Тара
Тара Вы меня интригуйте! Очень интересно читать ваши рассуждения.... и скорее всего я даже готов с ними согласиться:улыб:
AcliptikA
С какими именно? Про женщин ?
Тара
про женственность... Очень редко встречаются женщины которые осознают что они женщины, в основном большинство пытаются состязаться с мужиками.... :death:
AcliptikA
Я считаю, что когда женщина состязается с мужиками, она в этом только проигрывает. У мужчин от природы больше развита муладхара( центр физической силы), манипурачакра( центр деловой активности), аджна чакра( центр воли). Поэтому то что в бизнесе мужчине дается легко, то женщине дается намного тяжелее . Ей нужно тратить в два раза больше усилий.
А вот что женщине легко дается так это все проявление ее как женщины. Более того когда в семье женщина зарабатывает больше, чем мужчина( это ситуация типичная для нашей России)
от этого страдает как женщина, так и мужчина. Женщина изматывается на работе, выбивается из сил, так и мужчина в глубине души не уважает ту женщину , которая не дает ему проявиться как мужчина. Всякая женщина в глубине души хочет чтобы ради нее мужчина совершил подвиг, но не всякая знает как на это вдохновлять мужчину .
Тара
Всякая женщина в глубине души хочет чтобы ради нее мужчина совершил подвиг, но не всякая знает как на это вдохновлять мужчину .

_______________________________________________________________________________________

Мне кажется что вдохновить можно женственностью, нежностью, какой то слабостью.... надо показать что женщина не может справится без мужчины, и тогда мужчина будет сдвигать горы.
AcliptikA
Всякая женщина в глубине души хочет чтобы ради нее мужчина совершил подвиг, но не всякая знает как на это вдохновлять мужчину .
ой не знаю
опять должна.....
мне кажется это как то само должно получаться
а не тайный хитрый план как бы так сделать, что бы подвиг посвятили :злорадство:
мужчина тоже не дурак, первый раз сделает а потом и не будет
Plaza
хочется найти такую женщину ради которой хотелось бы идти на подвиг:улыб:
AcliptikA
чото вас на половую проблему пробило-то одновременно. он там и фунтикова тож колбасит.
AcliptikA
Слабость , нежность это здорово.....
Еще надо уметь гармонизировать мужчину- дарить ему чувство теплоты, гармонии, любви.
Plaza
ой не знаю
опять должна.....
мне кажется это как то само должно получаться
а не тайный хитрый план как бы так сделать, что бы подвиг посвятили :злорадство:
мужчина тоже не дурак, первый раз сделает а потом и не будет
А вы не обманываете мужчин. Появляйтесь с ним честно и искренно..... Мужчина правда не дурак. если вы будете думать как мужчину на бабло развести, то не то чтобы одни раз, он вообще нечего для вас делать не будет.
Тара
да я как бы так и не думаю

Лихо Тара стрелки перевела :biggrin:
ей подвиг надо а мне бабло приписала
Plaza
да я как бы так и не думаю

Лихо Тара стрелки перевела :biggrin:
ей подвиг надо а мне бабло приписала
Мне нечего не надо..... Мне и без мужчин вполне хорошо. Ну попадается мужчина , который что нибудь хочет сделать для меня..... Я как бы не отказываю ему в этом удовольствии... А так специально не какого не ищу. Вполне всего мне хватает
SUICIDAL
Это проблема вечная. Проблема банальной половой безграмотности
Тара
Почему ж безграмотности? Может просто интерпретации разные?
Тара
чем дальше тем чудесатее и чудесатее....:улыб:
SUICIDAL
И Феникса вон на психолгическом по проблеме полов колбасит:улыб:
AcliptikA
Угу. Почти по Бабелю:

Показать спойлер
И сидел наш начальник Беня Крик, крепко задумавшись. И спросил я у него: «Обо что вы думаете?» И он мне отвечал: «Не мешай, я думаю об половую проблему».

И так как я знал, что он ужасно образованный, то я засунул свои губы обратно в рот и ничего не стал спрашивать. И тогда поднялся товарищ Беня Крик, красный боец за пролетарскую революцию, который между прочим, бывший марвихер с Тираспольской улицы, но об этом уж ене будем говрить, потому что он расстрелян смертью жулика за липовые свои мандаты, и тогда поднялся, я говорю, товарищ Беня Крик, и вынув своей верной шашка, начал он рубить половицу за половицей с того пола, на котором мы сидели, и швырять их в печку на чем свет стоит. И вспыхнула печка на всю гостиную, как революция на всю Россию.

