Новый книжный магазин в Новосибирске
327642
916
lermontov68
Нормальная цена. А Мура "Евангелие от Шмяка" будет? В электонном виде читал - очень хочу в нормальном виде дома такую прекрасную книгу иметь.
Стармех
хорошо, закажем и Шмяка, он хоть и 2004 года издания, но еще есть
lermontov68
Зашел сегодня,побродил,посмотрел. Купил книжку "лестница на шкаф" Михаила Юдина,да и чтобы что-нибудь купить. А так ничего особенного не обнаружил....ну стеллажи модные,диванчики нарядные.........больше ничего вроде.....
Кстати, о ценах: книжка обошлась в 246,84р. в озоне 189р.
P.S. стоимость дисконтной карты немного удивила
Mita
Кристофер Мур "Вампиры История любви" принята и поставлена на полочку
lermontov68
ищу книгу Александр Деблин "Берлин Александерплатц". у вас появится?
mishehu
Деблин не переиздавался с 2000 года, вряд ли сможем. Попробуйте на букинистических сайтах в интернете
lermontov68
Как интересно быть на больничном!!! Даже не знала, что Вы открылись.
Обязательно приду , как выздоровлю.
А вот скажите, Питера Мэйла еще на русский язык не перевели?
lermontov68
Ну да, наверное...
Автор Хорошего года. Сценарий по роману писал уже Марк Кляйн. Или это слишком бульварное чтиво? :миг:А я бы с удовольствием. Лежу вот, болею, саундтрек к фильму слушаю...
me_dreamer
Знаю только одно издание Питера Мэйла (Мейла) на русском - в 2002 году ныне не существующее издательство "Новости" издало его роман "Отель "Пастис"" - дело снова происходит в Провансе, только герой там организует гостиницу, и все это на фоне ограбления банка. Больше, похоже, ничего не было
Conquestador
Пришли книги О.Назарова. Как раскрутить ресторан, Как раскрутить ресторан-2 и Как загубить ресторан
lermontov68
Цену подскажите, пожалуйста. И где стоит?
Conquestador
Давайте завтра до обеда зайду в магазин, найду и отпишусь
Отличная новость! Жаль, что я сейчас в командировке, но через неделю зайду, куплю. :live:
lermontov68
Спасибо за оперативность, сегодня зайду заберу
Conquestador
Книжки стоят во 2 зале, 4 стеллажа с рубрикатором "бизнес", второй слева, полка почти на уровне глаз.
И на этом же стеллаже внизу - подтоварка
lermontov68
Сегодня покупали чтиво ребёнку в поезд, заодно посмотрел открытки с видами Новосибирска...
Классно, что они есть, но цена в 400 рублей... При этом и как более-менее ценный подарок они тоже не проходят, поскольку оборотная сторона забита рекламой. В общем, странное впечатление от них осталось...
Причём на другие наборы открыток ценники вполне адекватные.

Ребёнок (да и я тоже) заценил сегодняшнее объявление о скидке в 5% борцам с курением.:улыб:
Вообще, приколы у вас хорошие. Даже интерес появляется, а что в следующий раз будет.:улыб:
AA
Да, у нас есть наборы открыток по Новосибирску, в том числе один - дорогой, за 400 руб. Издатель объясняет это особой бумагой, импортной печатью и т.д. и т.п. - то есть она и в закупе стоит существенно дороже остальных. Возможно, это то самое "сверхкачество", которое потребитель уже реально не видит
lermontov68
Сегодня шла мимо, не думая ничего покупать (денег с собой было в обрез) зашла в магазин. И ушла оттуда с книжкой классной, на которую еще и скидку дали !!!
lermontov68
Возможно, это то самое "сверхкачество", которое потребитель уже реально не видит
Впечатления "сверхкачества" нет.
Вполне возможно, что открытки стоили бы того, если на оборотной стороне рассказывалась история города. Но там - тупая прямолинейная реклама, что и убивает идею подарочного набора намертво.

Вот такое впечатление от этого набора. Может и до издателя дойдёт...

А вот набор открыток "Новосибирск. Музеи и выставки" купил и рассмотрел с интересом.
lermontov68
Здравствуйте, Михаил!

Возможно ли привезти книги, упомянутые в следующей ссылке? http://www.rusfencing.ru/news.php?txt_id=4847
И вообще интересует любая литература под авторством Тышлера, за исключением "Вашу саблю, маэстро!"
Также хотелось бы приобрести книжку Антонио Мачадо "Капоэйра".
Перечисленные книги нужны по два экземпляра, если есть какие-то еще предложения, с удовольствием ознакомлюсь.
Ну и по ценам хотелось бы иметь информацию заранее :улыб:

Заранее спасибо.
Тайко
Да, это возможно. Я знаю, в каком издательстве они вышли, вопрос только в скорости заключения договора и поставки.
"Капоэйра" выходила в 2003 году и не переиздавалась, но если у издателя этой книги есть остатки, тоже привезем (там у нас уже и договор есть).
lermontov68
"Капоэйра", судя по всему, где-то еще есть (http://www.konkurentov.net/kapoeyra__machado_a__10/).

Спасибо, буду ждать сообщений о поступлении! :улыб:
lermontov68
Доброе время суток!
Книжному магазину BOOK-LOOK исполнился месяц.
Мы расставили много книг (в том числе иностранных), канцтоваров, дисков, не забыли про игры, журналы, открытки и товары студии А.Лебедева.
Мы постарались сделать магазин "живым" и отличным от других.
Мы хотим, чтобы наш магазин Вам понравился, и чтобы Вы в нем бывали постоянно и приводили друзей.
Что нам еще надо сделать?
lermontov68
Я к вам заходил недавно в первый раз..
Я не обратил внимания, может уже есть, но, может, стоить сделать рекламу-указатель на фонарном столбе возле магазина?
В самом магазине не хватает указателей, в каком зале что находится.. Либо они незаметны.:улыб:
Но это конструктивная критика, в остальном магазин шикарен!:улыб: