красота и материнство (часть 134)
270983
1000
Ramilla
Тьфу, с утра про вес прочитала))
Да, получается, большая, у Насти 12.2 где-то. И нога у нее больше, чем у брата в том же возрасте.
Ramilla
У нашей подружки в 2 г 2м такая же нога)вырастет тетя степа))10 кг мы весим,шорты на 86 в поясе велики)больше на вырост брать не стану) у нас папа высокий,это от него досталось)и глаза его 100% . А характер мой-упрямая еае танк)
Девочки привет! Подскажите базу на Алтае( только не Ая), где есть кухня для приготовления пищи. За ранее спасибо!!!
катюнька
Привет всем!
И я базы смотрю! Катя, чем Ая плоха, я там не была, но смотрю)))
Могу сказать, что в Тихом береге есть домик с кухней. Но степень комфорта там не Алтай резорт :biggrin:
Kattye
Я так поняла это аллергия уходит?
катюнька
А вы Кать, когда хотите? А то может какой-нибудь 2этажный домик посмотрим вместе)))
SmallLadybird
Да, аллергия уходит, можно и так сказать. Очень надеюсь, что когда снизим этот показатель, то приступы станут реже (лучше конечно, если их не будет совсем). :yes.gif:
У нас поездка еще под вопросом))) отпус вроде с 14 июня, а вот поедем или нет, вернее сказать куда поедем-это вопрос)))
Я хочу прикинуть несколько мест. Сейчас в основном базы с питанием идут, а моя семья не всегда ест то что там входит в питание(((
катюнька
А мы в начале июля хотим) но с семьёй у меня также) с другой стороны ничто не мешает взять в домик без кухни- индукционную плиточку с кастрюлькой и кашами
SmallLadybird
Из недорогих мне посоветовали кедровый остров и алтика, ну и в тихом береге я сама была давно.
А вообще Аредв и Ая мне нравятся как варианты, но не была там.
Kattye
Кать, ну котэ убрали, так что шанс же велик, что так и будет! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!
Девочки, привет. Я снова с вопросом.
Кто был у ортопеда Зубрицкой в Апреле? Я к ней записалась. В ниито дольше ждать.
Мы всегда ходили только в пк, но,похоже, нам эти советы не очень помогают, всё равно Никита ножку вовнутрь заваливает ...
Катя, я знаю базу с кухней,но она на Ае :biggrin: меня наоборот все 'отдыхи' тем и привлекают, что готовить не надо)
катюнька
а очередь на готовку будет из тех кто не всё ест?!?!?
или Мама Катя "отдыхать ,так отдыхать " едет ? :1:
Lippewka
Для нас приготовление пищи-это не напряг))) мы не едим сложные блюда)))
Ну и если дети с мужем откажутся есть приготовленное в местной столовке, то их же все равно кормить надо будет))) встанет вопрос чем!
катюнька
В этом случае очень удобно мультиварку с собой прихватить. И наличие кухни не обязательно. :улыб:
Всем привет! Давно сюда не заглядывала.
И сразу с вопросом) Никто не продает стиральную машинку бу недорого?
isk
Ток сегодня про тебя вспоминала))
Всем привет!
Стиралки нет, а вот беговел продать могу :biggrin:
От роста 95 см, цвет лайм - унисекс. Все целое, ОТС, не ремонтировался. Несколько царапин на раме.
Кому интересно - пишите ЛС, скину фотки.
IrishSummer
А с какого возраста вообще дети начинают кататься на беговелах, самокатах и т.д?
катюнька
Ещё и муж может быть среди отказывающихся!! Охо)))
IrishSummer
Ха-ха, если кто возьмёт предложи ещё Киват демисезонный цвет лайм, унисекс, размер 1)))))
Kattye
Зависит от детеныша)))
Мирослав уже катался на трехколёсном велике в 1,10, а к 2 был куплен самокат.
У нас сначала был из итс аймэджикал, с 1 колесом впереди и 2 сзади, вот они рядом не стояли с мини микро по устойчивости. А сейчас компания микро напридумывала вообще красоту типа толкар, он же скутер на вырост, и ещё и с ручкой для мамы
С 18 мес штуки
Kattye
Подруга купила сыну беговел на 2 года, он как Ваня по возрасту, гоняет ток пыль стоит. У Олеси (ole2190) дочка во всю катается на беговеле, им почти 2 года. У нас самокат, типа минимикро (2 колеса впереди, 1 сзади). На подходе стоит велик двух-четырех-колесный, с боковыми колесиками который, но пока чет не понимает как ехать и как педали крутить.