Заруна
Искала, искала ее в инете - нету.
тыды ку-ку.(с)
Заруна
Во-первых, орать дурниной перестанет. Во-вторых, спокойнее коты становятся. В-третьих, для здоровья невяжущимся котам это всяко полезней.
Regyna
Ну, тогда не переживай - раз на пользу:yes.gif:
Нам вообще пришлось отдать своих кошечек, ради их пользы... :cray-1:
Regyna
Да, перенаселение их у нас было. Плюс после операций они не стали ходить в лоток, где попало пристраивались. Плюс шерсть везде летала. Короче, мы бы с дочей и дальше бы так жили, но муж сильно против был. Каждый день ругал и их, и нас, что завели. Говорил, что кошки уличные животные, издеваемся, мол, над ними. Им в своем доме жить надо, мышей ловить и все такое. Вот, так вот и отдали. Теперь ждем когда он дом построит, чтоб завести хотя бы одну.
  • Вот они. Мои солнышки...

Ну, что за утро, блин!!!
Конвертировала, а теперь файл оказывается большой :шок:
Все. Я сдаюсь.
Заруна
Для меня изначально одним из критериев мужчины рядом было его отношение к животным. Если возникали претензии либо еще что -- досвидос. Один ну ооооочень влюбленный и по пятам ходивший товарищ перестал существовать для меня, когда сам же рассказал: дочка бывшей жены принесла котенка, у того оказались глисты -- недолго думая, свернул котенку голову. Разве что напоследок рекомендовала ему самого себя проверить, а то вдруг какие паразиты, особенно с учетом его любви к рыбалке?
нпп

еще раз рекомендую некоторым обратить внимание на мою подпись. :улыб:
Regyna
Я не могу позволить себе на данный момент такую роскошь. Ну, ситуация такая, неоднозначная. Пришлось пойти на компромисс - собака остается, кошки нет. А свернуть малюське голову много ума не надо. Силой надо мудро распоряжаться, а не рвать всех, кто слабее.
Regyna
Танюш, все хорошо будет, поверь :роза:
хотя прекрасно понимаю, мы своих всех оперировали и каждый раз волновались, особенно когда девчонок..
да, Томаса мы оперировали уже в преклонном для кота возрасте, он хорошо перенес

..а Сашка конечно скучает, не обращай внимания )))
Прикосновение
Хорошо вы объединили в одном посту две темы: про кастрирование котов и про то, что Сашка скучает. :biggrin:
:ха-ха!:
ооойййй.... *тихонько уползает от праведного гнева*
Victor-885
ааааа )))))))))
Вить, дк мы ж и за котов, и за Сашку. :ха-ха!:
Victor-885
Самец человека, самец кота... какая разница? Главное, что оба - САМЦЫ!

Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Даш, переживаешь просто с ними невольно, каждый раз.
Я уж думаю, Котом-Баюном его попоить пока, что ли? И переживаю еще, как потащу. Он на улице только совсем малявкой был, когда его забирала. 1,5-месячного котенка закутать в пеленку и в шаль, положить в сумку и в маршрутке довезти довольно просто. Он тогда был маленьким, плохо что еще понимал, кроме разве "от мамы и сестренок оторвали и куда-то понесли". И весил всего ничего. А сейчас-то кабаненок и соображает уже многое, и сил сопротивляться предостаточно.
Прикосновение
Да что то я тоже так слегка поднапрягся, кастрация и я вещи не совместимые.:улыб:Я даже кота своего не кастрировал. Так и живет полноценно:улыб:
Regyna
да это конечно, как иначе.. а успокоительно врач разрешил? мало ли.. наркоз ведь потом, как отреагирует? далеко нести?
AcliptikA
дк твой же кот породистый, насколько помню.
"Бить будете, папаша?" (с)
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Regyna
ну все-таки.. нести вырывающегося котяру 15 минут за полчаса как минимум покажутся...
да если в ливень, как у нас сейчас начался...
У нас, наоборот, солнышко за окном.
А пойдем с ним с утра в четверг.
День дебильный сегодня.... все бесит. Телеефоны не работают ни до кого дозвонится не могу.... Даже блин да долбанного рекламного агентства. Поубивал бы всех... еще и чай закончился....


Стопудова какой нить уран шалит....
во как.. то же самое - ничего не работает и ни до кого не дозвонится... :безум:
Уран, Плутон, Меркурий -- и вместе ныне секир-башка. В смысле, Секира, или Палец Дьявола. Погановастенькая конфигурация, сплошной бег по кругу (ну а уж с участием Мерка и Урана -- информация, связь, контакты, сплошь их, родименьких, касается).