Тара
Надо иногда дарить что-то если чувствуешь, что можешь
Согласна!
Regyna
Дак в чем и дело. Меня высасывают до нитки, я как тень хочу - не хочу ничего, сил нет. А тут еще - продолжай в том же духе. Я уже Юле говорила - есть несколько человек, которые постоянно звонят мне и жалуются, просят "посмотреть". А меня уже тошнит, стала говорить, что не вижу ничего. Самое страшное, что это "не вижу" стало превращаться в реальность.
А насчет заместителей я не поняла. Что ты хотела сказать?
Regyna
Я тоже согласна. Иногда прям порыв такой идет - отдать просто так.
Тара
Ты посмотри там, как Татьяна Владимировна работает. Подробностей у нее не спрашивала, но полагаю, что не только Таро она с собой туда таскает, но и комп. Человек она очень доброжелательный и невероятно артистичный.
Заруна
Замучили поди там тебя?
ну да первый было тяжело с 10 до 19.30 не вставала.
тяжеловато, но польза от этого большая
Вчера умудрилась с подругайками кофе выпить пойти.( ползком выбегаю пока никто не подсел, боялась оглянутся)
Заруна
Заместители в расстановках небесплатно участвуют, тренер плату с них берет, но меньшую, чем с остальных участников.
Это и хотела сказать.
Regyna
Что за Татьяна Владимировна?
Regyna
А, это я знаю. Я сама люблю иногда заместителем побыть. Самое меньшее 300 руб. это стоит.
Тара
Это ко всем участникам такой аншлаг?
Тара
Т.В.Янькова. Астролог, таролог, нумеролог. Многие мои тарологические навыки и наработки именно благодаря ей.
Как Таня Ян она больше известна.
Заруна
Это ко всем участникам такой аншлаг?
ДА, некоторые не выдерживают раньше сваливают
Заруна
ну закройся, чтобы не отсасывали, зачем себя мучать то
Тара
А в чем плюсы такой работы?
Заруна
А в чем плюсы такой работы?
есть прекрасная возможность рассказать о себе. Просто так люди клиенты неоткуда не берутся
Сэймэй
Я какой-то тормоз. Только недавно все это "обнаружила".
Заруна
ты не тормоз
просто ты специально самодиагностике не обучалась, в таких случаях пока не прижмет - не догадываешься
Тара
Ну, это понятно. Самореклама. А еще что? Только это?
Тара
Ага. Татьяна именно из-за клиентуры подалась туда. Все же почти год не работала.
Но подобный формат точно не для меня. Тут сильный Огонь или Воздух нужны, а я водная еще и 12-домная.
Там еще Наталья Петровна со своей школой участвует.
Заруна
Самореклама. А еще что? Только это?
Полагаю, еще и возможность пообщаться с интересными людьми, обменяться координатами.
Заруна
они уже не работают в школе дэир к сожалению, раньше были там с методсовете
сейчас все в свободном плавании
Сэймэй
ДЭИР это не в Нижней Ельцовке?
AcliptikA
По россии больше 250 филиалов, может и там есть - не в курсе.
нпп

Кто-нибудь в курсе, куда Мокумка делся?
Его уж несколько дней ни в Мусорке не видно, ни в скайпе, ни в майлагенте.