ViktoriaDV
Ты ж у нас типа универсал-эзотерик, да? :смущ:
ААААААА.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: ПОД СТАЛОМ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ....РЖУ НЕ МАГУ :ха-ха!: :ха-ха!: Так вот я оказывается КТО .. а я всё думал ну кто ж я такой :безум: .... всё гадал гадал :безум: ... спасиб подсказали :biggrin:
ЗЫ ... НУ где там Прикосновение с плюшками и чаем :appl: ... а то я чейто без накормления плюшками злой бываю .
Кот_Георгий
Сильная Россия не нужна Западу, её давно и глубоко боятся. Надо полагать, - то, что сейчас делают с нами: разваливают и заставляют быть нищими - многим выгодно. Вопрос в другом. Либо мы соглашаемся, либо нет и живем так, как считаем нужным, и выкарабкиваемся из той ямы, в которую попали. м?
Толку сожалеть, делать нужно!
Хоть в тонком плане, хоть в проявленном. ДЕЛАТЬ!
ViktoriaDV
А вот и еще известное пророчество:

Настанет год, России чёрный год,
Когда царей корона упадёт;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь;
Когда детей, когда невинных жён
Низвергнутый не защитит закон;
Когда чума от смрадных, мёртвых тел
Начнёт бродить среди печальных сел,
Чтобы платком из хижин вызывать,
И станет глад сей бедный край терзать;
И зарево окрасит волны рек:
В тот день явится мощный человек,
И ты его узнаешь - и поймёшь,
Зачем в руке его булатный нож:
И горе для тебя! - твой плач, твой стон
Ему тогда покажется смешон;
И будет всё ужасно, мрачно в нём,
Как плащ его с возвышенным челом.

1830 М.Ю.Лермонтов
nfnecz
Ну вот кстати да. Очень точное предсказание :agree:
ViktoriaDV
Допустив в правы.
Скажите мне к примеру вот лично я что должен делать для ВЕЛИКОЙ РОССИИ
Кот_Георгий
Хороший вопрос )))))))
Не давать спуску разгильдяйству, с которым сталкиваетесь в быту, в жизни и проч.
Спрашивать с людей по тем функциям, что они выполняют.
Это хоть немного будет порядок устанавливать.
Ну и с себя тож спрашивать в той же мере.
Regyna
Регина привет!
Так в тяпни немного для души. Сам бы тяпнул да не лезет видно отпил свое.
ViktoriaDV
Да вроде стараюсь дорогу уступаю пешеходов пропускаю.Взяток уж забыл когда давал.
На демонстрации не хожу как и на выборы.
Кот_Георгий
Помните? У Агаты Кристи были слова в песне: "Он рассказал как плачет тайга, без мужика она одинока..." Нужен хороший хозяйственник-собственник, мужик так сказать :biggrin:
ViktoriaDV
Согласен с вами в этой фразе нет лидера в стране. Так я лично это везде и утверждаю и говорю.
Да чт о говорить вот лично я не могу себе купить землю в том месте где мне хочется по той цене кадастровой государственной.
А так глядишь построил бы рядом не большой сарай да нанял пару тройку обслуки для птицы и коровы. Людям работа плюс свежие мясо. А платить 1,5 -2, ляма за 8-6 сот нет желания.Было время давали даром за мои услуги да на тот момент не был готов к земле , не тянула. Можно конечно и сейчас взять землю у черта на куликах за 20т.р. Так она земля и даром там не нужна.
Кот_Георгий
Ну можно же и шире смотреть. Есть оседлость, а есть общий принцип по жизни: быть собственником, быть творцом в широком или узком смысле слова. Упорядочивать вокруг себя действительность.
Может быть замечали, как уныло выглядят брошенные, ранее оседлые дачи, деревни? Порой сама земля словно плачет по тому, кто ее обработает, что-то создаст на ней. Сердце щемит от заброшенности.
ViktoriaDV
Да вот тут на досуге подумал насчет взяток. Не даю и сегодня.
К примеру я не.хочу стоять в диких очередях в поликлиники.
Второй пример попасть к постулату медицины тогда когда я хочу а не тогда когда меня запишут через неделю или другую.
Даю взятку за перевод в нежилое.
Даю взятку за номера на машину..
Что бы не ждать в салоне новую машину шесть месяцев а в течении месяца была той комплектации и цвета которую я хочу.
Иметь свой дом там где хочу- желания не соответствуют действительности и финансов
Да я знаю лично я не бедный человек могу себе хоть сейчас купить землю за 2,5..
Но одна мысль что посредник клерк наживается на мне с воздуха. Не возникает желания ему платить.
Я уж лучше подожду когда чинушу или клерка прижмет и они сами мне на блюдечке принесут землю. лишь бы у них отлегло от хитро-жопости.
ViktoriaDV
ViktoriaDV
Так я и есть собственник. Даю людям помещения по низкой цене. Плачу им зарплату даю работу. в которой вижу для себя смысл
К примеру с юристами пролетел на 900 за два года. Да можно было кидать и разводить в этом направлении юриспруденции. Но что то у меня не лежит душа кидать людей.. А зарплату, рекламу, приходилось выплачивать регулярно людям. На сегодняшний день просто закрыл юридическую кантору и в минусах в дивидендах.
Да что говорить лично я работаю официально перед налоговой-(эзотерические услуги)- 25 т выплат.
А задать вопрос за что. То что я трачу свое здоровье. Да когда платил на различных семинарах и за обучение ведьмам. со своего кармана.
Я думаю вам моя позиция в этих вопросах ясна.
Кот_Георгий
Да... давно я (тьфу-тьфу-тьфу) по инстанциям не ходила, уже забыла что это такое.
обычно приходишь и все что надо как раз вовремя и как надо.
Толи маятник трансерфинга работает, толи просто пруха такая ))))))

