Заруна
Да чота лениво было делать.
Но еще сделаю ) Надо френчь-пресс маленький взять для чая на работу, что ли.
Сэймэй
О, тебе на работе чай разрешают заваривать? Классная работа. :biggrin:
Заруна
Ну я завариваю, сейчас в кружке. В ситечке-яйце ))) Почему бы нет )
Сэймэй
у меня знакомая, умудрялась в микроволновке кофе варить. Запах стоял....на весь офис :biggrin:
Заруна
Я дома так кофе варила когда-то: быстрее хотелось.)))
Regyna
ну приятно слышать о себе такой отзыв
Тара
А ишо красивая и добрая:улыб:И борщ готовить умеешь:улыб:
AcliptikA
Ты с позиций влюбленного мужчины судишь. :улыб:
Мною же было приведено мнение одного из ведущих тарологов города.
Автоинформатор
ну вот и наконец-то шу-пуэрчик
Автоинформатор
Я конечно понимаю что всем женщинам хочется высокого, сильного умного, состоятельного, красивого, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, короче АЛЬФА-САМЦА.
Игорь, а кто же все такой этот альфасамец?
Тара
Игорь, а кто же все-таки такой этот альфасамец?
Поясните вопрос пжста.... Я не всегда понимаю, что именно, Вы хотите спросить или сказать? ))
skat08
Я спрашиваю у вас, что значит понятие альфа-самец.
Тара
Я спрашиваю у вас, что значит понятие альфа-самец.
Погуглить не пробовали?, Я ведь не энциклопедия и не Википедия.
skat08
пробовала, но мне интересно что именно вы вкладываете в это понятие
Тара
за альфа самца ВАМ Феникс обЪяснит, СЦУКО В 99% умным бабам альфасамец не нравиццо....
Тара
В своей жизни разницей в полгода я встретила двоих идеально подходящих мужчин
Ну, мать, ты даешь! Одного я, предположим, знаю. А их двое уже, оказывается. :biggrin:
AcliptikA
Шурик, чего завелся?
Мне лично тоже не мнение гугля с вики услышать бы хотелось, а что все же вкладывается в это понятие теми, кто им оперирует. А то вот иной раз приходишь невольно к выводу: не выдумка ли это вообще?
Regyna
вот уже который раз отмечаю, что те, кто оперирует подобными понятиями и приписывает женщинам желание непременено такого партнера, имеют более чем слабое представление как о женских желаниях так и о понятих...

Доброго дня всем :flowers:
не ругаемся, пьем чай и радуемся неожиданному солнышку )))
Прикосновение
Да, это вообще, разговор ни о чем...
Так, общие какие-то понятие, сгребание всех под одну расческу...Скукота.
А солнышко хорошее.
Хотела сейчас музыку прикрепить красивую. Так и не смогла конвертировать аудиофайл, только какую-то дрянь себе на ком закачала, теперь висит какая-то лишняя панель в инете, капец... :biggrin:
Соглашусь.
Впечатление, что сию "фишку" придумали мужчины. Причем, как раз не те, у кого на лично-семейном фронте все благополучно. И внедряют в массы.
Дамам же не мачизм и крутость нужны.

Но я не поняла что-то нынче Саню. Или по Юльке скучает?
Заруна
да вставляла бы просто ссылкой. Или с ютуба ролики прекрасно в форум встают.
Regyna
Э, нет. Не так все просто. :biggrin: Мне аудиодиск знакомая записала, музыка замечательная - кафе дель Мар. Искала, искала ее в инете - нету. Попросила ее записать. А теперь вот фиг конвертируешь. :umnik:
А я Кузьму в ветеринарку записала. Хоть и не метит, но на Рыжика бедного нападает, просто кидается и задирает. Плюс орет противным голосом, среди ночи меня снова разбудил. У соседей внизу кошка, уверена, что нестерилизована.
Вот, вроде, и простая операция, а невольно переживаю.
Regyna
Думаешь перестанет нападать после операции?