Тара
Нельзя столько времени у компа сидеть, нельзя. Факт нельзя
Ну ежели работу построить на электронной почте, сайте и т.д., то вполне даже можно....

А что там политическая тусня... вникать в разборки нада? Кто Ливию раскачивает, кто Кадафи того-этого... да? )))))
Ну как у нас - борьба Света с нечистями, то же самое :biggrin:
ViktoriaDV
Да там один чувак возмущается , что женщины хотят, чтоб мужики зарабатывали бабки.Что женщины выгибают куда то за границу за иностранных мужей. Вот ну и мы там пару фраз перекинулись. Сошлись на том , что деньги решают многое , но не все в отношениях мужчины и женщины.
Вот допустим пусть мужик будет сказочно богат, но но духовное уровень у него будет ниже чем у женщины, то заниматься танрой с ним не стоит))) Уровень мужчины должен быть соответствующий, иначе женщина потеряет с ним очень много энергии. Влюбляться в ниже себя уровнем не стоит, даже если у него бобок до кучи. Деградация. Вмсе то что взращиваешь в себе многие годы, накроется медным тазом. А вот природа диктует свое, природа требует продолжение рода)) Короче серьезная проблема для женщин))
Тара
Тара, я тоже не на окладе. И многие мои коллеги. Фриланс нам в помощь (ну а по форумам порой развеяться ходим, переключиться).
Послала б, может быть, компьютер куда подальше. Вот только кормить кто будет?
(Работу с жестким регламентом сама не- хо-чу! Я б удавилась там попросту. Да и опять же комп, комп и комп, как без него, родимого, на любой работе?)
Тара
Эко как серьезно то)))))))

....Да......Наверное не просто так в философию, эзотерику и проч. раньше люди открывали для себя приблизительно после 40 лет, когда как-то состоялись в жизни, материально и житейски, повидали "мир", ситуации жизненные разные, попробовали себя в нескольких поприщах)))))))
ViktoriaDV
Вика, да уж сама давно бы почитала. Тема "Женщина. Учебник для мужчин".
Regyna
У вас другой случай. Вам чтобы жить нужны программы... насколько я соображаю. У мне чтобы существовать нужен костер.....подальше от компа, чтобы последний не сгорел))) Ну комп все таки нужен. Скайп великая вещь))) можно и посмотреть и поговорить и диагностировать.
Regyna
Эээээ.... а вернемся к др ЭФ, а? )))))))))))))))
ViktoriaDV
Дк Жека-то молчит. А от меня в таких вещах проку никакого все равно. Да и Сатурн, опять же, подкачал. :смущ:
Тара
Тара, мне, по большому счету, иной раз достаточно таблиц эфемерид и калькулятора. И чуть не на коленке всё рассчитывается при этом прекрасно, ну, разве что дольше.
Либо еще проще: колоды Таро в сумочке, тогда и расчетами мучиться не надо.
Regyna
Вот это мастерство.
А про карты Таро.... Я их вообще использую для всех случаев жизни....Прекрасная вещь
Тара
Тара, да не было у нас компьютеров с программами, когда учиться начинали. ))) И все расчеты делались вручную. Ну, а если возможность вдруг доступ к компу (какие-нибудь там 286 процессоры с маааааленьким объемом дискового пространства) -- это ваще! Щщастье неземное считалось (и на принтере-тарахтелке матричном карты распечатать).
Более того, даже когда компы стали относительно доступными, школы продолжали учить всё рассчитывать вручную.
Завись всё от меня, у начинающих отбирала б на время комп. Тогда и в суть въезжаешь быстрее, и глупые вопросы (что порой на разных форумах видишь, от студентов или уже выпускников) отсеклись бы, сами собой. И никаких стандартных трактовашек из Зета (на форумах и этого полно: "Я прочитала, что у меня то-то вот там-то, и грядет транзит такой-то, а значит... ужас-ужас и т.п." -- так и хочется профессора Преображенского вспомнить, с его "не читайте советских газет").
Ничего в расчетах сверхсложного, на самом деле. В школе все учились, вузовское образование также почти у каждого есть. Даже высшей математики не надо: алгебры достаточно для этого. Ну и эфемерид, как уже отметила. А дальше только опыт.
Тара
К слову, о Таро.
Какую колоду предпочитаете?
Regyna
Я работаю с марсельскими картами. Ну недавно мне сказали , чтоб осваивала Ошо.
А вот в юности когда мне было 14 лет разработала систему гадания на простых игральных картах. И вот что самое удивительное- мне девчонки потом замучили погадай, ну погадай....
А тогда это не было также просто как сейчас. Вдохновение есть гадаю, нет не гадаю. \\\\\Через три года на первом курсе меда, точно так же по то же системе начала гадать- и результат меня полгода мучили с с этим , буквально заставляли гадать. А потом я все же перестала.
И вот только по окончанию института почему вдруг сильно при сильно захотелось стать ясновидящий. Даже давай школу Червоненко искать, потом почему На Гурджиева запала, хотя он конечно напрямую не учит ясновидению. Ну а затем я уже рассказывала про мои приключения. И как посвящение проходила. Вот летом в начале августе третье приходила.
Хотела в октябре съездить, но здесь дела были. Вот думаю может в октябре съезжу . Куда нибудь и в че нибудь посвящусь опять
Regyna
ну на самом деле очень люблю гадать занималась бы я этим круглосуточно и долго не могла внутренне принять , что за это надо брать деньги.
Но как можно брать деньги за любимое занятие? Вроде же как от чистого сердца?
Тара
я беру деньги за вышивку
это же мой труд

