Начинающий таролог. Нужна практика
454824
1000
maryana14
Здравствуйте,Марьяна!

Карты показвают что как раз находясь там где Вы сейчас чувство одиночества и проблемы не оставляют Вас.

А перезд конечно легким не будет,придется и попереживать и приложить много усилий. Но помощь и поддержка будут. А так же совсем новая жизнь.

В:yes.gif:ыбирать Вам. Удачи и успехов во всем!
Вирджиния
Спасибо большое, как раз то, что я чувствую. Скорее всего все-таки рискну и перееду
Спасибо, Светлана! У Вас очень хороший расклад получился, порадовали последние фразы, очень точно, вполне соответствует укладу моей жизни. Еще раз, спасибо
Зеленая_Белка
Светлана,здравствуйте,если еще гадаете,то можно мне посмотреть на этот год ситуацию с местом жительства,может переезд какой будет,возможен ли в другую страну,пожалуйста.
Благодарю. (18.04.1982)
StarKathy
Светлана,здравствуйте,если еще гадаете,то можно мне посмотреть на этот год ситуацию с местом жительства,может переезд какой будет,возможен ли в другую страну,пожалуйста.
Благодарю. (18.04.1982)
Здравствуйте!
Этот год у Вас проходит под хорошим знаком путешествий и перемены мест.
Поездки предстаят дальние. Вопрос с решением встанет уже в феврале.
А в марте судьба повернет все в новую колею ,возможно и неожиданную для Вас. Скучно не будет! Готовтесь,собирайтесь с мыслями,желаниями и силами. Удачи !!!
Вирджиния
Светлана,спасибо,очень надеюсь,что так будет :роза:
Вирджиния
Светлана, большое спасибо вам за вашу помощь! Всего вам хорошего и раскрытия всех способностей!
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
В ближайшие несколько месяцев мне предстоит смена работы. А в планах у меня еще и смена места жительства. Меня интересует, удачно ли все сбудется? Или может чего не будет в этом году? И что нового будет (или не будет) в моей личной жизни? Меня зовут Евгения. Дата рождения 14.12.1981г
Вирджиния
Здравствуйте Светлана! Писала Вам в личку! Погадайте, посмотрите пожалуйста! Спасибо!!!
Вирджиния
Добрый день Светлана.Если возможно разложите на мои личные отношений в этом году..Заранее спасибо
Вирджиния
Здраствуйте, Светлана!
Влюбилась в мужчину на нашем форуме. Понимаю его с полуслова. Мы родственные души.
Но в реале не встречались. О его личной жизни ничего не знаю.
Посмитрите, пожалуйста, будут ли, и по какому сценарию, развиваться наши отношения. Чем, вероятнее всего, они закончатся.
Данные в личку.
Вирджиния
Добрый день, Светлана.
Очень нужна Ваша помощь.
Зовут Юлия 18/02/1988. Что сулит этот год для меня? Есть у меня будущее с моим молодым человеком? Встречаемся больше года Костя 31/10/1985
Заранее благодарна. Жду Вашего ответа.
Вирджиния
Доброго время суток Вам!
Светлана, подскажите пожалуйста мой муж Вячеслав (31.01.1975) вернет ли немалые деньги вложенные в бизнес? И если не возражаете второй вопрос: какой род деятельности идет ему по жизни, так как он парень трудолюбивый, пашет всегда много и физически и умственно, но однако ж результата нет, мало того в большом пройгрыше уже не в первый раз.
Вирджиния
Здравствуйте Светлана!
Не могли бы Вы сказать: что важного может произойти в этом году в моей жизни - Татьяна 04.02.1970 и в жизни моего мужа - Виталий 08.04.1970. Если конкретнее, то интересуют наши личные отношения и здоровье.
Заранее спасибо.
Jennja
Здравствуйте, Светлана!
В ближайшие несколько месяцев мне предстоит смена работы. А в планах у меня еще и смена места жительства. Меня интересует, удачно ли все сбудется? Или может чего не будет в этом году? И что нового будет (или не будет) в моей личной жизни? Меня зовут Евгения. Дата рождения 14.12.1981г
Здравствуйте,Евгения!
смена места жительство пройдет удачно

По работе тоже все произойдет без эксцессов,только на новом месте похоже возникнут проблемы с взаимоотношениями.

Еще этот годройдет под знаком зависимости,либо от секса либо от денег. Думайте.
Julleta_1
Здравствуйте,Юля!

Вообще ваши отношения не стоят на месте,Вы постоянно двигаетесь вперед причем очень стремительно В своем молодом человеке Вы видите настоящего мужчину на которогоо можно опереться,с которым надежно. Он тоже считает Вас женщиной своей мечты.
Это любовь.
Этот год непростой для вас обоих. в первой половине года произойдет некое событие которое заставит вас по новому взглянуть на ваши отношения. Это будет неожиданно и повернет все с ног на голову. Во второй половине года вполне возможно предложение руки и сердца. Принять его или отказать -выбор за Вами
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана! Оправила вопрос о любимом мужчине, данные в ЛС. Спасибо!
Вирджиния
Добрый день. Вы мне так и не ответили:хммм:
xoxlowa
Здравствуйте,Татьяна!

В ваших отношениях сейчас чувствительное охлаждения ,причиной которому послужила ложь. Хочется все бросить и уйти.
В течении года произойдет событие которое даст шанс увидеть друг друга с другой стороны,значительно "прочистит мозги" и заставит сплотиться. К второй половине года прийдете совершенно новыми людьми.Это придаст новое дыхание вашим чувствам.
Кешуня
ничем не могу помочь.не идет на Вас расклад, извините :dnknow:
siniibor
Расклад могу сделать только на Вас и на него. На человека не задавшего вопрос самому не гадаю
По нумерологии могу сказать,что в этом году проблемы материальные будут.
Возможно ему нужно сменить сферу деятельности.
Вирджиния
Спасибо за ответ. А почему так может быть?
Вирджиния
Спасибо большое за ответ, честно говоря не утешительный((, но как говорится предупрежден - значит вооружен.
А можно тогда попросить Вас погадать на меня, Наталья 02.05.1981 года рождения. Как пройдет этот год для меня?
Вирджиния
Добрый день!!!Если не сложно разложите на меня 03-06-1984 Марина.Очень интересны личные отношения в этом году...Очень жду заранее спасибо:улыб: