Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436383
999
Вирджиния
Добрый день,
Спасибо большое за ответ!
Описали нас очень похоже)
Можно спросить что значит "Отношения у Вас судьбоносные"? Это плохо?
Мы уже очень давно встречаемся, женаты уже почти 3 года. И мне уже до того хочется детишек, что иногда кажется, что я зациклилась на этом. Понимаю, что надо отпустить ситуацию, но не могу. Все равно все наружу прет. Особенно, когда все кругом спрашивают...или подружки или на работе беременные(((
Natyusha
Здравствуйте!

Отношения ваши были неизбежны.Есть большая вероятность того,что в прошлой жизни вы уже встречались и возможно успели досадить друг другу уже тогда.Вопрос достаточно сложный. В этой жизни нужно обращать внимание на те качества партнера,которые наиболее всего Вас раздражают и вызывают отторжение. Значит это точно есть у Вас и с этим нужно смириться.. Тогда "уроки" будут пройдены.
Что касается будущей беременности то ключевым словом здесь будет"зациклилась". Любое беспокойство-враг зачатия. А в вашем случае еще и супруг на внутреннем уроне против. Но это не категорически "нет",а пока "нет".
Имейте терпение или меняйте партнера.
Удачи!
Вирджиния
Спасибо за ответ,во многом попали в точку.Насчет того,что нас сейчас связывает и держит,это вы про меня имели ввиду?!Потому что он говорит,что сильно меня любит и хочет,чтобы у нас с ним все хорошо было,что не хочет терять меня...
27feya
Это скорее о Вас. Он то живет в своем мире,часто далеком от Вашего. А кроме разговоров о любви что то реальное для совместной жизни делает? Практичное,нужное?
Вирджиния
Да как-то по началу старался,потом куду-то это все ушло,буквально вчера все высказала,вроде засуетился,говорит,что хочет сохранить отношения.И смысла я не вижу для совместного проживания,поэтому решили пожить отдельно,больше я так решила,как-то все не так...Как быть и не знаю даже...Может все само станет на свои места и разрулится?!Как поступать пока мыслей нет
Вирджиния
Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем дети? была не удачная беременность боюсь следующей. Я (анастасия 08.01.1995) муж (Алексей 27.01.1990) Заранее спасибо
tyrsina
Здравствуйте,Анастасия!
Вы, очень целеустремленная,земная девушка. Знаете что хотите и как этого добиться. Умеете находить подход к людям,а иногда и ловко ими манипулируете. Очень цените в жизни комфорт и достаток. Часто многие свои действия просчитываете с точки зрения выгоды для Вас.В отношениях требуете равноправия. Часто считаете себя "истиной в последней инстанции".

Алексей- человек к которому люди тянутся за советом и поддержкой. Хотя он тоже ревнитель правильного,с его точки зрения положения вещей.Трезвомыслящий и рассудительный. Хотя в глубине души эмоциональный,мягкий ,зависимый от мнения других людей человек.

В Вашем союзе -Вы как то больше тянете"одеялко на себя". Требуете внимания к своим желаниям а иногда и просто капризам. Если все идет как Вам нужно, то Вы само нежное,утреннее солнышко, ну а если что то не так как Вам требуется,то тут и до солнечного ожога недалеко.

Ваш муж чувствует себя зависимым от этих отношений. Иногда его это напрягает и он выдает негативную реакцию.

Что касается планируемой беременности,то как то активность и беспокойство проявляете больше Вы. Хотя у Вас в плане здоровья все готово. Но сомнения и колебания приносят огромный вред зачатию и вынашиванию. Алексей же сейчас не совсем и готов,как морально,так и по состоянию здоровья стать отцом. В первую очередь в материальном плане.
Ему самому еще необходимо подготовиться и настроится на это.
Если будете переживать и форсировать события,то в ближайший год выношенной беременности будет добиться весьма проблематично. Нужно доверять течению жизни. Строить свои отношения с любимым человеком, больше отдавать чем брать,создавать материальную основу для семьи,а там как распорядиться Бог.

Удачи!
Вирджиния
Вы правы абсолютно во всем , касаемо финансов , муж хочет приобрести машину перед беременностью, по этому в материальном плане вы правы как никогда, я не тороплю мужа со следующей беременностью, я больше нахожусь в страхе того что бы со мной не произошла ситуация которая была уже в моей жизни(выкидыш), для меня как и другой девушки это большой стресс. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что меня ожидает.С мужем в разводе 1,1 года ,а не живем вместе 1,5 года. Сейчас у нас раздел имущества.
Здравствуйте! нахожусь в свободных отношениях более года,без ссор заботимся друг о другеНо человек меня не отпускает но и ближе не подпускает,стоит ли надеяться на серьезные отношения?
Ольга (18.10.1994),Артём (6.04.1987)
Вирджиния
Доброго Вам, Вирджиния ! Как-то в моей жизни ничего не складывается. Особенно с работой, да и про личную жизнь вообще сказать даже нечего. Лариса 12.05.1967 г. р.
Вирджиния, можно узнать что ждет меня в ближайшем будущем? Если можете ответить только на один вопрос, то это вопрос связанный с перспективой устройства на работу.
Здравствуйте,Людмила!

