Regyna
проснулся? как реакция? не тошнило? *надеюсь, все хорошо :роза: *
skat08
Вот смотрю на твои сообщения и думаю: что тебе не спокойно? Ты действуешь из позиции добра. ,Ну почему ты всегда со всеми соревнуешься? Давай жить дружно?
Тара
Вот смотрю на твои сообщения и думаю: что тебе не спокойно? Ты действуешь из позиции добра. ,Ну почему ты всегда со всеми соревнуешься? Давай жить дружно?
Ну во первых... Я тему создал ( и это моя "песочница" в которой не надо мне указывать что делать ( за исключенеием модераторов, если я нарушу правила). Я в тему "карты Таро" не лезу и никого ничему не учу.) в первую очередь для СЕБЯ, "страждущих", во вторую очередь ... для тех аборигенов и новичков ЭФ, кому интересно просто помогать людям, а не тащить их в "приватные кабинеты". Намёк понятен?
А во вторых.... Ваше, Тара хамское поведение при личной переписке заслуживает полного презрения и игнора. Чего я до сих пор не сделал. Цените моё великодушие. И перстаньте корчить из себя не бог весть кого. Повторяя за другими текст, своими словами. Доходчиво обьяснил? :роза: Маленький презент, который к сожалению не успокоит Вас после вышесказанного.
skat08
Я повторяю текст своих Учителей. Не перестану этого делать некогда, отсебятину нести не буду.
У приватные. беседы тащить буду, так как считаю это правильным.
SUICIDAL
Забавно Серег, жарил креведко, под холодную вотку идут за милую душу!!!!
Тара
И ещё! Если бы я всё время соревновался, то сегодня бы "ткул носом" одного человечка, который допустил непростительный промах в определении судьбы человека. Кстати и не он один. Но я этого не сделал ни тогда, ни сегодня. Мне не надо кого-то принижать, что-бы "возвыситься". "Мотайте на ус" (с), Тара. Моё великодушие пока на Вас распространяется.
skat08
Эзотерики!
Вы эзотерики или где?!
Полнолуние на дворе: эмоции накалены, энергии разлито сверх меры.
Будем осознанны, или мы просто ведомые?!
ViktoriaDV
Я спокоен как удав!!! Просто голос чуть построже сделал)) Но боюсь, что " достучаться" бесполезно.
skat08
О... "моя песочница", "моё великодушие..." :а\?: Спесь и тщеславие вас погубят :yes.gif:
skat08
дело не в этом.

про а) умолчу
про б) - цель этих бесконечных споров друг с другом? что Вы поделить не можете до сих пор???
Если бы цель была, но ведь ее нет.... Тогда что? укусить чтобы укусить?)))) Кайф в этом?))))
Ундинa
Вы совсем юмора не понимаете? )) песочница взята в "ковычки" ))
Ундинa
О... "моя песочница", "моё великодушие..." :а\?: Спесь и тщеславие вас погубят :yes.gif:
а вот и масло в огонь.
провокацию выдержите?)

нас за веревочки дергают, и мы реагируем, не включая сознание.

Показать спойлер
и я тоже реагирую :ха-ха!:
тоже веревочная :biggrin:
Показать спойлер
ViktoriaDV
А некоторые так и живут, работают, других уму-разуму "учат", не приходя в сознание, не замечали? : )

П.С. провокацию от наблюдения нужно отличать :миг:
Ундинa
замечала. Спойлер добавила)
ViktoriaDV
Эзотерики!
Вы эзотерики или где?!
Полнолуние на дворе: эмоции накалены, энергии разлито сверх меры.
Будем осознанны, или мы просто ведомые?!
Вика, честно слово.....Я на Ската не обижаюсь... Просто мне интресно становиться. Смогу я с человеком договориться или нет...
skat08
А она в кавычках и стоит, юморной вы наш : )
Тара
и какой на данный момент ответ?)
ViktoriaDV
О Вика! Превед!Кагдила?

Давно не видал тебя здеся!
AcliptikA
Превед, медвед! :biggrin:
да еще столько же не будет, я так, набег устроила :ха-ха!:
Тара
Эзотерики!!!! Кто со мной едет в Черногорию? ( Саша ты само собой разумеется) фильм смотрю про нее очень там красиво
skat08
Вы мне расскажите суть проблемы, тока в кратце? А то мой скудный умишко может не выдержать... Я кроме кофейни на ЭФ не хожу никуда, че на вас так все обижаюццо???
ViktoriaDV
дело не в этом.

про а) умолчу
про б) - цель этих бесконечных споров друг с другом? что Вы поделить не можете до сих пор???
Если бы цель была, но ведь ее нет.... Тогда что? укусить чтобы укусить?)))) Кайф в этом?))))
Вик! ну я не смогу на форуме обьяснить причины поведения некоторых людей... Зачем мне выставлять их в неприличном свете. В личке тоже никого не обсуждаю. Сами знаете. Каждый идёт своей дорогой. Смотрите как """" МОЯ ПЕСОЧНИЦА""")))) раскрутилась И аборигенам ЭФ стало интересно И люди кто своё любопытство удовлетворяет, кто проблеммы пытаетсяи решить. Всяко полезней, чем целыми днями про Пуэрчик, кофе и плюшки трындеть. Я прав? А вот после этой фразы "кофейня" ещё сильней активизируется, как несколько дней назад, когда моё сообщение так технично удалили, что даже извещщение не пришло от модераторов. И сразу же, некоторые кинулись "безвоздмегдна" т.е. дахгом (с) помогать "страждущим", вместо чтения нотаций.
Тара
Ога ога Монтенегро зачёт!!!
Тара
Я вас принижаю?
Господи! я вобще перестал на вас реагировать. )) Самое худшее Тара, это когда человек становиться к тебе равнодушным. Знаете такую цифру? Так вот, Вы достиги её.