привет всем
Тара
На самом деле, обычные игральные карты "вышли" из младших Арканов Таро.
Соттветствие мастей (бубны,червы, пики, трефы -- пентакли, кубки, посохи, мечи); опять же, практически все карты в полной колоде остались ("потерялись" лишь Рыцари). Плюс Джокер, единственный из Старших Арканов, невольно перекочевавший и в игральную колоду.
Я это к тому, что удивляться гаданиям на обычной колоде и совпадениям результатов с истинными ситуациями -- а стоит ли удивляться?
У меня Марсельская как раз и не пошла. Хотя это одна из классических колод, традиционно.
Ошо? Вообще-то у него их 2, насколько знаю (может, и больше, мне известны эти). Ошо Дзен Таро и Ошо Нео Таро. С подсознанкой неплохо работают обе.
Plaza
я беру деньги за вышивку
это же мой труд

привет всем
Давно не было вас слышно, привет. Да вот мало таких людей как вы. В основном общество говорит так " Если ты чего то можешь ( в гадание, в целительной практики), то делаешь это от всего сердца, и денег не берешь. Тут сколько топиков было , споров сколько было.....
Тара
как можно брать деньги за любимое занятие?
А как получают деньги (и немаленькие) шеф-повара хороших ресторанов? Или модельеры, даже обычные портнихи? И для всех них занятия любимые, при этом?
А, может, мне сказать: "Я слишком люблю свою работу, и потому не могу брать за нее денег"? (Втайне или явно о том многие из обращающихся и мечтают -- но, извините-подвиньтесь!)
Plaza
синхрон!

ПС. С новой аватаркой!
Тара
Общество много чего говорит....
Всех не переслушаешь....
Живите так, как считаете нужным. У Вас есть на это причины. Этого достаточно.
Тара
.... В основном общество говорит так " Если ты чего то можешь ( в гадание, в целительной практики), то делаешь это от всего сердца, и денег не берешь. Тут сколько топиков было , споров сколько было.....
давно....
мне не интересно про котов читать.....

я думаю вышивка или еще что это потрогать можно и увидеть
а гадание - как проверить правда или от настроения зависит....
Автоинформатор
аватарка к празднику

скоро верну обратно свою
ViktoriaDV
Общество много чего говорит....
Всех не переслушаешь....
Живите так, как считаете нужным. У Вас есть на это причины. Этого достаточно.
Вот это по нашему..... Всех слушать нельзя. Надо слушать только того кто возродил тебя из пепла, кто дал тебе новую свободную и счастливую жизнь..... Тогда будет стержень....
Plaza
кошка на аватарке то одна :миг:
вот и гуляется самой по себе.... :смущ: