Прикосновение
Грусть, боль... зачем-то они нужны...
Иногда, это свидетельство того, что с нами начались перемены и мы прощаемся с тем, чего уже никогда не повторится. Душа это чувствует и скорбит, расставаясь, а события еще не начались... Ну как размежевание на тонком плане происходит....

Ну эт как одна из гипотез......
)))))))
ViktoriaDV
Кстати, про 25 похоже.
Ибо, если не смотреть на часы (не надо было бы ходить на работу или еще что-либо по расписанию делать), то люди постепенно именно в 25-часовой график вползают.
Читала, что и эксперименты такого рода проводились -- и тоже к 25 часам сползание шло, само собой.
AcliptikA
В двух поясах?
Но это ж крайне неудобно.
Вообще, скорее всего, уже нет: весной же очередную перестройку времени придумали, 2 часовых пояса вовсе упразднили.
ViktoriaDV
Может быть ... может быть....
remixx
ВООБЩЕМ...БЛИН .. :зло: .КУДА ЦЕЛЫЙ ЧАС ДЕЛИИИИИ!!! :зло: ОТДАЙТЕ ОБРАТНОООООО!!!! :зло: .
Пора референдум, видимо, по этому поводу устраивать. )))
наверное, бывает и такое...
но я бы еще добавила, что порой мы просто чувствуем и понимаем более глубоко и полно весь мир, когда всеми клеточками и атомами ощущаем свою причастность ко всему сразу, себя часть всего и все вмещаем в себя... когда такая грусть, печаль даже скорее... когда грустно и даже больно, но так хорошо.....
remixx
Костя, у астрологов нынче сонное настроение. И хочется лета и Солнышка побольше. (А на зиму впасть в спячку.)
Так что астрологов про звезды нынче спрашивать... по крайней мере, некоторых из них.:улыб:
Даш, меня на грусть именно на переходе от осени к зиме всегда особенно растаскивает. И хоть тут тресни!
Regyna
да, согласна... Осень навевает такое состояние больше чем какое-либо другое время года..
правда у меня теперь все чаще именно .. как бы сказать.. понимание, что ли осени.. мне ее почему так жаль, аж сердце щемит))
Прикосновение
в тех строках много горечи от любви... ну это я так увидела)) )
да правильно ..правильно ...всё абсолютно правильно.... я давно заметил что люди здесь не глупые и способны разбираться в ньюансах ... горечь ...обида .... ...
Кстати такой ньюанс .... обидой по сути является чувство к несправедливому действию того кто или что ДОРОГ . а чувство к несправедливому действию врага НЕ является обидой ..хотя это и часто путают .... на врага зляться (на врага не обида ...а злоба) ...А на друга обижаются ... очень ВАЖНЫЙ ньюанс ....
Тоесть ЕСЛИ ПО ТОЙ ПЕСНИ РАЗОБРАТЬСЯ..... То по сути "ХОРОШАЯ -Осень..любимая щедрая красивая Осень " которая нравится и которую любишь ... совершила предательство и обман ... бросила всех на растерзание холодной Зимы .... но даже не смотря на это осталась ХОРОШЕЙ ,а не стала врагом . и отношение к этому именно удивлённая горечь и обида ,а не злоба. ... нет всё таки автор- поэт песен Ласкового Мая ... был мастером слова и эмоции.
эка я тут состряпал:хехе: .... прям для психологического форума :хехе:... ...
ЗЫ просьба оставить это здесь :yes.gif:а не сносить на ПФ.
remixx
...надо же..
какое полное совпадение по восприятию )))
Прикосновение
:agree: Я рад :хехе: ... и почемуто совершенно не удивляюсь .... Мне почему то уже давно кажется что видить людей насквозь ----легко . .
Прикосновение
Осень это завершение определенного этапа жизни, а зима это наверное что то сродни смерти.... Я примерно так и понимаю, а грустим мы потому что не можем ничего изменить а так же наверное по потерянным возможностям, или не сбывшимся планам.
Вообще к рефлексии склонны думающие люди. А я знаю несколько человек которым абсолютно все равно осень на улице или весна, они в принципе не рефлексируют никогда. Всегда позитив и всегда экшен! Почему то я заметил такие нравятся девушкам больше чем те которые сидят грустят глядя в окно .... или стихи пишут..
Может я не прав Даш?
remixx
хмм... скажу по секрету и шепотом *ничего сложного*:миг:
только Тсссссс! Никому! :yes.gif:
remixx
То то ты на меня на Звезде смотрел и ухохатывался !!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
Это он тебя насквозь увидел. И все твои мысли прочитал. )))
(хм-м... интересные, надо полагать, были мысли-то ;))
AcliptikA
Ну если хочешь я тебе могу в личьку написАть:хехе:...я думаю то над чем я ухахатывался не для широкого обсуждения :хехе:.Да и я не совсем уверен что это ты воспримешь без обид и с юмором... хотя мне хотелось бы чтобы именно без обид и с юмором .
В чем именно не прав, Саш?
В том, что к рефлексии склонные не все... Может быть, но в той или иной степени многие, как мне кажется...
А насчет девушек...
понимаешь... ни одни рефлексии ни сплошные праздники не могут радовать...
Женщины очень ценят в мужчинах не только умение чувствовать, но и проявлять эти чувства, не стесняться их... умение понять и поддержать их - девушек - в такой грусти.. понимаешь? для этого мужчина должен сам уметь чувствовать...
праздники и экшн нужны не менее, чем умение грустить...
Вобщем, девушки любят разнообразие :biggrin:
Даша, давно известно: законченным пофигистам попросту живется гораздо легче.
Правда, некоторые из них позже тоже рефлексировать начинают. Но это уже ария из другой оперы.
remixx
Что все так страшно было? :ха-ха!:
По моему вполне даже позитивненько разошлись:улыб:
Прикосновение
Ну Даш мы с тобой видимо из другого покаления, сейчас молодежь особо на рефлексию не заморачивается:улыб:
И не клюет:улыб:
AcliptikA
сейчас молодежь особо на рефлексию не заморачивается
И не клюет
Сказал эксперт по молодежи :миг:
ViktoriaDV
Ну ты знаешь начал общаться сейчас с молодежью больше чем раньше очень удивлен... изменения не в лучшую сторону произошли:улыб:
AcliptikA
смотря какая молодежь)
TezirA
Ну мы танюх с тобой такими не были точно в свое время:улыб: