Тара
Я давно перестала ходить на работу, ибо не интересно.
Я тоже перестала. В тот момент, когда поняла, что либо работа с непременным сидением с 9 до 6 пять дней в неделю, либо астрология. Уважаю тех коллег, у кого получается совмещать, но сама распыляться не могу. Когда приходилось администратора у нас замещать, совсем не до астрологии было: мне надо, чтоб ничего не отвлекало, туда-сюда никто не ходил, телефон каждые 3 минуты не трезвонил.
Хотя могла б на неплохом окладе сидеть, чаи гонять и на форумах в рабочее время флудить: однокурсники сплошь главбухи да финдиры. Но сейчас завишу только от клиентов да заказчиков прогнозов и статей. Ну и от себя.
И не только по ночам шастает, и не только в моем доме
Еще где-то что ли? :eek:
Ну вы, ребята, даете! :biggrin:
SUICIDAL
Мы сейчас всем форумом пошаманим, ты больше заработаешь.:yes.gif:
И мне! И мне!!
в очередь, сударь, я тут первая занимала))))
Regyna
Может конечно классический бабаян, но для офисных работников полезно ознакомиться:

Показать спойлер
Претензии сотрудников офисов Google к руководству:

1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.
2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.
3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.
4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.
5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.
6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.
7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.
8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.
9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.
10. Выданные наушники портят мне причёску.
11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.
12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.
13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.
14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.
15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.
16. Из-за бесплатной еды в Гугл, мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.
17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать.
18. Я обгорел на нашем корпоративе на море.
19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.
20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.
21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.
22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.
23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.
24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца.
25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл.
Показать спойлер
Regyna
Вот у меня вопрос, кстати. Говоришь лень. Это про астрологию?
SUICIDAL
Мы сейчас всем форумом пошаманим, ты больше заработаешь.:yes.gif:
И мне! И мне!!
Тогда и мне шаманьте!
Regyna
Не, ну, народ! Так же нельзя...
Я под всем форумом все вас и имела в виду. А вы теперь все в очередь встаете. :ха-ха!:
Заруна
Мне несколько материалов надо написать, самое крайнее до понедельника (а лучше до выхов, но, боюсь, не получится). Причем, темы, в которых я пока ни ухом, ни рылом. И не знаю, как подступиться. По инету шастаю, прикидываю, логику понять пытаюсь.
Ну и от консультария отказываться не собираюсь. В моих силах разве что клиентов в реале пока не брать либо астростаровских новичков коллегам уступать.
С клиентами самой интереснее. Но писанина, хоть порой и нудная, гарантированный доход дает все же.
Marrrka
Окна тут делают сами, один из производителей сидит не далеко от моей базы. Так то я про окна думал уже но, прибыль всю съест доставка до Сочи. Ваще логистика здесь самая большая проблема.
Заруна
А ты сам можешь :knix:
могу, но мне будет приятно))) а если мне будет приятно, я так нашаманю, что и всем будет приятно)))
Заруна
Ваще за год конечно больше миллиона, но все равно не так просто больше миллиона за год зарабатывать. Хотя хочеццо еще больше, миллионов 5 за год было бы не плохо...
AcliptikA
миллионов 5 за год было бы не плохо...
ф какой валюте? йены не канают)))
SUICIDAL
Лучше бы в кувейтских диннарах, а хотя для начала и в рублях пойдет:улыб:
AcliptikA
ты как активный продвинутый менеджер можешь и в новосибе зарабатывать, чо в сочи-то подался??
айда сюда окны на стройки поставлять! А то я с наследниками еще долго не вырвусь к богатым дядям-строителям посверкать мордой))
SUICIDAL
Обалдеть!!! :biggrin:

Я чет опять не догоняю. Я тут одна "шаманить" буду?
AcliptikA
А почему ты ставишь себе такие рамки? Кто это придумал вообще? Что тяжело.
Заруна
Пока экстраординарного я из себя в плане профессионализма не представляю, а моего уровня специалисту более 200 руб в месяц не заплатят. Хотя 200 руб меня бы устроили.
Marrrka
Не знаю окнами я не занимался. В основном это кровли и фасады. Сейчас еще сухие смеси кирпич и интерьерные панели.
AcliptikA
хочеццо еще больше
Санечка, так это норм: аппетит всегда во время еды приходит. :улыб:
AcliptikA
:umnik:
Че-то я может сейчас банальность скажу, но может стоит почитать книги типа "Думай и богатей"?
AcliptikA
Саша, какая разница...
Marrrka
К моей сестре вчера замерщик пришел. Она окно решила в зале на пластиковое заменить. Так вот. Смотрит на потолок, на шкаф, говорит, что стремянку надо куда-то там подвигать. Сестра изумилась, говорит, а вы что замерять-то собрались? Потолок, отвечает. Она его поправила, а он - ну да, ну да, окно. Короче ему все равно :biggrin:
Заруна
:umnik:
Че-то я может сейчас банальность скажу, но может стоит почитать книги типа "Думай и богатей"?
Ну вот парень книг таких написал и разбогател, а те кто их читают не особо то богатыми стали.....
AcliptikA
Пока экстраординарного я из себя в плане профессионализма не представляю, а моего уровня специалисту более 200 руб в месяц не заплатят. Хотя 200 руб меня бы устроили.
Значит надо поднимать уровень энергии до 400. Тока ты не хочешь, да и вообще нечего тебе не поможет
AcliptikA
Слушай, там дело не в богатстве, а настрое. Такие книги хороши как позитивная мотивация на успех.