А засоветуйте Жип, да чтоб недорогой!!
138721
716
andrew13
неужели еще кто то есть не читавший этот боян? :biggrin:
Felix666
+ Много. Я бы там справа на жигулях бы проехал. Не понять нам тру джипперов... :beee:
Вообще это исконно американский досуг - сделать шоу-кар и раскатывать на нём лужу



Тру джиперы здесь совершенно непричём :хехе:
Артём
Всех лягушек распугали, нигадяи! :ха-ха!:
Commander
Прикольный аппарат взял.
StasRn
Ну все. Колодки меняны. Махнул масло в заднем редакторе за одно.
Может где поближе к васхнилу найдём место? Так то нам с Вдовой удобно будет...
StasRn
Я на левом берегу, так что я тоже за
andrew13
Читал давно на заре своего автолюбительства. И это одна из причин, по которой я стараюсь проехать по самой безопасной траектории.
StasRn
поближе к васхнилу
Можно до УЧХОЗа доехать:улыб:
StasRn
Автозамена жжет напалмом... :rofl:
Поля на Затуле кто знает?
StasRn
Может где поближе к васхнилу найдём место? Так то нам с Вдовой удобно будет...
:eek: Васхнил? Да откуда тут место? Тычо, у нас же весь снег даже с полей вывезли :rofl:
StasRn
Поля то хорошо известные, только сомневаюсь, что по ним ты дальше от дороги уедешь, чем от Васхнила, ибо снега много и снег сейчас тяжёлый. В принципе я и на Учхоз согласный, родителей заодно проведаю )) Ну и там совсем уж у дороги будем ковыряться.

Могу завтра вокруг Васхнила метнуться, хотя бы в принципе выезд найти куда-нибудь, щас же везде брустверы вдаль чищенных дорог, а по нечищенным тольео на снегоходе :dnknow:
Volodya
Ну ты крутанись, посмотри чтоб хоть направление было какое... По чистому полю то понятно что не поедем никуда.
Не хочется в городок тащиться за приключениями.
Volodya
я и на Учхоз согласный,
Кстати в воскресенье проезжал через дамбу, так на самом верху никаких проблем заехать в поля небыло
Сибиряк
Выйдем:улыб:

Мы как то покатушки возле тэц 5 проводили, так только одного выкопали, сразу второй там же очутился, а потом и третий :ха-ха!:
Volodya
А чо, за Баварией, в сторону речки негде? Вы тут напишите хоть когда.
Filimon
За Баварией можно, да, пешком, летом на велосипеде можно. В принципе я код от ворот дач знаю, но и там всё в заборах :dnknow:

"На самом верху" в поле может снег и сдувает, насколько помню там по дороге в Учхоз справа овраг, бывшая свалка, я там квадрика чуть через переднюю ось не перевернул в какой-то канаве, а слева там просто поле слегка пересечённое, но ради этого поля я бы в Учхоз не поехал, у меня вокруг дома такие же:улыб:
Filimon
За Баварией просто дорога до шлакбаума садоводства и лес не проездной... Там только летом на эндурике либо щас на снежике.
Предлагаю в субботу часов в 10 утра собраться.
Volodya
В принципе прям за моим домом есть въезд в парк. Летом на моцике там катаюсь с пацаном...
Может на уазике сунешься проверить??? Между 104 и 120?
StasRn
Летом в этот парк я на машине за грибами ездил, с Васхнила вьезжал, и с улицы Восточная, с Прокопьевский не пробовал, и думаю сейчас там куча снега со всей 2-й Прокопьевской))) Я попробую до субботы, заеду где-нибудь куда-нибудь.
Volodya
но ради этого поля я бы в Учхоз не поехал, у меня вокруг дома такие же:улыб:
Возможно вы ещё места знаете в учхозе или возле меги?
DmNSK
Кстати, да.
От ул. Бугринская в сторону бугринского моста по берегу????
Я там на ферозе и крузаке ползал зимой пару лет назад...
Как там щас?
StasRn
Т.е. проверяем внедорожные качества автомобилей, но при этом сложно их (внедороги) найти :улыб:
StasRn
Я до выходных пленник офиса
Максимум ближайшие окрестности :улыб:

В учхозе был по делам