Начинающий таролог. Нужна практика
455083
1000
Вирджиния
Здравствуйте! Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений? Юля 24.03.1989г. Сергей 20.07.1986г.
ЮляБ
Здравствуйте,Юлия!

Если Вы готовы что главным во всем станет Сергей,что его желания всегда будут превыше Ваших,тогда сможете продержаться какое то время вместе.
Хотя я думаю что Вам с тонкой нервной организацией и осторожным отношение ко всему происходящему будет тяжеловато.
Olesya777
Здравствуйте,Олеся!

Карты показывают что у него отношения не только с Вами. Возможно у него есть еще на примете девушка(может пока только на примете). Короче, выбирает он сейчас. А так как парень предпочитает движение вперед и новые перспективы,то в конце года он сделает наконец свой выбор не в Вашу пользу.
Вирджиния
Здрвствуйте, если можно посмотрите, что меня ждет в личной жизни, пожалуйста. Инна 27.12.74
Вирджиния
Вирджиния, здравствуйте! меня пропустили:смущ:
Вирджиния
Имя Андрей, дата рождения 28.02.1971, женат, двое детей. Интересно как сложатся наши отношения с женой в ближайшем и далеком будующем?
Вирджиния
Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем в семейной жизни и будут ли у меня дети. Алексей 26.02.1984
Вирджиния
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что будет у меня в личной жизни Дина 01.01.1987. (Личное счастье совсем не клеется )
Вирджиния
Светлана,добрый день!.Прошу Вас посмотреть на отношения между Наталия 16,12,1979г.р и
Денис 1,08,1979г.р.
Заранее спасибо.
Вирджиния
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,будут ли в ближайшее время (год или два,а может больше) изменения в личной жизни,появится ли мужчина с которым в дальнейшем создам семью? Оксана 27.11.1986. Спасибо.
Вирджиния
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста ответ на такой вопрос: Какая профессия подходит лучше всего, каким делом заняться по жизни?
Имя: Сабина
дата рождения: 12.08.1989
Спасибо!
Apache1
Профориентация, даст Вам чёткий ответ.
Apache1
Здравствуйте!

Сабине подойдет любая работа связанная с общением с людьми( воспитатель,няня,учитель,торговля услугами или консультирование по товарам итд.)То есть работа где требуется внимательное отношение,участие и передача накопленного жизненного опыта
Возможно хорошо пойдет психология и воспитание трудных детей. Работа в команде.
Совершенно не подойдет работа связанная со скоростью принятия решения и быстротой реакции.Не подойдет и вождение автомобиля.
ropasal
Здравствуйте.Денис!

Отношения с Натальей ровными и гармоничными назвать нельзя.
Она- скрытная,хитрая и что называется"себе на уме". Причем в ее жизни уже были отношения которые окончились разрывом.Поэтому разрушать отношения для нее не трагедия. Если что то пойдет не по задуманному ей сценария она сделает это очень быстро.
Вы- человек направленный на созидание,на движение вперед.Мечтающий и старающийся воплотить свои мечты в жизнь.Это отличное качество,особенно когда Ваши стремления совпадают с планами Вашего партнера.

Отношения же с Наташей почему то до конца не устраивают обоих партнеров. Чувствуется какая то скованность и недоговоренность. Причем со стороны Дениса угадывается стремления и желания прояснить ситуацию и улучшить обстоятельства. Наталье же не очень комфортно,она желает отойти в сторону,побыть одной,поразмышлять(это свойство натуры,с этим ничего не поделаешь). И так будет всегда. Отношения будут держаться только на усилиях Дениса.

Всего доброго!
lisa_ooo
Здравствуйте,Оксана!

Карты говорят что Вам почему то сейчас не до личной жизни. У Вас какие то новые планы и проекты. Короче говоря дела стоят на первом месте. Это делает Вам более" мужественной".Такая энергетика настораживает мужчин. Поэтому в этом году ничего кардинального в личной жизни не ожидается. А вот в следующем,Вам удастся решить все проблемы и Вы вспомните что являетесь молодой и красивой девушкой. Вот тогда то и...

Успехов!
Вирджиния
Светлана,здравствуйте,если еще гадаете,то можно мне посмотреть на этот год ситуацию с местом жительства,может переезд какой будет,возможен ли в другую страну,пожалуйста.
Благодарю. (18.04.1982)

Здравствуйте!
Этот год у Вас проходит под хорошим знаком путешествий и перемены мест.
Поездки предстаят дальние. Вопрос с решением встанет уже в феврале.
А в марте судьба повернет все в новую колею ,возможно и неожиданную для Вас. Скучно не будет! Готовтесь,собирайтесь с мыслями,желаниями и силами. Удачи !!!
Светлана,здравствуйте,хотела написать,что
уехала 2-го июня в Мексику.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
У меня один банальный вопрос. Выйду ли я замуж? Ну или хотя бы может в моей жизни появится мужчина, с которым у меня будут серьезные отношения.
Меня зовут Ирина 24.12.1981
Здравствуйте, Светлана! У меня 2 вопроса:1.есть ли у меня расположенность к предсказаниям, магии, стоит ли двигаться в этом направлении, обучаться? 2. Самый распространенный среди женщин:как скоро встречу вторую половину и встречу ли вообще? Екатерин, 24 года.
Вирджиния
Спасибо!:роза: очень интересно, будем посмотреть :смущ:
Ekaterina222
Отвечу на один вопрос. Выберите какой важнее