Начинающий таролог. Нужна практика
454827
1000
Вирджиния
Светлана, добрый день. Всех форумчан тоже приветствую.
У меня вопрос - зачем необходима дата рождения, и всегда ли она нужна.
Второй вопрос, который уже задавался, но на него я не нашла ответ (возможно просмотрела) - можно ли по картам узнать мотивы поведения другого человека.
И третий, главный, что ждет меня в личной жизни.
С уважением, Ирина.
Вирджиния
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что сейчас происходит между нами, и какие чувства у этого человека были ко мне и какие остались. Я - Екатерина 23.05.90, Он- Руслан 19.10.93. Заранее спасибо
Вирджиния
здравствуйте! а мне ответите?:смущ: извините за навязчивость...
Вирджиния
Добрый день, посмотрите и меня по картам, есть ли будущее у меня с этим мужчиной,чего от него ждать и ожидать?
Полина, 20.01.88
Валерий, 05.08.1976
Вирджиния
Доброго времени суток, Светлана. Как я поняла, Вы раскладываете безвозмездно на вопросы пользователей. Если так, и Вы до сих пор практикуетесь таким образом, то это прекрасно для меня, потому что есть вопросы, ответы на которые помогут мне определиться. В общем, помощь карт и, в особенности, таролога была бы очень кстати, иначе рискую наделать глупостей.

Моё имя Дарья (18.04.1994), недавно я была в отношениях с Александром (03.09.1990). Саша меня бросил.
Хотелось бы узнать характер этих отношения, как относится лично ко мне Саша сейчас и почему оставил. Также было бы интересно узнать что думают карты на его счёт, каков этот человек.

Ещё один вопрос связан с моей учёбой. Стоит ли мне продолжать учиться там, где я учусь, и каковы возможные варианты развития или какие возникают последствия, если я бросаю место учёбы? У меня есть такие намерения. Не будет ли это ошибкой? Бросать учиться совсем не планирую, получить образование считаю нужным.

Другой вопрос в том, стоит ли сейчас заводить ребёнка? Как это повлияет на мою жизнь, какой она рискует стать, каким может быть ребёнок? С учётом того, что я буду воспитывать его, в сущности, без отца. И будет ли упомянутый Александр участвовать в жизни ребёнка или же даже всякие дружеские отношения расстроятся? Стоит отметить, что ребёнок планируется, он не по залёту, и я не беременна на данный момент времени, а Саша возможный отец по договорённости. Если не стоит сейчас рожать или не стоит рожать от Александра, то, если будет возможность, указать это отдельно.

И ещё маленький вопросик... В каком направлении мне стоит развиваться? Очень сложно определиться что делать по жизни, я в ней потерялась немного. Карьера это или семья, ждать ли, действовать...

Спасибо уже за то, что прочитаете это) Прошу прощения, если ставлю слишком большие задачи - попросту много спрашиваю. Но буду надеяться на ответ.
флейта
Ирина,дата мне нужна,можете писать в личку. Вопросов Вы мне никаких пока не задавали.
Вирджиния
и я в ЛС написала свой вопрос)
Вирджиния
Светлана, добрый день.
Дату написала в личку.
И так же хочу услышать мнения Ваше и других людей, можно ли по картам определить почему человек поступает так или иначе (предполагается что на человеке нет магического воздействия).
Ciana
Что то много вопросов.. Определитесь с приоритетами. Один вопрос. Какой?
Вирджиния
Вирджиния, добрый день.
В данный момент нахожусь в состоянии начать судебное разбирательство. Сложилась неоднозначная ситуация, люди не хотят отчитываться о денежных тратах , приводят глупые отговорки. Посмотрите, стоит ли игра свеч или оставить все на их совести, и если все оставить, не повториться ли это опять. На мой взгляд мошеничество в чистом виде, уже есть кое-какие документы подтверждающие это.
Спасибо.
Ciana
Извиняюсь перед хозяйкой топа, что вмешиваюсь, но страдать подобным идиотизмом в 18 лет... Почему Александр Вас бросил? Тут и без карт понятно, что молодо-зелено,
Показать спойлер
трахти бедохти
Показать спойлер
ему наскучили...
AnnabelLee
Здравствуйте,Катя!

