Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436312
999
Вирджиния
Здравствуйте! Могли бы вы посмотреть мои дальнейшие отношения с мужем, пожалуйста? Будем ли мы снова вместе? Данные отправила Вам в ЛС. Спасибо.
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния! Хотелось бы узнать, возможен ли переезд на ПМЖ в другую страну в ближайшее время? Если да, то в какую? Данные прислал в ЛС.
Вирджиния
Здравствуйте Вирджиния!интересует перспектива серьезных отношений/замужества/рождения детей (как скоро,сколько детей,какой будет муж). данные отправила в лс.
Jack
Несмотря на то что Вы очень обаятельный человек,и умеете манипулировать людьми, возможности переезда в установленный Вами сроки весьма туманны. Судьба преподнесет очередной сюрприз. Сначала присутствует зависимость от окружающих Вас людей(женщины).А затем и сами передумаете.
Вирджиния
я вам писала уже посмотрите у меня пож
Zvetlana
Здравствуйте,Светлана!


Вы- человек ,который живет в своем ,придуманном мире. Воспринимаете события и людей под углом своего,отличного от других людей восприятия. Отсюда проблемы с адаптацией в предлагаемых обстоятельствах.Вам кажется что все происходящее кругом направленно во вред Вам. а самом деле это конечно не так. Нужно жизненно необходимо учится видеть в любых событиях и людях прежде всего положительное. Иначе проживете все жизнь в роли "жертвы"
Вам муж- человек открытый ,непосредственный,я бы даже сказала как ребенок. Но иногда у него случаются периоды когда от может уходить в себя и перестает общаться даже с близкими людьми. Еще у него в жизни есть периоды когда он пытается начать все заново,с нуля. Наивно полагая что можно создать что то новое ,не изменив себя.

Брак Ваш счастливым назвать сложно. Создается ощущение что сошлись от безысходности какой то. Особенно это прослеживается с его стороны.


Вы с ним в чем то похожи . Оба далеки от реального мира. Каждый живет сам по себе.
Никаких особенных перспектив у брака нет. На самом деле это наиболее благоприятное стечение обстоятельств для обоих. Только нужно обратить внимание на решение материальных вопросов.
А дальше у каждого своя ,наиболее счастливая жизнь
Удачи!
Вирджиния
Доброго времени суток!Прошло уже прилично времени после того,как вы мне гадали)Могли бы посмотреть в ближайшее время у меня появятся серьезные отношения?!И вообще что меня в этом году ожидает,планов очень много,может все вопросы вам написать?!)Заранее благодарю)Я вам ранее писала,вы мне не ответили,но там некоторые вопросы не актуальны уже)
Вирджиния
Собственно, обратная связь. Судить об обаянии и манипулировании не берусь, но люди ко мне тянутся, и я им отвечаю взаимностью:улыб:
По поводу "Судьба преподнесет очередной сюрприз" не совсем понятно, можете истолковать?
И последнее, согласен, лица женского пола имеют на меня влияние, так что все, что Вы сказали, всё очень четко:улыб:
Добрый день. Не ладится личная жизнь уже долгое время, хотелось бы узнать причины, выйду ли я замуж и будут ли ещё дети. Были люди, которые говорили мне про венец безбрачия, но пока стараюсь в это не верить. Елена, 24.12.1982г.р. Заранее спасибо за ответ.
Dream33
Здравствуйте!Можно к Вам обратиться.
Меня зовут Татьяна,мне 25 лет. Мужа зовут Михаил, 33 года
1)У меня вопрос, связанный с дальнейшем развитием наших отношений. Будут ли у нас совместные дети и как долго продлиться наш брак?
2)И второй вопрос, связан с финансово-материальной стороной. Стоит ли продолжать работать на настоящем месте работы и будет ли эта работа приносить достаток. Или я найду что-то другое.
Буду благодарна за обратную связь.
Вирджиния
Здравстуйте, Вирджиния. Прошу Вас посмотреть, для чего в моей жизни была дана ситуация с определенным человеком. Данные отправила личным сообщением. И что карты могут сказать о том, как сложится моя личная жизнь. Заранее спасибо )
pyma
Здравствуйте, Вирджиния! Не могли бы вы меня посмотреть в плане дальнейшей личной жизни. Рассталась с мужем,он уехал. Но сейчас утверждает , что очень любит. Я в этом сомневаюсь.... Есть ли у нас с ним перспектива? Любит ли, или ....? Что ждет в будушем в плане отношений вообще? Появятся ли ли новые отношения с мужчиной с моей взаимностью? личные данные отправила в лс. Спасибо!!
pyma
Юлия, так и не поняла в чем все таки состоит вопрос про человека. Я ведь не экстрасенс.