Так мы с товарищем Беней Криком, во время страшного холода, когда нечем было топить, освещали половую проблему.
Показать спойлер
Тара
Что вы имеете в виду?
Я имею в виду, что интерпретация отношения полов через, скажем, потребительскую бухгалтерию (он должен и обязан, она должна и обязана), через имперские обязанности членов ячейки (обязанности супругов), через волю к власти (по Ницше), через комплексы Фрейда (Эдип и Электра), через чакры - суть все одно и то же.

В любом случае это лишь модели, интерпретирующие человеческие отношения. Любая модель содержит в себе ряд допущений и неточностей, опираясь на которые можно доказать несостоятельность этой модели.

А правда в том, что Человеку нужен человек, а не модель, не чакры, не воля к власти, не должности и обязанности.
SUICIDAL
Вот почему никто не хочет понят меня? Все сводят е мое на какую то всегда на товар торговые отношение Да человеку нужен человек. Но это не повод стать женщине страшной, не чистить зубы иметь тяжелую походку, носит страшное некрасивое белье. Не следить и не ухаживать за собой. Это не повод устраивать мужчине бесконечные сцены ревности. Устраивать банальные женские истерики.... ну это просто некрасиво
Если женщина в себе уверена, самодостаточна, в совершенстве владеет женским искусством, то она она всегда будет подтянутой красивой и молодой.
А то как получается? Пока на ней не женились она значит видет себя образцово показательно, а потом она расслабляется и думает что ей теперь все можно. Можно ходить в халате и тапочках, можно устраивать истерики, что кто на кого то посмотрел и так далее.А одни раз был случай, что дело дошло до развода. А знаете почему?
Потому что нечаянно подслушала мужской разговор, где обсуждали достоинства женщины. Среди обсуждающих был ее муж.
Вот и ее съела ревность непонятно непонятно к чему.
А если бы женщина была бы женщиной? Она подумала я все равно лучше всех)))) И не была бы этого уродства жизни.
А занятие творчеством делают женщину просто напросто счастливой. Это же вдохновенный восторг.
Вот вам какой человек нравится вдохновленный,у которого глаза горят?
Или истеричный?
SUICIDAL
Вот вы как относитесь к тантрическим взаимоотношениям?
Тара
:respect:
Здравые мысли... :улыб:Жаль мало женщин которые это понимают:улыб:
Тара
Все сводят е мое на какую то всегда на товар торговые отношение
Торговые отношения не всегда плохо. Если миллионы люди так живут и их это устраивает - значит это приемлемо для человечества в целом, коллективный разум которого очень даже настроен на выживание. С моей точки зрения это "бе". Лично мне не интересно, я так пожил, но больше жить "по бухгалтерии" не хочу. Но я много чего не делаю, что делают обычные люди, я - маргинал.

Это не повод устраивать мужчине бесконечные сцены ревности. Устраивать банальные женские истерики.... ну это просто некрасиво
Противостояние, борьба внутри пары - это тоже плохо лишь с определенного ракурса. Ну, внешне это выглядит некрасиво, но на самом деле очень полезно. Выпустили пар и дальше - совет да люпофь. Как правило, все истерические разборки заканчиваются бурными излияниями нежности. И это как бы факт.

в себе уверена, самодостаточна, в совершенстве владеет женским искусством, то она она всегда будет подтянутой красивой и молодой.
Ммм... красота - эстетическая категория. Я могу восхищаться тысячами сисек и стройных ножек, получая несказанное удовольствие, шляясь по улицам. Ну, как бы всеми "владеющими" женским искусством. Но выбираю халат и тапочки))))

Вот и ее съела ревность непонятно непонятно к чему.
Ревность - она ведь от желания обладать. Понятно, что нет в обладании ничего хорошего и что обладание никому ещё не приносило счастья. Но, собственно, к женственности это вообще не имеет никакого отношения.

Или истеричный?
Истерика происходит от слова hysteron - то есть состояние, квалифицирующееся как типично "женское". Посему, зачем человека намеренно лишать того, что свойственно его собственному естеству? Творчество здесь как бы тоже не при делах. Оно имеет отношение к стайным инстинктам, никак не к размножению. То есть это уже социальная проблема, а не половая.
Тара
к тантрическим взаимоотношениям
никак. на сегодняшний день не считаю их естественными для человека.