Тара
Как можно дискутировать по поводу оценок в аттестате? Не вижу предмета дискуссии. Просто хотелось услышать как факт.
Regyna
Таня, ты хочешь сказать что я нечестный? Ну-кась отвечай быстро.
Upjohn
Я хочу сказать, что по-честному было б тронную речь тебе держать. Как главному зачинщику и первому здешнему правителю с модерскими ножницами. Мы все так, потом пришли.:улыб:
Жень, ну без тебя никак, ты чё?:улыб:
Regyna
Ты от ответа не увиливай. Или веришь мне и делаешь как я говорю, или не веришь и страдаешь от того что я говорю )))
TezirA
Тань, а ты не от моего Альтер, часом, убегала? )))
Охлобыстин, считай, мой почти астроблизнец. Асценденты, правда, точно разные. И так, навскидку если, в Водолея бы ему поставила (тогда точно Альтер тот еще).
Upjohn
А что я должна делать-та? Ты ж мне не объяснил задачу. ))
Regyna
Тань, а ты не от моего Альтер, часом, убегала? )))
Охлобыстин, считай, мой почти астроблизнец.
Таня!!!!! :biggrin:
с чем же Вы к модератору то приставаИте, если он от Вас убегаИть :appl: :1:
С Охлобыстином то хоть понятнее ситуэйшн)))))))))))))))
Regyna
Ну вы разве теорию управления проектами не знаете? )))
Первая задача - назначить ответственного.
ViktoriaDV
с чем же Вы к модератору то приставаИте, если он от Вас убегаИть :appl: :1:
Дк это же не я, а Альтер. :ха-ха!:
Upjohn
Женя! Из меня ответственный точно никакой. )) Даже по назначениям. )))
Regyna
.... Дело было вечером.... День рождения ЭФ вылетал в трубу.....
Вот вам - демократия ((((((((
:cray-1:
ViktoriaDV
Дк Евгений же с себя ответственность снимает. А я человек безответственный, честно признаЮсь.
Ну и чо делать?
Upjohn
ну здесь кофейня и у тебя творческое мышление, так что не только сможешь дискутировать на счет оценок в аттестате. И я еще бы кон что сказала тебе))) , но настроение хороших, поэтому промолчу. \\и вообще пойду С Фениксом поболтаю.
Regyna
Наталья предлагала искать сильный Сатурн :миг:
Параметры поиска я тока не уточнила чет... балда, щас бы так пригодилось! :смущ:
ViktoriaDV
С сатурном это к татусе.
Тара
Тара, не уходите!
Мы Вас ответственной назначим, а? :смущ:
Upjohn
О! Главный по Сатурнам объявился таки :biggrin:
Наталья, ну мы снова к Вам! ))))))))
ViktoriaDV
Тара, не уходите!
Мы Вас ответственной назначим, а? :смущ:
Дк она ж недалеко пошла. А с Фениксом пообщаться. Тут, по-соседству, мило очень разговаривают.
ViktoriaDV
Параметры, шмараметры... У кого-то он в Весах быть должен, по идее... :смущ:Экзальтация порой похлеще владения оказывается. :а\?:
Regyna
:biggrin:
Таня, Вы у нас как сурдопереводчик за кадром :tease:
Regyna
А у кого-то он еще и нисходящим управляет, это еще похлеще....
А ежеле ретрАгрАдный...
В общем ищем-с дальше))) :biggrin:
ViktoriaDV
А чё такого я сказала? ))) Я ничё. Я так, прикидываю. ))) У кого он сильным может быть. В Козе мы вряд ли здесь найдем его. В Водолее... хм... возможно, знаю (только сами молчат). В Весах -- вероятнее (но пальцами показывать не буду.)
ViktoriaDV
Вика, тогда уж карты всех участников в студию! )))
ViktoriaDV
Тара, не уходите!
Мы Вас ответственной назначим, а? :смущ:
Ну Виктория, я бы с удовольствием была бы ответственной, но читать весь форум я не в силах. Да я уже кстати с ним поболтала, обменялись любезностями. Вот уже вернулась. Там своя банда я с ней еще не знакома. И не дружу. Хотя может пора расширять горизонты? Ну вот только оклад мне никто н платит.... Придется все же шевелиться. Нельзя столько времени у компа сидеть, нельзя. Факт нельзя
Regyna
Ну, потусуем, чью вытянем....
этот, лототрон :бебе:

А если серьезно, какие у кого идеи касаемо дня рождения ЭФ? А?
Люди!!!! АУ!!!!