Про Вас могу сказать что Вы человек импульсивный, и даже иногда агрессивный. Особенной деликатностью не отличаетесь. Если что то не устраивает можете быстро разорвать отношению с любым человеком. А не устраивает Вас что то довольно часто. Все дело в том что у Вас свое собственное видение жизни,коренным образом отличающееся от Всех.
Отсюда и синдром "жертвы.На самом деле вокруг нет никаких врагов с которыми нужно бороться. Вас окружают вполне себе обычные люди,настроенные к Вам скорее равнодушно Каждый занят своими делами. Когда Вы это осознаете,то сможете принимать их такими какие они есть.А А среди них есть очень симпатичные экземпляры.
Что касается Сергея,то это в принципе мягкий м и уступчивый человек. Он ценит свою внутреннюю гармонию и спокойствие. Трезво мыслит,очень рассудительный. Считает что он истина в последней инстанции.


Могу сказать что отношения развиваются по такому сценарию: Вы активно Боретесь,он Вам не доверяет и даже где то побаивается.И поэтому врет. Отношения обречены на разрыв. Причем не очень мирный и безболезненный.
Что касается личной жизни ,то пока Вы будете позволять делать из себя" козла отпущения" и проявлять агрессию по этому поводу,то позитивных моментов не предвидится. Поймете Вы это примерно через 1,5-2 года. Тогда и придет настоящая любовь.
Удачи!
Dream33
Здравствуйте,Елена!

Венца безбрачия на Вас нет. А есть т.н."самосглаз". То есть все проблемы в Вашей личной жизни Вы что называется накликали себе сами. У Вас свое собственное,сложившееся представление о том какая должна быть ПРАВИЛЬНАЯ личная жизнь. А что из этого набора Вам действительно нужно.Вы и сами уже не представляете.И что не в писывается в этот придуманный набор отвергается Вами как неправильное.
На самом деле Вы даже еще не нашли свое место в жизни,и не понимаете что же Вам действительно нужно. Когда Вы действительно будете счастливы. Что принесет успокоение и мир в Вашу душу. Подумайте об этом.
А так как у Вас в душе спокойствия и мира нет поэтому и окружающие Вам мужчины будут стараться держаться от Вас подальше. Зачем им Ваши проблемы,у них своих полно.
Еще у Вас есть особенный оценивающий,я бы сказала"прокурорский взгляд" на мужчин.

Да.они не идеально. Но именно один из этих далеко не идеальных мужчин сможет подставить Вам плечо и подать руку в трудной жизненной ситуации,если Вы ему покажете что Вы слабая, беззащитная и мягкая женщина.
Кстати этот год у Вас очень интересный. Если захотите,то сможете перевернуть свою жизнь и отбросить Все старое и изжившее себя. Как змея сменить кожу. Но на это потребуются усилия. Вы готовы?

Тогда удачи Вам!
pleyada123
Здравствуйте! Ваш бывший муж- очень увлекающийся ,азартный человек. У него в жизни бывают и яркие взлеты и падения. Он -игрок. Пока ему интересно и выгодно- он весел,легок в общении и обаятелен. Если жизнь не приносит удачи ,с ним тяжело,даже иногда невыносимо находится рядом.
В отношениях Вы вели и чувствовали себя как ребенок. Открытый,доверчивый,наивный ,иногда капризный. Он же очень привлекателен ,сексуален,жаден до всего что приносить удовольствие. Но и очень корыстен. Он преследовал какую то выгоду. Даже сейчас он не говорит Вам всей правды.
А Вы розовая мечтательница,человек с тонкой душевной организацией Очень чувствительны к фальши и неискренности. И как ему удавалось так долго оказывать на Вас влияние?

Брак изначально был обречен. Если перестанете ждать и надеяться на его возвращение и обратите наконец внимание на себя любимую,то в следующем году очень вероятно устроить свою жизнь с любящим по настоящему Вас человеком.
Вирджиния
Спасибо большое, Вирджиния! Вы правы, когда давали характеристику ему. Я думаю такой он и есть. Но, неужели, в этом году у меня не будет никаких отношений уже с мужчиной каким-нибудь?
Вирджиния
Извините, Вирджиния, а про мои вопросы не забыли:смущ:?
Вирджиния
Вирджиния, добрый день!
У меня собственно следующая проблема: 8 лет назад изменилась жизнь, не в ту сторону, которую бы хотелось. До этого все было довольно легко и радостно. После, как-будто все не мое: ни учеба, ни работа, отношения, место жительства. Есть, конечно, результаты моей борьбы, но они не приносят долговременного удовлетворения. Я вечно то в борьбе,то в прострации. Периодически резко меняю тактики, какие-то результаты получаю, но постепенно все возвращается к тому, от чего бежала.
Вопрос: причины такого жизненного поворота и как вернуть свою жизнь к прежнему состоянию.
Спасибо!
Данные отправляю в личку
Вирджиния
здравствуйте,хотелось бы узнать как сложится личная жизнь в ближайшее будующее,выйду ли я замуж.
Yellow
Здравствуйте,Мария!

Вы - вечный ребенок. У Вас поровну присутствует и ум и глупость,наивная доверчивость и недоверие к окружающему миру. Иногда Вам кажется что Вы можете абсолютно все, а иногда жуткое неверие в собственные силы.
Вы спонтанно бросаетесь очертя голову в новое направление не просчитав последствия,"не подстелив соломки"У Вас иногда бывает полное отсутствие логики.Это конечно не всегда приносит желаемые плоды. У Вас еще недостаточно жизненного опыта.

Ваша карта О Аркан Шут.иногда еще она называется Дурак.
Отсюда и поступки совершаете совершенно дурацкие. Пытаетесь кому то доказать что Вы уже взрослая и серьезная. На самом деле это конечно не так,возможно Вам и не нужно взрослеть
В этом Ваша сила. Вам нужно жить легко и беззаботно. Как маленькие дети которые даже и не задумываются о том ,что жизнь то тяжелая штука. А весело играют и верят в чудеса.

У Вас предыдущий год был очень интересным. От Вас очень много зависело. Нужно было действовать мягко,легко, по женски хитро ,но настойчиво гнуть свою линию. Никакая открытая борьба конечно не приносила своих плодов. Текущий год для Вас -год накопления жизненного опыта,год совершенствования себя как личности. Но все это должно быть очень просто,легко и ненавязчиво.Играйте и ничего не бойтесь. Тогда в следующем году для Вас
откроются такие перспективы что дух просто захватит. Жизнь заиграет совершенно другими красками. Ваш ждет удача во всех начинаниях. Не провороньте ее.

Вообще у Вас ярко выраженные 7 -летние циклы(плюс-минус). Подумайте и вспомните что происходило с Вами в 7 лет,в 14,в 21 год. Всегда около этих лет были какие то яркие события,как в положительном ,так и отрицательном значении. Так что делайте выводы и не повторяйте прежних ошибок.

Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте Вирджиния!
Можете ли Вы рассказать, какое видите мое будущее в личной жизни? Есть ли перспектива замужества и рождения детей? Когда это произойдет? Какой будет муж?
Заранее благодарю!!!
Данные отправлю личным сообщением.
ияс
Здравствуйте,Елена!

Вы человек ценящий ровные ,доверительные отношения Мягкая и уступчивая,чем многие пользуются. В отношениях стремитесь к резонансу. А вот внешне почему что показываете какую то твердость,сухость в чувствах,рационализм. Отсюда проблемы в выборе партнера.

Вам кажется что нужно что бы было как по писанному. Твердое плечо,дом полная чаша,сам красавец-атлет
А на самом деле важно не внешнее,показное благополучие, а гармония и простота в отношениях. И из-за ложного представления Вы просто пропускаете человека с которым у Вас будет родство душ и полная совместимость во всем. Оглянитесь вокруг,он где то совсем рядом. Возможно не богат и не так красив,зато с ним будет и рай в шалаше.

Замужества в этом году не планируется. А вот родственную душу встреть вполне рельно.
Marinette
Здравствуйте!

Перспектива выйти замуж реальна через 3 года. Какой муж будет даже и смотреть не буду что бы не программировать. А вот почему проблемы с эти сказать могу.
Вам нужна гармония и понимание. А внешне Вы резкая,импульсивная,часто даже грубоватая.
Характер переменчивый. Этим и отпугиваете мужчин. Нужно слушать свою интуицию и смотреть на людей с которыми Вам очень приятно и комфортно общаться. Там буде и Ваш принц. Могу сказать что он будет совершенно не похож на то что Вы себе напридумывали.
Автоинформатор
Добрый день Вирджиния! посмотрите, пожалуйста, будущее отношений Татьяна 18.12.1974 и Михаил 20.11.1982, возможен ли длительный союз и ребенок?