Regyna
В общем щуку я сделала)) Под майонезом и морковка и луком и жгучем перцем)))
Вот что меня всегда удивляет))) Такая морковка такая вкусная получается всегда))) обалдеть. Ну об щуке я вообще молчу.Очень вкусно.
Вот надо кого в поход за нельмой да за стерлядью снарядить. А еще очень люблю стерлядь)) есть.
Особенно нравиться мне чушью Просто но со вкусом))0 не променяю не на какие суши
Тара
По лесу нагуляешься , печку растопишь, на колодец за водой сходишь. А перед сном медитация на звезды...... Красота))))
Это мне одну деревню под Нском напоминает. Снег хрустит под ногами, тихо, небо темное, ночное со звездами, спокойное такое, правда звезды мелкие, но как-то спокойно и легко дышится. А потом на санях прокатишься, ууух))))))))))))
ViktoriaDV
Да так оно есть. Дело происходит под НСК
Тара
И поди транспорт ходит туда всего два раза в день, утром и после полдника, м?
Regyna
Таня да это не я писал. Писала жена. она любит кошек как и я и ей вспомнилось стихотворение за кота.
ViktoriaDV
нет почаще))). Но это не умаляет достоинства этого места. Все равно состояние хорошие. Если свое внимание направлять на божественное, то скоро и очень быстро становишься счастливым. И начинаешь всю бессмысленность суеты
Кот_Георгий
:улыб:Знаю, что тоже любит кошек.
И вообще полагаю, что тебе с женой повезло.
Тара
Про щуку вспомнилось невольно.
У подруги свадьба была, ну и 2 день, традиционно, дома, собирались варить уху. Из щуки. Мама ее разрезает щуку, а там внутри еще рыбина (судак или еще кто, не помню, но приличных размеров): щука перед поимкой в аккурат покушала. То, что внутри, конечно, выбросить пришлось.
А морковка с рыбой, действительно, вкусная почему-то получается всегда. С мясом нет (либо я не любительница), а вот с рыбой...
Автоинформатор
И тишина.....
И чашки с кофию стоят....
Ждут однако часа светлого....

))))))) Ну доброе утро, Вам - эзотерики! :bday:
Доброго дня всем ))))

Господа, так ведь и кофе остынет, и коньячок... кончится ))))
...Не, ну я понимаю, я работаю, а остальные-то где :biggrin:
*сметает крошки вчерашних плюшек*
Прикосновение
Доброго дня всем ))))

Господа, так ведь и кофе остынет, и коньячок... кончится ))))
...Не, ну я понимаю, я работаю, а остальные-то где :biggrin:
*сметает крошки вчерашних плюшек*
Интересно у вас понимание ситуации. Вы работаете, а остальные всегда отдыхают?
ммм.. Тарочка, вы или забыли поставить смайлик или забыли дома чувство юмора? )))) :knix:
Настроение Осень...
Вечер... осень... осень стучит за окном каплями дождя и звучит в душе пианино... нет-нет, не фортепиано и не тем более роялем, а именно домашним, детским теплым, уютным пианино... спотыкается, повторяется и снова звучит... кап.. плям... плям-кап-кап-плям... неловкая, еще неумелая, неуверенная детская рука выводит песню души... как четко, как правильно и тонко звучит осень... отражается желтым светом в глазах, дрожью в дыхании, только она, мокрая, промозглая осень может так правильно и тонко показать мне саму меня... она знает.. знает слова, мысли, желания.. она умеет их исполнять.. только она ... Свечи.. пламя .. пламя никогда не гаснет, даже если свеча догорела, пламя всегда живет, взять его в ладони и сохранить, дарить свое дыхание, оно благодарно... Дождь... он не понимает, за что его так не любят.. он же дарит жизнь.. всем... дарит, за просто так, питает, отдает себя, он так хочет, чтобы ему были рады... разве это так трудно? сказать "спасибо"... он нужен, всегда нужен, бедный.. ему все время приходится доказывать свое право на существование и необходимость... А листья... разве они виноваты, что их век так короток? они так рады подарить свою красоту, свое дыхание, даже сгорая в осени они любят нас, любят и горят в этой любви терпким ароматом и терракотовым огнем..
Спасибо, Осень... ты есть... и это уже много... ты нужна мне.. а значит, и я кому-то нужна... ты учишь меня сгорая, дарить и любить, умирая.. спасибо тебе... когда-нибудь я научусь... прощать как ты и любить как ты... когда-нибудь... обязательно научусь...
Даша, почему-то твой этот пост невольно строки Ольги Берггольц напомнил. Хоть и не совсем по времени года, но...
Вот видишь: проходит пора звездопада.
И, кажется, время навек разлучаться...
А я лишь теперь понимаю, КАК надо
любить... и жалеть... и прощать... и пррощаться.
(пунктуация моя собственная: как оно всегда у меня звучало и мне слышалось)
Regyna
Regyna, ты была права. Господин Фунтиков вернулся. И, как всегда, всем развешал ярлыки и потребовал доказательства в студию.

Фунтиков.
У меня к вам такой вопрос: вам всегда надо доказывать своему оппоненту вашу точку зрения?
Еще раз повторяю свою фразу.
Фунтиков, в ваших высказываниях есть доля истины. Но не вешайте людям ярлыки.
Вас почитать, так у господина Фунтикова на все свой взгляд. И чтобы господин Фунтиков в чем-то убедился, надо ему доказать.

А вам, уважаемый господин Фунтиков, не приходила в голову такая мысль, что у ваших оппонентов в беседе с вами не всегда есть желание доказывать вам свою точку зрения?
Если, к примеру, глупая птичка какнет мне на голову, я что должен предпринять, какие совершить поступки в отношении этой глупой птички? Разумнее, конечно, сказать: лети птичка далее! А себе лично, как эзотерику, задать вопрос: почему глупая птичка выбрала именно меня? И проработать ситуацию, чтобы глупые птички меньше обращали на меня внимание.

И на будущее, господин Фунтиков.
Если вас осенит мысль называть меня Кот Матроскин, то на данный ник я не буду отвечать и вступать с вами в диалог.
Ибо в данном случае я восприму вас, как ту глупую птичку.
Фунтиков задайте себе как-нибудь вопрос на досуге. Если, к примеру, ты периодически обучал учеников. И из твоих двоих учеников двое попали в дурдом. Ты винил бы себя или ученика?

Допустим, этот вопрос вы задали мне.
Я отвечу, что я сожалею об этих двух учениках. Виню и себя, и их в том, что когда пошла информация в их головы, они жадно стали ее хватать, не думая о последствиях, не делая анализ практики, к примеру, вести дневник и .т д. А не вступая тупо в диалог с духами, не контролируя информацию духов.
Фунтиков, я надеюсь услышать ваш ответ на мой вопрос.
Автоинформатор
Всем доброго утра, горячего кофе и большую вазу шоколадных конфет! Зима насупила !:улыб:
lsh
Мне младший кот сегодня дал выспаться (понимает, видимо, что у нормальных людей выходной, а потому нужно и мне подрыхнуть подольше). А потом еще минут 30 не выпускал хотя бы просто за кофе сходить.
Да уж... Зима-зима... Буквально накануне вечером, почти ночью, переписываясь с томичами, в ответ на их "а у нас снег" говорила: "а у нас только дождь". С утра же -- бело за окном.
Но это еще растает, будет грязюка, бррр... А потом, в конце концов, ляжет уже нормальный...

Давай сюда конфеты!:улыб:(*пододвигает вазочку поближе, чтоб выбрать самую вкусную*)
Кот_Георгий
Игорь, может, не надо?
Если кто хочет доказательств, пусть сам их и ищет. А отвлекаться еще и на это... Смысл?
Regyna
А у меня кот один. Вредный, рыжий и старый. Ему уже 16. Но сон мой бережёт. Не позволяет себе меня будить.
Прикосновение
Да... Даша почитал твой пост и все стало еще грустнее в несколько раз..... Пытаюсь думать о том что за осенью будет зима, а за зимой будет весна, растает снег, появятся листья на деревьях..... Только происходить это все будет под бой огромного барабана и разухабистые танцы вприсдку пьяных мужиков... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
lsh
У меня 2.
Один рыжий, толстый, наглый, 5-летний.
Второй белый ласкунтий, год назад здесь же на форуме котенком маленьким взятый.
Со мной, обычно, младший остается. И бережет меня: пока сама не зашевелюсь, не дает о себе знать (зато потом арестовывает).
Старший, с самого начала, полагает, что я его собственность, и регулярно отношения на тему "это _я_ главная кошка в доме" с ним выясняем. А младший... младший просто радуется (и очень-очень деликатный по натуре).
AcliptikA
Только происходить это все будет под бой огромного барабана и разухабистые танцы вприсдку пьяных мужиков... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну, у тебя и фантазии, однако! ))
Regyna
Ну Тань надо же себе как то настроение поднимать:улыб:Погода мрачная.... Вот и представляю всякую ерунду.
Подсмотрела вчера (не по ящику, я не знаю, шла ли там трансляция и на нас) фрагменты грандиозного открытия Большого театра, после реставрации. Что-то так грустно стало, от самого действа...
Еще грустнее, что директором по реставрации была ближайшая подруга моей сестры (и сестра моей подруги, одновременно). Не, я-то уверена, что она свою работу выполнила со всей ответственностью (как раньше и у нас). И, может, даже чем-то наградят и премию хорошую дадут. Но это ведь такой адский труд, невидимый всем этим помпезным чинушам и зарубежным знаменитостям (которых нам продемонстрировали), с кучей нервов и т.п.
Общнулась попутно с людьми из мира искусства на фб... которые саму театральную всю кухню непонаслышке знают... Еще грустнее стало.
Снег сегодняшний просто добавил ноток меланхолии (но последнее пройдет).
AcliptikA
Сань, ну мое настроение чуть ниже описала.
Щас слегка еще помандражирую и за дела.:улыб: