Новый книжный магазин в Новосибирске
327633
916
lermontov68
Добрый день!
А есть ли у вас пособия для дошкольников? Интересует:
По дороге к Азбуке, в 4 частях. (Бунеев Р.Н.,Бунеева Е.В.,Кислова Т.Р.) Изд. 2-е,перераб., М: Баласс., книга 1, 3 и 4?
Mamie
Да, есть.
1 и 4 части много в обоих магазинах, а 3 часть осталась 1 штука в Бук-луке
lermontov68
Можно в Бук-луке отложить по 23 экземпляра 1 и 4 части и заказать третью в таком же количестве? И какая цена экземпляра?
lermontov68
Добрый день. Очень нужны книжки Вербера Б. Дыхание богов, Вербер Б.Тайна богов. Скажите, есть ли в наличие? если нет, то можно ли заказать?
Анчута
Дыхание богов и Тайна богов сейчас осталось только в магазине в Кольцово. Если срочно, перебросим к выходным в тот магазин, который нужно. Если ждет дней 10, то очередная партия в пути
Mamie
Отложить ч.1 и 4 по 23 шт в Буклук можно (собрав из обоих магазинов к выходным). Только напишите, для кого именно отложить. Цена 87 руб за 1 книжку.
Насчет отдельной части 3 сразу не скажу. Поставщик отгружает комплектами, по жизни все равно раскомплект получается, узнаем.
lermontov68
Ув.господа! Объявлен Нобелевский лауреат по литературе. К своему сожалению и стыду я вообще не слышал эту фамилию:хммм:.В вашем магазине есть его книги ? Что у него порекомендуете почитать?
Гром
Есть одна книжка в "Плинии", но я не уверен в ее гениальности
lermontov68
А можно как-нибудь узнать точную дату прихода Дыхания богов и Тайны богов, оч. хочется почитать!!!
Напишите пожалуйста когда придет. Буду ждать.:смущ:
lermontov68
А не подскажете, когда ждать дополнения к Колонизаторам?
Эльхи
Если Вы имеете в виду расширения "Мореходы", "Города и рыцари", "Купцы и варвары", то они уже заказаны и скоро у нас появятся
lermontov68
Подскажите есть ли у вас в продаже детские книжки серии "Школа семи гномов" издательства "Мозаика-синтез"?
Nskyy
Да, у нас в "Плинии Старшем" есть большой ассортимент книг серии "Школа семи гномов", большинство книжек стоит по 92 руб.
13 октября - последний день праздничной акции с 20% скидкой...
lermontov68
А нет ли у вас в продаже учебника по физике за 11 класс под авторством Пинского? Везде искали, нигде нет.
Тайко
Вчера была 1 шт в Бук-луке
Анчута
Приход недостающих Верберов ожидается к выходным
lermontov68
Спасибо большое за информацию:))
А куда именно придет в бук лук на красном ?? или в Плиний?
lermontov68
День добрый.
Поясните один момент.
Сегодня зашла в Book-Look, гляжу - акция, скидки.
Обрадовалась, купила, не одну.
Но еще показалось, что как-то мало мне скинули..
И только дома посмотрела на чек.
Книжка "Похороните меня за плинтусом" в чеке 327р. против 300р. на ценнике, что наклеен на книжку..
Это у вас ценники не обновляют или перед акцией произошла наценка на почти 10%?
Настенька
Здравствуйте!
Данная книга должна быть Вам продана по цене 300 руб (и еще скидка). Независимо от того, что там кто-то не успел обновить (или касса пробила другое издание этой же книжки), правильная цена в данном случае - та, которая на книге - 300 руб.
Давайте мы Вам денег вернем или я Вам что-нибудь подарю взамен :хехе:
lermontov68
(про физику Пинского)
Спасибо, теперь у нас она есть, а у вас больше нет :смущ:
Тайко
Зато теперь у нас немножко больше денег заплатить за аренду :heart: потому как физика Пинского арендодателю почему-то не нужна
lermontov68
Доброго времени суток.
Подскажите, есть ли у вас в наличии графический роман "Особо опасен" Марка Миллара (Mark Millar)? И если да, то в какую сумму ориентироваться?:смущ:
Заранее спасибо.