так как до зиму будет костюм маленьким
Kattye
Да пиши здесь , всем актуально, поди не снесут
Автоинформатор
После вчерашнего похода семейный "ресторан " Остерия бергамо мной вычеркнут из списка:хммм: долго и невкусно. Больше не рекомендую :1:
visna
Всем привет!
Юля, не смущай меня, я как раз собираюсь хуппу 98 взять, но так где наш баскетболист, а где ваша Дюймовочка)
ужик2
Плюсуюсь)
Лена, однозначно рекомендую "Своя компания", та, что на месте "Сибирской тройки", она с игровой, с нянями, мастер-классами, подарков детям надарили и вкусно)
SmallLadybird
Девочки, у меня Мирошка слёг с темпой под 40, ОРВИ, ангина и лимфаденит. Берегите деток, ходит бяка по Новосибу.
Автоинформатор
Я нашла у себя коврик пеленальный (б/у соответственно), состояние хорошее , но пелёнку "родную " потеряли.
Так мож нужен кому-нибудь для знакомых?? Заберите :friends:
Автоинформатор
Если Катя в лс кидает ссылку тоже очень надо. Заранее спасибо
visna
Юля, а какая Настя ростом? У нас /ху лежит 92, мне кажется, большая будет. На начало зимы 80 будет нормально, я считаю. Рост не знаю, носим 86 в основном, но комбез прям сильно большой.
Я просто помню, что Настя мелкая у тебя тоже, не представляю, куда ей в 2 года 98)))
ужик2
Вот как (( а я все думала повторить туда поход. Будем знать.
Kattye
Катя, и мне надо! Я на весну орби заказала, но вдруг что сорвется.
Всем приветик! Порекомендуйте пожалуйста аниматоров на день рождение
Элен Батлер
День добрый.
Мне вот нравится девочка.
Автоинформатор
Девочки, посоветуйте где пройти хорошего окулиста? Ребенку 3,5 года, периодически близко смотрит телевизор, пару дней назад стала жаловаться что левый глаз плохо видит, если далеко смотреть. Может придумывает, конечно. Но червячок закрался. Надо проверить, но так чтоб основательно, не просто картинки называть как в ПК, а на приборах, чтоб точное зрение определить