В начале отношений ,Руслан настроился на легкое,интересное приключение. Ему было интересно. Сейчас.он не готов к серьезному развитию романа, он слегка подустал. И вообще он сейчас увлечен больше новым,интресным для него занятием,оно полностью поглощает его эмоции и внимание. Чем больше ,Вы его будете отвлекать,тем больше он будет отдаляться...
Вирджиния
Спасибо за ответ, у меня появилось ещё пару вопросов. А у нас с ним есть будущее? У него есть чувства ко мне?
Вирджиния
Здравствуйте Вирджиния!
Михаил, 50 лет. Водолей. Позвольте и мне задать вопрос для пополнения опыта: когда и в чем я причинил обиду своей матери? Могу предположить, что очень давно, но конкретнее не могу определить. И если позволите второй вопрос: какие ближайшие (неделя-две) перспективы с трудоустройством?
Заранее благодарен за любой ответ.
Вирджиния
Да, понимаю. Пусть это будет из первых вопросов. Что за человек Александр (03.09.1990), чем он руководствуется, что чувствует, стремления, может, его отношение ко мне, Дарья (18.04.1994)? В общем, в чём суть этого человека, портрет, характер? Прочее уже мой личный выбор.
AnnabelLee
Такие отношения,как Вы желаете вряд ли возможны .
Das
здравствуйте,Михаил!

По трудоустройству : предстоит время выбора,сомнений,колебаний. Окончательное решение вопроса,с выгодой для Вас возможно только в декабре..
На первый вопрос в следующем посте.
Ciana
Здравствуйте,Даша!
Александр,человек стремящийся к гармонии и спокойствию ,комфорту в своей жизни. Он замкнут.любит одиночество,возможно эгоистичен. При этом его отличает серьезность и основательный подход ко всему чем он занят. Жизнь его всегда будет наполнена постоянными трансформациями и кардинальными переменами. Ему придется пройти через серьезные испытания.
В ваших отношениях ,у него на первом месте всегда будет стоять дело или идея которая увлекает его на данный момент. С этим ничего не поделаешь.такой он от рождения
Моймир
Здравствуйте,Марина!

Такое развитие событий произошло из за Вашего скажем так"просмотра". Поэтому ситуацию разрешать Вам самой,причем действовать необходимо с позиции силы. Люди совершили по отношению к Вам подлость,действуйте твердо(несмотря на то ,что это Вам совсем не хочется).Само не разрешиться. Собирайте документы,подавайте заявление. Причем сначала соберите неопровержимые факты,а потом озвучте,что Вы подали заявление в суд.Посмотрите на реакцию,все сразу станет ясно.
Короче собирайтесь с силами,набирайтесь терпения и действуйте.!

Удачи Вам!
Das
Здравствуйте Вирджиния!
Михаил, 50 лет. Водолей. Позвольте и мне задать вопрос для пополнения опыта: когда и в чем я причинил обиду своей матери? Могу предположить, что очень давно, но конкретнее не могу определить. И если позволите второй вопрос: какие ближайшие (неделя-две) перспективы с трудоустройством?
Заранее благодарен за любой ответ.
Михаил,проблема в отношениях возникла в тот момент,когда в сложной жизненной ситуации,которая могла определить дальнейшую жизнь мамы(как вероятность,судебное разбирательство),от Вас требовалась поддержка и помощь,а Вы не смогли или не захотели ее оказать. С тех пор,как раньше говорили сердце Вашей мамы"разбито". Вероятно она еще и зависит от Вас в материальном плане.Это не добавляет ей оптимизма. А ,Вы почемуто ведете себя как эгоистичный ребенок и не видите этого или не хотите это замечать. Ваша мама чувствует себя очень одинокой. Найдите в себе силы повиниться,и попросить прощения. Это существенно улучшит ваши отношения.
Удачи.
Вирджиния
Здравствуйте,Вирджиния
я,Полина (20.01.88). у меня вопрос-что творится у меня на рабочем месте (не могу понять действия начальства,что она хочет этим сказать и добиться, на прямые вопросы ей-мне уволиться?-игнорирует)? как долго это все будет продолжаться?может стоит молча ей положить заявление об увольнении и уйти,затем уехать/есть ли дальнейшие перспективы в этом городе?
Звездная
Может и так. Не хочется совсем уж узко мыслить. Не без этого, наверняка. Вдаваться в подробности, отмахиваться и говорить "Вы что! Саша не такой!" не буду. Но скажу, что с человеком я общаюсь и сейчас, но так как Вы не считаю. Но правда Ваша. А все заморочки с детьми и учёбой - мои тараканы, они не на Саше базируются. И Вы правы, идиотизьм чистой воды.
Вирджиния
Спасибо большое за ответ:улыб:
Местами точно - о чём могу судить, кое-что в общих чертах и тоже совпадает с реальностью.
Вирджиния
Спасибо большое. :роза: Буду стараться исправлять.