Новый книжный магазин в Новосибирске
327620
916
Nskyy
Мой идеал геометрии книжного магазина или библиотеки - как в фильме "Имя Розы". Только это дорого в исполнении, и много видеокамер вешать надо
lermontov68
А время работы вНикольском, также с 9 до 21?
Conquestador
пока да, в будущем хотим закрываться позже
А можно привезти книгу Назарова "лучшие ресторанные фишки мира"?
lermontov68
Что нам еще надо сделать?
Может быть, ускорить разработку сайта?
Привыкли уже через сайты смотреть, какие книги есть, каких нет.
Или хотя бы новости там выкладывайте основные - вона, оказывается, лебедевские товары появились. Интересно же? Интересно.
Удачи!
AA
Новости я выкладываю на блоге.
Сайт с каталогом разрабатывается, надеюсь, до конца июня будет
lermontov68
Пасиб!
Подписался по rss. До этого ссылки с офф.сайта на блог магазина не видел (а на "От гаража до..." я и так подписан, тоже интересно).

p.s. Вы бы в профиль на форуме вписали адреса оф.сайта и блога - всё бы удобней форумчанам было.:улыб:
А то и сейчас: "Есть у нас блог с новостями". А я иди, ищи его...:улыб:
Стармех
Девочка не забыла, забыл поставщик ее добавить в заказ. Заказали повторно
lermontov68
А Дэвид Лисс "Торговец кофе" уже есть? Рецензию Данилкина уже прочитали, ждем, но что-то или мы пропустили, или книга в Н-ск не поступала еще.
lermontov68
Интересует Александр Дюков: "Великая оболганная война", "За что сражались советские люди". И ещё Артём Драбкин.
kenny2007
Вчера был, там есть весь Драбкин, Дюков "За что сражались советские люди" есть.
"Великая оболганная война-2" (а раз Вы говорите про Дюкова, то это именно "-2", ибо первая книга написана И.Пыхаловым) - не помню, вроде тоже была. Это крепкий сборник статей разных авторов, на обложке фамилии И.Пыхалова и А.Дюкова.
brod
"Торговец кофе" должен быть в пути
У2_НСК
Собственно, хотел сегодня зайти...и не нашёл...магазина. Красный Проспект, 29, да?
kenny2007
Да
Если стоять лицом к "сотому", вход в книжный с правого торца (достаточно длинная лестница - спуск в подвал)
lermontov68
А сколько у Вас "Асфальт" Гришковца стоит?
НЕ ФАКТ
Он везде примерно в одну цену :хммм:
lermontov68
25 июня мы открываем половину второго этажа магазина "Плиний Старший" (Красный, 17, бывший "Никольский", вход с ул. Горького). Приходите, у нас получилось красиво.
lermontov68
как то места у вас получаются, где с парковкой полная опа :безум:
lermontov68
Был сегодня в "Плиний Старшем". По книгам что там уже выложены, (сам магазин еще в процессе доводки) заметно что больше чем в "Book-Look" выбор фантастики, детективов и женских романов. Ну и серьезной прозы, как западной так и нашей - достаточно много.
lermontov68
25 июня мы открываем половину второго этажа магазина "Плиний Старший" (Красный, 17, бывший "Никольский", вход с ул. Горького). Приходите, у нас получилось красиво.
где вы были год назад, когда я в пяти минутах ходьбы работал? :зло:
кстати, уценённые журналы (как в книжном в здании облвоенкомата) планируются? в новом и в старом магазинах?
kenny2007
Год назад я уходил из Топ-книги. А насчет уцененных журналов - пока не планируем, не накопили еще :хехе:
lermontov68
А насчет уцененных журналов - пока не планируем, не накопили еще
А уцененные книги? Ну, некондиция там, например?
Veruska
Некондицию тоже надо еще наторговать :-)
Но в "Плинии" на 1 этаже есть небольшой стеллажик нормальных твердых книг до 100 рублей (то, что издатели не угадали с тиражом)
lermontov68
Сегодня был на Красном 29. Нахватал рублей на 650. Туалета не обнаружил :1:
А как буккроссинг (это насовсем или на почитать?) работает? Приношу...и что? У меня пока только журналы: 2 Digital Photo (кажется даже с дисками) март и апрель этого года и Фотомагазин за 2000 1 номер не помню какой, сгодятся?