skat08
Игорь, мы вас тоже любим! :friends:

сложите копья, что ли )))
или взвалите крест изменения Эф на свои плечи безропотно :миг:

ну и идеи, да? :tantrum: :rofl:
skat08
"давай жить дружно-" это нотация?
AcliptikA
Забавно Серег, жарил креведко, под холодную вотку идут за милую душу!!!!
Креведко в соусе из карри и красного перцу на лепехе делают в индийской кухне чотко. Я вот вроде компоненты уловил все. но воспроизвести, как они её делают так и не получается.

О! В "Реаниматоре" щас по ТВ3 зомби откусил тетке титьку. Реалистично как снимали в 80-е. Вроде и графики никакой нет и комбинированных съемок, а жутко.

Почему-то вспомнился забавный факт про "Реаниматора". Его Говард наш Филипс Лавкрафт написал под заказ, когда костлявая рука голода схватила за шею (ВНИМАНИЕ!) для юмористического журнала. Всего вышло шесть частей комикса в прозе.
skat08
какое сообщение у Вас удалили?

не только ваше, кстати, раз вам уведомление не пришло. За последние дни по п.7 только успевай чистить..
Тара
Жалко смайлика нет "с назойливой мухой" Вы, Тара, либо читайте форум внимательно наизусть, либо конспектируйте. Чтобы потом, быть в курсе, кто о чём говорит.
SUICIDAL
Ога ога Лавкрафт мне нравиццо! А кстате в оливковом масле креведко хорошо жарятся тока не переборщить а то блин у меня на газу здесь все подгорает нафик...
skat08
так ты знаешь, Игорь. Мне нужно чтобы там ты на меня как то реагировал, не нужно чтоб ты меня даже кем-то там признавал. Вот Феникс мне писал, что психолог нечего более. И до недавнего времени замечательно общались. Сейчас временные трудности у него неотложные дела до 9 октября
SUICIDAL
3 зомби откусил тетке титьку
и съел? :eek: :eek: :eek:

Жесть! Вот перестанут ЗП платить тожа начну на тёток кидаццо!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
skat08
Жалко смайлика нет "с назойливой мухой" Вы, Тара, либо читайте форум внимательно наизусть, либо конспектируйте. Чтобы потом, быть в курсе, кто о чём говорит.
Я? неправда. Вас редко читаю. В основном внимательно читаю кофейню, уверяю вас. Вы опять "не попали"
Я даже ваш топик перестала внимательно читать. Нет, ну иногда вы тему говорите, а иногда я с вами не согласна.
Вы, Тара, либо читайте форум внимательно наизусть,
У меня есть много информации , которую надо проверить, пропустить через себя, чтоб она стала моим знанием
TezirA
Не помню я его дословно. но так совпало, что в одном человеке произошли изменения, странно, не правда ли. Да я модераторов и не обвиняю, скорее всего это не они. Разные умельцы есть. Как успели заметить я никаких претензий модераторам не выставлял, а про колкое сообщение, так вскользь упомянул, потому, что совпадение уж слишком. Да ладна я не злобливый, Тезира. Чё я первый раз на форуме, "оплеуху" получаю?
Автоинформатор
Ладно Скат Скатом.
А чего ни кто не хочет в Черногорию то? Там красиво тепло и море!!!!!
skat08
они они,
сообщения удаляют только модераторы. Ваше значит пошло прицепом, за удаленным.
Автоинформатор
а давайте друг друга ругать, но только в стихах?
SUICIDAL
а давайте друг друга ругать, но только в стихах?
Неее.... давайте лучше, спать пойдём ))
ViktoriaDV
Игорь, мы вас тоже любим! :friends:

сложите копья, что ли )))
или взвалите крест изменения Эф на свои плечи безропотно :миг:

ну и идеи, да? :tantrum: :rofl:
Так кстати... Он уже меняется, благодаря собственно Вирджинии. ))
skat08
а давайте друг друга ругать, но в стихах?
Неее.... давайте лучше направимся спать ))
и то, что хотели бы крикнуть, - оставим
Зачем этот мир мы делим и правим????

:knix:
skat08
Так кстати... Он уже меняется, благодаря собственно Вирджинии. ))
И придет великий Посвященный
И откроет тайную печать
И для страждущих потоком освященным
Он направит слов великих рать....


да.... понесло :biggrin:
ViktoriaDV
чото тож не прет. получается галиматья одна типа

заточим гадостью поганую секиру
и меч зловонным словом навостря
ругательств сей поток мы явим миру
тра ля ля ля, ля ля ля тря


имхо идти спать - будет более разумным
SUICIDAL
имхо идти спать - будет более разумным
Тебе "ясновидящий" пару минут назад об этом говорил ))
SUICIDAL
мне больше всего понравилось вот тут:

мы явим миру
тра ля ля ля, ля ля ля тря
чувствуется, ЧУВСТВУЕТСЯ великая мысль автора! да! :appl: :rofl:

Видимо тоже куришь, что и я, да же? :rofl:
ViktoriaDV
Видимо тоже куришь, что и я, да же?
Та не, я только хлеб с маянезом курю и чай. Кстати, на Выс-50 открыли супермаркет. Лучше бы они этого не делали.
Тара
Да там три сорта тухлятины и две бутылки пива. И дорого все.

Ладно, шабаш интернету. Пойду учебником по ясновидению закинусь на ночь на полчасика - и спать))) Всем спок! :friends: