Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436430
999
lika_7
Мужчина про которого Вы спрашиваете внешне производит впечатление человека с тонкой душевной организацией. В его жизни часто происходят различные изменения, и он не всегда может правильно в них ориентироваться. Может быть зависим от мнения других людей.
В душе же он открыт и доверчив. Эстет,хорошо разбирается что на самом деле красиво,а что пустышка.
Отношения основаны на взаимном влечении и влюбленности.
Вы ищите в отношениях перспективу.Вам нужно доверие и дружба.
Он проявляет активность ,заинтересованность,инициативу.
Отношения тонкие,интуитивные. Присутствует некоторая недосказанность.
Перспективы семейного союза есть. Но Вы будете искать в нем твердое мужское плечо,хозяина,мужика. Но этого дать он не сможет. Из-за этого возможно недопонимание и неуверенность в завтрашнем дне.

Рождение ребенка возможно не ранее чем через 2 года.
Кстати, следующий год станет для Вас годом преображения и выхода на другой уровень.
Все что сможете заложить вэтот год принесет хорошие плоды

Успеха!
Вирджиния
Спасибо за ответ! Не знаю, насколько он "тонкий", но матом ругается.)) Но в целом да, тонкий дядечка..
А про следующий год - в каких сферах жизни год преображения?
Закладывать надо в 2016 году, я правильно поняла?
Автоинформатор
Здравствуйте. хотелось бы узнать судьбу дальнейших симейных отношений Анатолий 27.03.75 и Татьяна 10.07.78. спасибо
lika_7
2016 год для Вас будет интересен именно в плане новых возможностей поменять свою жинь. Будут появляться новые шансы,которыми нужно обязательно пользоваться(а не рассуждать,то это не возможно в принципе).В принципе это затронет все значимые сферы жизни. Только надо не сидеть на диване и не ждать когда судьба постучит к Вам в дверь. Нужно идти на контакт с новыми людьми,посещать места ,в которые Вы раньше не ходили. Ну и конечно не отвергать любые новшества,какими бы неожиданными они не были. Все в Ваших руках. Не пропустите такую возможность. Следующий такой год будет не скоро....

P.S. Начните с изменения цвета волос и дальше все пойдет...

Удачи!!!
Вирджиния
Спасибо, огромное! Буду надеяться и следовать советам! Цвет волос, кстати, никогда не меняла.. Попробую..))
bee007
Здравствуйте,Анастасия!

Артем, в прошлой жизни однозначно был женщиной. Поэтому сейчас в нем очень много присутствует женских качеств. А жизнь предъявляет требования к нему как к мужчине. Это вызывает душевный диссонанс и страх не справиться и оказаться не на высоте.
Отсюда он нашел как ему кажется единственный выход- одурманить свой разум и пребывать в фантазиях,что сейчас то он поступает как мужчина. Конечно это тупик, и это может привести только к трагедии как для него,так и для его родных.
Выход есть. Ему необходима поддержка семьи. Нужно снизить требования к нему как к главе семьи(которой он на самом деле и не является)Зато он может решать более простые ,насущные потребности он может решать с блеском. От Вас требуется бесконечное терпение(которым Вы обладаете). Сами принимайте наиболее важные решения (что тоже для Вас характерно). Помогите ему справиться е его огромным внутренним страхом и это приведет к хорошим результатам.
У Вас с Артемом будут хорошие ,партнерские отношения основанные на родстве душ и гармонии.
Удачи!
Квася
Здравствуйте,Алена!


Вы открытая и доверчивая мечтательница. Вам нужно что бы Вас окружали красивые вещи,люди итд.Интересуетесь прекрасным. Такая девочка-девочка.

Павел внешне кажется
дружелюбным и общительным. Внутри же он отшельник. Он быстро устает от общества других людей,ему часто необходимо побыть в одиночестве,поразмышлять. Может неожиданно пропадать на несколько дней,потом так же неожиданно появляться.
Вы в нем ищите надежного мужчину,поддержку и опору. Он же как рак -отшельник выползает из свой норки когда хочет пообщаться и уползает туда,когда ему все надоедает. Длительных перспектив у таких отношений нет
lessy7
Здравствуйте,Наталья!

Отношения ровными назвать сложно. Вы человек внешне резкий и вспыльчивый. У него тоже есть резкие перемены в настроении и действиях. Хотя внутри оба стремитесь к гармонии.
Вы оба все время предъявляете друг к другу какие то повышенные требования и очень строго друг друга судите.

Перспектив при таком отношении мало.
Что касается материальной стороны,то следующий год предстоит серьезная битва по этому поводу,и возможно придется привлекать компетентных людей к решению этого вопроса. Что конечно душевного спокойствия в отношения не принесет. Кстати от Вас скрывают какую то очень важную информацию , которая повлияет на ваши отношения
vcus
В личной жизни серьезных перемен в следующем году не видно. Что касается работы, то сейчас не подходящее время для ее смены Дождитесь хотя бы весны
Вирджиния
Здравствуйте,Алена!


Вы открытая и доверчивая мечтательница. Вам нужно что бы Вас окружали красивые вещи,люди итд.Интересуетесь прекрасным. Такая девочка-девочка.

Павел внешне кажется
дружелюбным и общительным. Внутри же он отшельник. Он быстро устает от общества других людей,ему часто необходимо побыть в одиночестве,поразмышлять. Может неожиданно пропадать на несколько дней,потом так же неожиданно появляться.
Вы в нем ищите надежного мужчину,поддержку и опору. Он же как рак -отшельник выползает из свой норки когда хочет пообщаться и уползает туда,когда ему все надоедает. Длительных перспектив у таких отношений нет
Спасибо!
По описанию совпадает, особенно про него то пропадает на несколько месяцев, то опять появляется и да, мне в нем нравится вот эта надежность и мужественность и внутренняя сила.
у него ко мне ничего нет, никаких чувств?
Вирджиния
спасибо за ответ! как я поняла между нами действительно уже возможны только партнёрские отношения?
в любом случае спасибо за ответ.
если можно задам ещё один вопрос:
решаться ли в следующем году мои жилищные проблемы?
bee007
Добрый день уважаемы практик.Меня зовут Татьяна.Могли бы Вы посмотреть в рамках своей практики что то у меня с моей работой не ладится....хочу запустить бизнес.а он как то встал...не могу понять или время еще не пришло или что мешает.Спасибо.Буду ждать Вашего ответа.
Мадмуазель
Здравствуйте,Мадмуазель!

Дело в том что Георгий- человек с очень твердым характером. Если он ставит себе цель,то идет к ней напролом. К тому же он везучий человек и еще знает как добиться от людей желаемого.
Ирина же человек с непростой жизнью,в которой одни проблемы часто следуют за другими. У нее просто не хватит сил в одиночку противостоять Георгию.
Для положительного решения вопроса нужно привлекать квалифицированных людей. Они должны общаться с Георгием,решать текущие вопросы. Вмешательство Ирины только обострит ситуацию не добавит ей здоровья.
Кстати ,совет карт не затягивать с этим делом,а постараться найти компетентных людей и в следующем году активно решать этот вопрос. Иначе потом квартира может окончательно уйти из семьи.
Вирджиния
здравствуйте.
Вот все спрашивают о будущем, а мне нужно узнать прошлое. такое возможно? интересует прошлое - с рождения лет до 4... \Юля 29.05.1984
кандебобера
Вопрос не понятен. Что именно хотите узнать о себе- ребенке?
Вирджиния
Добрый день, хочется узнать ответы на обычные вопросы: когда наладится личная жизнь? Что карты могут сказать в отношении моего здоровья? И какую сферу деятельности они бы мне рекомендовали (не нашла еще себя в этом мире, профессию, занятие, которые приносили бы стабильный доход)?
Данные в личке.
Заранее благодарю.
hfcldf
Здравствуйте,Юлия!

Вы человек -открытый,любознательный,иногда даже наивный. Мечтательная,строите воздушные замки. Вам необходимо что бы вокруг Вас все было гармонично ,красиво и правильно.Эстетка.Вам нравится внимание других людей, но слишком активное проявление интереса Вас даже пугает.

Что касается отношений с мужчинами,то карты говорят,что Ваша ошибка состоит в том, что Вы сразу настраиваетесь на серьезные отношения(семья, достаток,общее хозяйство итд). Мужчин это напрягает.Так же карты говорят что Вы относитесь к отношениям с мужчиной как к борьбе,а нужно относится как к удовольствию.Видеть в мужчине приятного собеседника,интересного человека,а уж потом смотреть какой из него муж получится.
Если удастся привнести в ожидание от отношений больше легкости и любопытства, то гармоничный союз вполне возможен в ближайшие 2 года.
Что касается сферы деятельности,то для Вас подойдет любая работа связанная с творчеством,рекламой, а так же в информационных технологиях.

Что касается здоровья. Возможно заболевание сосудов и все вытекающие отсюда проблемы. Легкие и бронхи слабоваты. Так же есть напряжение в области почек. Карты говорят что в организме сейчас есть застойные процессы. Если сейчас не уделить внимание своему здоровью,то в дальнейшем возникнуть более серьезные проблемы(вплоть до операции).

Удачи!
Вирджиния
Добрый день, Вирджиния! А можно ли сделать новый прогноз, если с предыдущего прошло более полугода?
Автоинформатор
добрый вечер можете посмотреть что-то все совсем плохо и в работе и в личной жизни
Вирджиния
Можно.
Спасибо :роза: Тогда подскажите пожалуйста, что видно относительно моей работы в дальнейшем? А именно - будут ли перемены и к чему они приведут, или может быть мне предстоит увольнение, финансовые проблемы и поиск новой работы? Ольга - 31.03.1980
Автоинформатор
Здравствуйте, Вирджиния. Прошу Вас сделать расклад на мою личную жизнь. Юлия, 16.03.82. Спасибо )