Прикосновение
Рыба это не животное. Это ваще еда. Вот.
Upjohn
:biggrin:
К Таре напросишься домашним любимцем? :appl:
ViktoriaDV
Я по экологичности даже на домашнее животное не прохожу (((
Upjohn
Так тебя обогатят )))))))) водородом :смущ: или выпорют пару раз на свежем воздухе, вся дурь и выйдет.
Станешь экологичным, м-м-м-м!!!!!!!
Upjohn
Жень, а какая разница, какие у кого животные дома? Возможности у всех разные, знаю людей, которые в силу собственных обстоятельств взять кого-либо и рады, а не могут.

Тара, спасибо.
Вот даже не еда ни фига...
Рыба противная и вонючая, вот...
Еще скользкая, мокрая и холодная...
Upjohn
нет. У меня образ жизни чемоданный. Всегда думаю о том " Что переезд, переезд, не жалейте насиженных мест.... Да же сейчас из Новосибирска не уезжаю, но зато на несколько суток в лес еду... Куда мне его? А раньше каждый месяц уезжала, да еще непонятно когда возвращаться домой, может через неделю, а может и через полгода
Upjohn
Женя, а те русские, которые в ТУве выросли, никогда не скажут тыва или тывинцы - даж под пистолетом (это к слову)
nfnecz
Как там... И чо? (с)
Upjohn
Я по экологичности даже на домашнее животное не прохожу (((
Было бы желание, за мужчину бы сошел))) А вот когда желания нет...... то нечего в этой жизни вообще не получиться
Прикосновение
Это же надо так оскорбить мой зодиакальный знак...
Upjohn
а ничё (с).
nfnecz
Я предполагал что ты понимаешь, что я когда говорю с местными то называю их тувинцами, и республику Тувой (или она уже не республика? Даже не знаю как правильно). А если я общаюсь с кем то извне, то называю Тывой, потому что именно так им преподносят Туву официально и в СМИ.
Совершенно простой этикет.
Тара
Не, за мужчину я буду сходить в другом месте и с другой девушкой :biggrin:
Upjohn
"а Таре просто кроликом сойду" :миг:
Upjohn
Вот и разобрались. А че за домашнее животное лучше что ли?
Тара
Конечно. Покормила, погладила - и целый день свободен. Ляпота!
Upjohn
тебе Таня уже ответила
Upjohn
ну я продуктов я купила на солянку купила, печку новую приобрела еще в воскресенье так что кто приходи. По поглажу, солянку с собой выдам.
nfnecz
Откройте мне веки.
Тара
Почему с собой? Выдашь и выгонишь? Какое же я тогда домашнее животное... Так... пес во дворе...
Прикосновение
:biggrin:
Дарья, ты чего плюшки с барского стола раскидываешь)))))))
Upjohn
ЧСВ
Прикосновение
А погладить?)