Начинающий таролог. Нужна практика
454895
1000
Вирджиния
Вирджиния, добрый вечер.
Что карты скажут на мое желание сменить работу?
Что все не в жизни не ладится. замкнутый круг
Марина 11.04.75
wlamars
здравствуйте! можно и мне вопрос: когда я встречу мужчину для совместной счастливой жизни Юлия 12.11.79
Вирджиния, Здравствуйте)
Можно и мне спросить?:улыб:
Когда я встречу свою вторую половину? Юлия 30.07.1990г
Заранее вам благодарна)
Вирджиния
Доброго времени суток, Светлана!

Прошу Вас подсказать мне как сложатся в будущем мои отношения с мужчиной.

Юлия- 25.05.1971, Андрей -21.04.1974
Светлана, добрый день! Я была бы вам очень признательна, если бы вы смогли прояснить, как в будущем сложатся мои отношения с бывшим мужем. Уж очень мне эта тема покоя не дает. То ли есть еще шанс на что то, то ли стоит все окончательно прервать. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Ваш "призыв" ещë в силе, т. е., можно задать Вам вопрос, как тарологу?
Вирджиния
Светлана, добрый вечер,
сможете еще что-то сказать по моему вопросу?
kappa33
Здравствуйте,Юлия!

Отношения очень неровные. То все хорошо ,и тут же все невероятно плохо.Вы чувствуете себя не комфортно,не понятно что происходит и главное почему. Ему тоже неуютно. Вы его одновременно притягиваете своей таинственностью,женственностью. Но я могу сказать что он и опасается Вас,не совсем понимает и принимает.Он парень более открытый для мира чем Вы,поэтому таинственность его напрягает . Союза двух любящих и понимающих людей между вами карты не показывают.Скорее всего проблемы сохранятся и в дальнейшем.
Вам нужен человек с более тонкой душевной организацией.Предпочтительней водного знака..
paleeva

Уважаемые вопрошающие!
Я уже писала что отвечу более подробно и полно только на ОДИН наиболее волнующий Вас вопрос. Время работы с одним вопросом занимает не менее одного часа.Обязательно указание имени и полной даты рождения своей и того человека,отношения с которым Вас волнуют.
Надеюсь на понимание.
С,уважением.
Мое 07.09.1982 год, его 28.08.1981 год. Я Екатерина, он Евгений.
wlamars
Здравствуйте,Марина!

Есть ли у Вас на примете кокретное место работы,на которое хотелось бы сменить текщее? Или это просто временное" помешательство",связанное с затянувшейся сезонной депрессией. Просто у Вас сейчас не самый лучший год,просто нужно подождать и колесо Фортуны опять сделает новый поворот.
Здравствуйте,Юлия!
Карты говорят что Вы подсознательно не доверяете мужчинам,даже где то боитесь близких отношений . Это осовано на прошлом,не совсем приятном опыте. Душа не хочет бередить старую рану и боится повторения. Умом понимаете что нужен мужчина рядом,а подсознание ставит блок. Нужно научиться отпускать прошлое. Поблагодарить за опыт(какой бы он не был),и жить дальше с твердой вкрой,что все будет отлично.

Карты показывают что несмотря на материальные затруднения и вопросы связанные с их решением,которые занимают Вас сейчас,Вам удасться начать работу с собой. Это принесет положительные результаты уже в этом году. Несмотря на Вашу круговую оборону,один горячий молодой человек сумеет прорваться к Вашему сердцу. Но это продлиться не очень долго. В следующем году возможен более серьезный роман. Но заключения брака пока не предвидиться.
Кстати карты советуют обратить внимание на состояние сердечно-сосудистой системы сецйчас,что бы спустя год не столкнуться с серьезными проблемами...

Удачи!
Здравствуйте,Екатерина!

Карты говорят что ваш союз был сделан в результате обдуманного выбора межу двумя претендентами(причем даже возможно с обоих сторон) Вы чувствовали себя настоящей женщиной-таинственной и прекрасной(возможно даже есть ребенок). Он же почему то всегда был неуверен в Вас,и опасался что разрыв неминуем. Причем высока вероятность,что инициатива исходила с его стороны. Погнался за "синей птицей удачи",что впрочем ему свойственно. Общаться возможно еще будете по каким то житейским вопросам. Но это будет приносить Вам только огорчения и слезы. Отпустите его в душе,Вас станет намного легче.Иначе возможны проблемы со здоровьем в женской сфере. А Вам это не нужно совсем.
Удачи!
Вирджиния
Вирджиния здравствуйте!
Татьяна, 02.01.1983. Совсем беда в личной жизни, и со здоровьем. Но лж интересует больше)))
Вирджиния
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Олеся 10.11.1981г. Заранее благодарю.
minimaxsib
Добрый день!

Очень интересует как сложатся отношения :смущ:
Меня зовут Женя 28.06.1985 г., его Денис 30.12.1981 г.
Буду благодарна за ответ
Вирджиния
Вирджиния, Спасибо Вам большое за ответ! Успехов вам в дальнейшем!!!
Вирджиния
Большое спасибо за ответ, Вирджиния! :роза: :роза: :роза:
Вирджиния
Здравствуйте Светлана! Меня зовут Елена дата рождения 19.11.1975. Собралась сменить не просто работу, а направление деятельности. Посмотрите насколько правильно мое решение?
Вирджиния
Вирджиния здравствуйте!
Как будут в дальнейшем складываться наши отношения с мужем?
Алина 20.09.80 и Сергей 09.12.77
hnpuma
Здравствуйте,Женя!
Карты говорят,что в ваших отношениях хозяином положения является Денис. Он светит очень ярко,иногда даже обжигает своей прямолинейностью. Он же и решает когда,где и сколько. Вам же иногда хочется побыть в одиночестве,в тишине.Наедине со своими мыслями. Поэтому иногда Вы чувствуете себя с ним не совсем комфортно.Отношения не стабильные. То все отлично,то не с того. ни с сего все становиться очень проблематично. Это происходит от того что не совсем верно воспринимаете происходящее вокруг Вас,и поэтому часто чувствуете себя в роли жертвы(не обязательно именно в этих отношениях)Еще Вам бывает трудно сделать выбор,принять окончательное решение. Всегда присутствуют сомнения и колебания.
Денис-человек.для которого движение вперед основа жизни. На одном месте ему находиться тяжело.он начинает скучать.Это касается не только личных отношений.К тому же он еще и воин по натуре. Ему важно отстоять свою точку зрения(даже если она совершенно не устраивает окружающих).Причем если не получается действовать"в лоб" он найдет обходной маневр.
Долгосрочные отношения между Вами весьма проблематичны. В конце осени-начале зимы возможны серьезные конфликты,которые могут привести к разрыву.
kami
Если хотите поменять на что то связанное с туристическим бизнесом или журналистикой то подойдет. Еще возможна удача в делах связанных с любым видом творчества,на крайний случай подойдет торговый агент или военная служба(?).
Вирджиния
Добрый день, Светлана! А Вы меня пропустили?