Victor-885
уууу, какой строгий))))
ViktoriaDV
Дело в том, что "таблетки" всегда долго горят.
А обычные свечи... Они, конечно, тоже здорово. Но у меня всегда опасность: поставь низко -- либо сама могу ненароком сшибить, либо кошаки. Высоко -- риск, что потолок прокопченным окажется.
Обычные мы на работе жгли все время. У меня еще была привычка притаскивать разноцветные, для разных ритуалов. Дома тоже с тех пор разноцветные лежат, но как-то и без дела, в основном (ибо жгу больше другие).
Regyna
..... не знаю....
у меня таблетка часа за два выгорает. А большой свечи на месяц хватает, при том что может всю ночь и весь день гореть))))))))
AcliptikA
Очищают, да.
Почему для меня 2 основных "спасения". Либо вода, много воды рядом. Либо свечки.
ViktoriaDV
А у меня часов по 5-6 горит обычно.
И "таблетки", вроде, самые обычные, в обычных магазинах покупаю.
Regyna
Глина хорошо очищает, снимает то, что ни свеча ни вода не могут снять...
))))))))))
ViktoriaDV
Вик, ну здесь, наверное, у каждого индивидуально.
У меня космограмма водная (только не говори, что ты уже сама ее не вычислила, не поверю:улыб:) -- я великолепно себя чувствую рядом с водой, где много воды. Но и с огоньком нехило так, почему, наверное, если что, то свечками спасаюсь.
Глину не пробовала даже всерьез.
AcliptikA
)))))) тож вариант!
Имелись в виду ванны с глинной, или эти.... как вариант грязевые ванны))))))
ViktoriaDV
Я пробовал грязевое обертывание, разогревает:улыб:
Народ, вы мне скажите. В Новолуние психозы все же обостряются? Снова в домашнем телефоне обнаружила звонки от... уже неважна для меня даже сама эта личность, да и ему я все равно вряд ли отвечу. Но сама цикличность. Полнолуние понимаю, но вот и в Новолуние оно пошло, не в первый раз.
Regyna
Может быть и индивидуально, не претендую на истину)))))
Просто заметила - глина снимает более глубокий уровень... бывает что-то впечатывается сильнее, чем обычно, проточная вода, свеча - не помогают, а глина как раз спасает.
Ну эт просто - наблюдение....
))))))))
ViktoriaDV
а где ты ванны грязевые делаешь?
ViktoriaDV
Вика, меня, по большому счету, спасают все 4 Стихии сразу. Когда они -- все вместе. Заряжает невероятно!
Касаемо глины не знаю, не пробовала (кроме как на самом обычном косметическом уровне).
Но что невольно сейчас вспомнилось. После глубоких медитаций или Рейки-инициаций возникало невероятное желание выйти на улицу и просто сесть на землю, на травку. Заземлиться. Собственно, что и делалось, только народ курящий сразу в руки сигарету брал. А я просто падала на землю и сидела, сидела... Стремление не просто заземлиться, но как-то и сбалансировать энергии возникало.
Автоинформатор
В ответ на :
А у нас форум волшебный. Не успеешь подумать о чем, как раз -- и материализуется. )))
(*сказала, быстро-быстро поедая плюшку*).
--------
А что это Вы здесь делаете (с) :eek:
а я так тоже хочууууууу а процесс материализации подуманного .... зависит от поедания плющек???? А мне можно плюшек ... да побольше ....побольше :бебе: .... а то столько задуманно ,а нифига не материализуется . :cray-1:
ЗЫ .. А что у Вас тут новенького .... что интересного.? Я вижу Вика вернулась...:хехе: Возврашение блудного сына.... (О пардон ...ошибочка)... дочери. :biggrin: С возврашеньецем Вас. :хехе: только нафига было ник то менять?
remixx
только нафига было ник то менять?
Сейчас - время других писателей (с) М. Горький
remixx
Ваще все перепутали! :tantrum:
Не возвращалась я, хватит уже меня к другому нику отсылать! (((((((

А то обижусь, и тоже уйду :biggrin:
ViktoriaDV
Ваще все перепутали!
Так всегда было: недостаток информации порождает домыслы.
ViktoriaDV
Я опять всё перепутал? :eek: Правда? :eek: Ты--- это не ты? :eek: ....Ну тады извиняйте ...Ну тады давай знакомиться... :миг: выкладывай свои слайды .... покажи себя девица-красавица ... не стесняйся .... :хехе:
remixx
Молодой человек, а Вы часом МФ с ЭФ не перепутали? Слайды ему...
Я может стесняюсь, такая красота, знаешь ли..... совсем затмит Ваш разум, не буду :tease:
SUICIDAL
не поняла??? Недостаток какой инфы????
ViktoriaDV
какой инфы?
Да любой. Я о том, что домыслы возникают, когда нет информации. Это ни к чему не обязывающее заявление. Просто констатация факта.
SUICIDAL
))))))))
аааааа, ты значицца тут - самый умный, да?))))
не, ну тож надо.... не всем же слайды или сметану ))))))
а.... *стеснительно* ты высокий и в очках? :смущ:

:eek: ой!
Ничего, что я на "ты"? :wub1.gif: Само как-то.....
ViktoriaDV
Ага. на ботана похож всяко. Сметану не ем. Предпочитаю свежее мясо!

Можно на ты, я без особых церемоний.

Пафосное фото фстудию.
SUICIDAL
:eek:
Правда ты?
Мажорно))))))))) Мотоцикла то где?)))))