Хотя тут по другому конечно смотреть надо на ситуации.....
Кот_Георгий
Ну более-менее ясна, да))))
ViktoriaDV
Да... давно я (тьфу-тьфу-тьфу) по инстанциям не ходила, уже забыла что это такое.
обычно приходишь и все что надо как раз вовремя и как надо.

Что сказать. Похвально. можно что то и замутить типа 50на 50.Будет желание продолжить разговор в этом контексте.милости просим в скайп обсудить.
Кот_Георгий
Хорошо))))))))))))
Как-нибудь может и обсудим :миг:

Пойду, поработаю, чтоле))
.... где-где... мясо жарила.. заказ же сделали)))

Доброго дня всем :flowers:
*выкладывает плюшки на блюдо*...

.. вот скажите, это у всех диссонанс на минус при отсутствии снега?.. у меня прям никак пазлы на складываются...)))
Прикосновение
Это после дня рождения поди :миг: Минус не складывается ))))
Как отметили?)))))
Фоток бы :смущ: Красивую Дарью в охапке цветов))))))))))
У меня лично апатия. работать нет желания не за деньги ни меценатством заниматься.Возможно к вечеру разгуляюсь.
ViktoriaDV
Поддерживаю просьбу. Лицезреть хочется.
может быть)))
отмечания не бло, просто семейные посиделки )))
.. спасибо за комплимент... *думает, где раздобыть охапку цветов*)))
апатия это не есть хорошо... пусть проходит)))
просто вот смотрю в окно - солнце, снега нет, листья желтые.. а на градуснике -7..
по моей наивной логике снег _должен быть)))
Да не апатия. Вроде и машина под боком садись и едь.
Жена вот купила видик пойду смотреть. Дама оно как то комфортные. кк мне сказала знакомые кризис старческого перехода.
Вроде все есть , хдеб жуем. Жена молодая. Деньги тикают можно и не работать на пенсию отдельно от государства заработал.
Для жизни все необходимое есть и уважение, имя , репутация. дом работница.. Такой период в жизни моей.
аа... ну это как в кино *Вы слишком много кушать* )))))
Вообще понимаю Вас, бывает.. переоценка, промежуточные итоги )))