Со стороны Вы производите впечатление открытого,веселого человека. К Вам тянуться люди.
В глубине души же присутствует чувство неуверенности в себе и уверенность что окружающие Вас люди все свои поступки совершают исключительно с целью доставить Вам как можно больше неприятностей. Вы живете в своем собственном мире, отличном от мира других людей. Отсюда некоторое недопонимание происходящего.
Что касается бывшего мужа- то он наоборот внешне производит впечатление заботливого,хозяйственного человека. Но внутри он очень тревожный и мнительный человек. Каждое новое событие в жизни воспринимает прежде всего с опаской и недоверием. Хотя и обладает отличной интуицией.


Что касается раздела имущества,то это процесс не быстрый и не легкий. Возможно окончательно в этом году этого не произойдет окончательно Рекомендую весь процесс провести очень цивилизованно и постараться сохранит нормальные отношения. На будущий год может случится так что придется еще обращаться к этому человеку за помощью. Жизнь полна сюрпризов. Удачи!
Доброй ночи,Вирджиния!Про меня что скажете?В тяжелом положении,долги,здоровье,все разваливается.Это черная полоса или может еще хуже быть?(Когда улучшения придут?Наталья.23.03.1972.Спасибо!
Lolaermak1894
Ольга, Вы девушка знающая что хотите от жизни и как этого добиться. Хотя внешн

е и производите впечатление слабой женщины,боящейся "тележного" скрипа.
Артем -же влюбчивая натура. Творческий,легкий,увлекающийся человек. Мечтатель и возможно лентяй.
Отношения Ваши неровные. То все сказочно,то не очень. Вы себя видите в роли жены и матери. Он же на интуитивном уровне чувствует Вашу крепкую,материальную хватку спешит довольствоваться ролью близкого друга,наставника,советчика. Не более.
Но в этом он не одинок. Не один молодой человек в здравом уме не мечтает быть мужем и отцом. К этому его осторожно и ловко подводит женщина находящаяся с ним рядом.

Поэтому все в Ваших руках. Привязанность друг к другу есть. А остальное как сможете провернуть,не отпугнув человека своими притязаниями.
Удачи!
Вирджиния
здравствуйте) вы обо мне не забыли?)
Вирджиния
и про меня или необходимо только про конкретного партнера спрашивать, а не в общем?
svog
Каков будет вопрос ,таков ответ.
Четкий,прямой вопрос- четкий,прямой ответ
Общий вопрос- ответ тоже будет общий.
Вопрос из просто из любопытства- карты тоже могут пошутить в ответ....
И не забывайте про дату рождения.
Добрый день, Вирджиния!
Хотелось бы побольше узнать про текущее положение дел с человеком и есть ли перспектива у нас. данные в ЛС отправлю. Спасибо!
Вирджиния
Добрый день! Встречаюсь с мужчиной, хотела узнать его отношение ко мне, что чувствует и что я него значу. Анна (04.09.1976) Александр (08.06.1978).
Автоинформатор
Добрый день. Помогите пожалуйста. Можно ли узнать нет ли порчи на мне или моем муже? Зоя (6.04.1979г) и Алексей (18.04.1978г)
Может у мужа есть др.женщина?Что дальше будет с нашими отношениями?
Если можно, еще вопрос на счет своего здоровья...устала ходить по врачам, удастся ли мне выздороветь или будет хотя бы улучшение?
за ранее спасибо ...
Вирджиния
Добрый день,
Хотела попросить вашей помощи для своей сестры.

Когда ее муж вернется в семью? Светлана 10.07.1977 и Игорь 10.07.1975. Поссорились в ночь на 14 июня.

С нетерпением ждем вашего ответа.
Заранее спасибо.
Вирджиния
Здравствуйте. Какие отношения между нами возможны, планы и чувства ко мне мч. Спасибо , данные в лике
shkolnik
Здравствуйте,Зоя! Никакой порчи на Вас и быть не может. Вы,сами кого хотите можете сглазить,потому что в прошлой жизни занимались магией. Сейчас же у Вас тоже есть определенные способности.Но,проблем это доставляет достаточно. Вы боитесь всех изменений ,происходящих в Вашей жизни. Сразу ищите что это принесет плохого и рисуете себе в уме страшные картины. А они ,благодаря Вашим способностям норовят воплотится. Еще к Вас определенно всегда есть проблемы с быстрым принятием решений. Можете долго мучиться и перебирать различные варианты. А всего то надо делать то,что пришло первыми в голову,пока Вы не начали себя накручиваете Хо
тя есть и хорошие новости. Вы сами можете придумать хороший конец и представить его со всеми подробностями. Тогда у него есть все шансы воплотиться в жизни.

Что касается Вашего мужа,то он тоже склонен к излишним переживаниям. Но у него есть способность выходить с наименьшими потерями из жизненных передряг. Хотя иногда может быть патологически ленив.

Отношения у Вас можно назвать постоянными боевыми действиями. Вы придумываете себе проблемы,представляете их в подробностях и приступаете к их ликвидации. Вам как то даже нравиться чувствовать себя "жертвой". Он же в отношениях как то пытается навести равновесие.
Ему не очень хочется участвовать в боевых действиях и он может даже избегать нахождения дома под любым предлогам. Что касается другой женщины,то прямых показаний я не вижу. Но не исключаю такой возможности. Возможно ему захочется отдохнуть душой от местных боев. Опять же все в Ваших руках.
Удачи!
Natyusha
Вашей сестре смогу погадать только если она сама ,без третьих лиц обратиться ко мне.