Regyna
Почему ...? Мне кажется наоборот интересно. Я так предлагаю, если т.с. не против всем высказываться, но в приципе можно завести и отдельную тему... Типа " Ясновидение, Таро, Астрология и прочее. Ответы на ваши вопросы, с целью оттачивания опыта!" Публичные вопросы, публичные ответы. А Вирджиния, правильный ход сделала создав такую тему.
skat08
Игорь, просто Вирджиния набирает свой опыт. И знаю, насколько это важно, мне даже жаль, что в пору моего обучения астрологии интернета не было, многие вопросы приходилось буквально "по сусекам" отрабатывать.
Regyna
Вы только на мой вопрос не ответили. Вот и будут в этой теме люди набираться опыта))
Regyna
Мне тоже кажется, что в отдельных ветках будет удобнее и для чтения и для анализа
skat08
Вопрос какой? Об открытии темы? Так ее никто открыть не мешает.
Желающие спросить будут, насчет желающих отвечать не знаю.
Regyna
Таможня даёт добро!!! Ура. Осталось мнение Светланы услышать.
skat08
Наша таможня -- это Тезира и Виктор.)))
Regyna
Тааань *толкает в бок* надо ж было брать, пока дают ))
Regyna
Игорь
,
откройте свою тему. У меня есть своя тема.У Вирджинии своя, пусть ваша будет тема.Я не хотела бы чтоб темы перемешивались. Без обид
Regyna
нуу.. одна из инстанций ) *изо всех сил раскручивает бюрократию на ЭФе* )))
Regyna
Вряд ли))) Лично мне и ответы самой Вирджинии кажутся размытыми до ужаса... Но я уж молчу, молчу..
Звездная
Вирджиния честно призналась, что всего месяц обучается. Пусть набивает руку: и ей полезно, и кверентам, глядишь, тоже.
Возможно, еще кто-либо захочет: их право, ибо это набор опыта, отработка методов.
Regyna
ой, уже не успеваю с работы ) вечером отмечусь ))
Автоинформатор
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!
Чего то куда все ушли в другие места пить кофе. Однако Аклиптика передал привет всем!!!
Даша, thanks. ))
Показать спойлер
Лия только один голос засчитывает.
Показать спойлер
Regyna
Таня, ты своих котов что ли поставила?
Тара
:knix:
Показать спойлер
А як же! :biggrin:
Показать спойлер
Regyna
ну вот ((
о! тогда мой голос за тебя )))))
Там за котэ надо.)))
Лия невольно своего Марса моего голоса лишила, этим своим условием. Ну влюблена я в Рыжинкиного Дарсика, с самого-самого начала (еще ни с Дасей, ни с Машей лично не была знакома -- 4 года назад над покалеченным котенком сначала ревела, потом радовалась тому, что Маша его у себя оставила).
Regyna
чепопальные правила *ворчит под нос*
пойду переголосовывать...
черный кот Мурлыка.... *напевает* :wub1.gif: