красота и материнство (часть 134)
270990
1000
yana1507
Это не фигня, это антикризисная программа нашего правительства :biggrin:
В прошлом году 20 можно было получить, в этом 25)
SmallLadybird
Сходили мы сегодня в Остерия Бергамо. Место отличное, обслуживание прекрасное, а еда, к сожалению, ужасная, и ещё вонь горелого масла и горелого чеснока на весь зал( Так что Карлсон рулит!
SmallLadybird
Как вам не повезло :шок:
А мы сегодня собирались туда и не пошли........

Карлсон этот постоянно не по пути :хммм:
Девочки, может кто пристраивает деми или еврозима комбез/костюм мальчуковой расцветки, р-р 86-92? Напишите ЛС
Что-то активность топика сильно снизилась. Куда все пропали? Погода то не шепчет! :biggrin: Только я тут со своими просьбами-вопросами... :смущ:Очередная: очень-очень ищу крышку клапана (см.фото), может у кого лежит без дела старый матрас. Потеряли аналогичную крышку от детского батута. :dry: Буду премного благодарна тому, кто поможет в поиске. :flowers:
Kattye
Дык читают типа все, а писать нечего :dnknow:
ужик2
А нам полторашка стукнула вчера.:улыб:Попили с мужем и сыном чай с тортиком в честь этого дела, а в субботу будет полноценный ДР на даче. Я удивляюсь КАК мой ребёнок сильно меняется каждый день. "Какая наглость так быстро взрослеть!" (С)
Kattye
Вот я с вами совершенно согласна)с полторашкой кстати!;)вы уже сладкое даете?илм торт только вам?) а еще 1,5 гда это конец оплачиваеммого декрета,..
Я на днях знакомой наврала что нам 1,7 а нам оказывается 1,8!!!
Тенденцию нехорошую заметила:как бабушка к нам пррходит в гости,так мы спим плохо..надеюсь совпадение.
RBNataly
У нас деть ест все, но в умеренных количествах.:улыб:
Kattye
Соседской девочке уже 4 зуба лечили в 2,5года а они почти не дают сладкое! Я теперь тоже боюсь. Но булочки любит очень)
RBNataly
Так если они почти не дают сладкое, то какая взаимосвязь с зубами? Нам стоматолог говорила, что страшнее для зубов соки, но мой ребенок кроме воды вообще ни чего не пьет. А чистит зубки 2 раза в день. Но это дело каждой мамы, ей виднее, что давать, а что нет. :улыб:
Kattye
Да покупные соки в карамклькам я бы прираанивала)сахар сплошной. А вот у нас. Проблема с чисткой.не нравится зубная паста.она даже пробовать ее не хочет!!морщится и отворачивается))
RBNataly
Может пасту поменять попробовать? У меня сын начал повторюшкать за мной еще месяцев с 10-11. Потом купили ему щетку, сначала просто водой мочила и он елозил ей во рту, после года купили и пасту. Сейчас вместе в ванну утром идем и он со мной за компанию чистит, потом я ему еще помогаю и вечером так же. :yes.gif:
RBNataly
Карамельки я не даю, да мы их и не покупаем. Из сладкого, не считая фруктов у нас дома часто бывает печенье. Тортики/пирожные даю, но это естесственно не каждый день, а по праздникам. Еще киндер молочный ломтик сын любит. Покупаю иногда или бабушки гостинец привозят. Киндер-шоколад есть, но не больше 2х долек в день.
всем привет!
может кому-то нужна новая коляска-люлька? отличная и недорого
пишите ЛС
Kattye
Нам тоже бабушка как то молочный ломтик купила,но давать не рискнула-сама сьела))
Дочь мне подарок сделала сейчас-ударила машинкой-моделькой по носу.на переносице рассечение,синяка конечно уже не будет я надеюсь но настроение подпорчено конкретно((
Теперь шутки начнутся типа: тебя что,муж бьет?)
Richie
Оля, привет! Как у вас дела? Расскажи как с двумя справляешься, как старший ребенок к маленькому относится? :улыб:Насущные для меня вопросы. :biggrin:
RBNataly
Отнеситесь к этому проще. Мне сынок пару раз прикладывал хорошо в глаз, да так, что отек был (не специально естесственно :biggrin: ). Я ему тоже говорила, что поаккуратней надо, а то люди на папу коситься будут! :biggrin:
Kattye
Да че теперь)буду так ходить,красивая) придется просто несколько дел отложить пока не заживет..пластырем заклеила чтоб кожу стянуть. Надеюсь поможет)
Kattye
Катя, прям насущные? Можно поздравлять тихонько?
isk
Не-не-не Ира, пока только инфу собираю и морально готовлюсь! :biggrin:
Kattye
Аааа, а то я уже обрадовалась)))
Kattye
хорошо дела:улыб: через неделю Максику 3 месяца, уже успел тааак вырасти :bday:
как-то сами собой процессы отлаживаются, но у меня и дети самостоятельные:улыб:
в первый месяц Макс спал по полдня, мы забывали, что у нас второй ребзь имеется))) сейчас, конечно, активничает, мир начинает познавать. когда мы дома, сложностей особых нет, главная сложность, что я одна не могу с ними куда-то пойти. мы до сих пор не всех врачей обошли (которые в 1 месяц), потому что мой старшенький со стадом ежиков в одном месте :шок: регулярно вижу детей, которые гуляют спокойно за ручку, спокойно сидят себе на стуле, когда ждут в очереди и тд. с такими можно хоть троих одновременно) а у нас только папе с работы уезжать приходится, или бабушку на помощь звать.
Тимурка хорошо относится (ттт), я даже не ожидала, сопереживает))гладит, целует, бутылочку приносит. смотрю на них двоих и плакать от счастья хочется :wub1.gif:
Richie
Уровень мимимишности у меня зашкалил после прочтения! :wub1.gif: