Regyna
а у меня фсё ништяк, например. перст, видеть, не спроста, указующий)))
SUICIDAL
Сережа, есть Перст Судьбы, или Иод: секстиль+2 квиконса. А есть Перст Дьявола, или Секира: квадрат+2 полутораквадрата. Собственно, и Иод-то непростая фигура, постоянный возврат каких-то ситуаций, их прокручивание дает, но все же входящие в его состав аспекты относятся к группе гармоничных. Перст Дьявола составляют аспекты дисгармоничные, это тоже день сурка сплошной, с наступанием на одни и те же грабли и невозможностью (скорее, неспособностью) их обойти.
Ты сейчас по который из Перстов?
Похоже, Котом-Баюном, точнее его аналогами для человеков, меня поить уже надо: мандражирую. А на завтра не рискнула: утром Луна квадратирует Марс.
AcliptikA
В четверг утром его в клинику тащу. А он лапа такой: пришел, улегся рядом, для почесушек подставляется, мурчит. Заинька сладкий. :wub1.gif:
Да сама себя так настраиваю. Но все равно мандражирую.
Regyna
То есть в четверг утром уже нормальные аспекты будут???
AcliptikA
Саша, я про свое, ты про свое.)) У меня вся башка кошаком забита.
Аспекты хреновые весь этот год держатся. Из серии не одно, так другое что. Разве что Секира уже завтра распадется.
Автоинформатор
Ундина!
Я например В своих словах нисколько не сомневаюсь
___________________

И что это дает в практическом смысле? Вы отправляете человека в церковь. А он "в нее не верит". Неужели вы этого не видите сами? :dnknow:

П.С. в моих сообщениях флуда нет - исключительно по теме.
Ну если она не верит в церковь, то по Вашим словам : - "только в дурку".
skat08
Ну если она не верит в церковь, то по Вашим словам : - "только в дурку".
___________________

Настройтесь, и вопросы отпадут. Если можете : )
Ундинa
Ну если она не верит в церковь, то по Вашим словам : - "только в дурку".
___________________

Настройтесь, и вопросы отпадут. Если можете : )
Нас с Вами, кстати, тоже в дурку можно определять, что и сделали бы в советское время. Мы с Вами "ясновидящие" ТИПА )).
skat08
Уходить от ответов - ваш стиль?
Ундинa
Уходить от ответов - ваш стиль?
Вы намерены поскандалить? )). Я, нет :миг::роза:
skat08
Вы как-то странно ведете разговор... Совершенно нейтральные вопросы заставляют вас почему-то сначала довольно-таки агрессивно отвечать (уходя при этом от ответов по сути), уверяя меня в том, что вы на меня "не злитесь", а затем подозревать меня же в намерениях "поскандалить" :dnknow:
Мне забавны ваши предположения и вообще ваша манера беседы:улыб:Я как никогда в прекрасном расположении духа, чего и вам желаю :yes.gif:
skat08
Ну вот и прекрасно : ))
Ундинa
А смысл с Вами спорить, У меня есть прекрасная подпись. А Вам, надо придумать свою.
что-то типа " Я всегда права" )). На Ваше усмотрение))
skat08
Ну зачем же, мне моя вполне нравится :biggrin:
Она сменила собой предыдущую: "Кесарю - кесарево, слеварю - слесарево..." : ))


П.С. Попытки спора вы и не предпринимали, не наговаривайте на себя, хотя продуктивный, аргументированный и несхоластичный спор иногда и бывает полезным. Вы просто уходите от ответов.
П.П.С. спокойной вам ночи, skat08 : )
Ундинa
Спокойной ночи, Ундина! )) Приятных снов, завтра раскажете про красивый сон )) А может и не про один ))
skat08
Зачем? : ) Я трактую их сама :улыб:
Ундинa
Я Вам постараюсь "показать"красивый и его не надо будет трактовать. Просто наслаждаться.
skat08
Ну что ж... запретить попытку вторгаться в свое личное пространство я вам не могу...
Но предупредить - вполне: будьте осторожны : )
Ундинa
Ну что ж... запретить попытку вторгаться в свое личное пространство я вам не могу...
Но предупредить - вполне: будьте осторожны : )
А я и не вторгаюсь )) Я в сторонке постою. А Вы, мне угрозы. Вот дамочки пошли... )) Демонстрация красивых снов, это моё ноу-хау имейте ввиду. Я его запатентовал сегодня на ЭФ. Потом ещё билеты покупать у перкупщиков будете. ))) В ТРИДОРОГА !!! ))