Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)
436422
999
Luna71
Здравствуйте!

Вы - яркая,привлекательная для окружающих личность. Имеете способности,которые часто используете в корыстных целях. Немного грубовата,прямая в общении. Если Все идет как Вам нужно,то душа компании. Если кто то не проявляет к Вам должного внимания,то будет за это наказан. Короче говоря у Вас манера поведения светской львицы.
Парень не любит суеты,шума,большого скопления людей. Часто может исчезать из поля зрения по непонятным причинам. Короче сам по себе. В отношениях прослеживается период взаимного влечения,влюбленности. Вы настроены на создание семьи. Его как то больше привлекают сексуальные отношения. Но Вас както напрягает что не все про него знаете,и не всегда можете на него влиять должным образом. А он и не будет до конца Вам открываться.
Длительных и устойчивых отношений карты не показывают.Слишком вы разные.
Автоинформатор
Добрый вечер! Извините что беспокою Вас....но я уже не знаю к кому обращаться за пом4ееощью.....я не могу найти работу уже 2 месяца....и сейчас ситуация обострилась....от переживаний по поиску работу обострилась межреберная невралгия и не спать не могу не дышать, больно....и я не знаю что дальше делать? Хожу на собеседования но все мимо....я не могу даже спокойно говорить на тему работы слезы градом.....и я не могу понять в чем я провинилась в этой жизни, что не могу найти работу..... Меня зовут Оксана дата рождения 14.05.80г. Куда выслать можео выслать фото? Я уже пробовала обращалась к девушке она мне гадала...ео ничего сказала сказала что все чисто, и просто так совпало кризис и мой поиск работы.....но я думаю что ничего случайного в жизни не происходит, и в чем то я поступила не правильно раз привело к таким результатам что ищу работу и не могу найти.......помогите пожалуйста!!!!!
Здравствуйте, Вирджиния! В апреле я к Вам обращалась и вы мне ответили:" ...Что касается Вашей личной жизни,то вероятность что Вы встретите новую любовь возникнет примерно в середине лета. Только не повторяйте прошлых ошибок и не ищите подвоха там где его нет и не требуйте от человека больше чем он сможет Вам дать. Наслаждайтесь тем что есть"
Так вот даю обратную связь. Это случилось, я влюбилась. Его зовут Алексей!
Вы написали, чтоб я не искала подвоха, но это тяжело.Дело в том, что мы только по выходным общаемся, в будни он неактивен (много работает, не высыпается) меня настораживает нравлюсь ли я ему вообще. Можете его отношение ко мне посмотреть?! Даты рождения в ЛС отправлю. Пожалуйста!!!
vodin72@mail.ru
Доброй ночи,Вирджиния!Про меня что скажете?В тяжелом положении,долги,здоровье,все разваливается.Это черная полоса или может еще хуже быть?(Когда улучшения придут?Наталья.23.03.1972.Спасибо!
А про меня?)
Автоинформатор
Добрый день, мы с мужем поругались и в ночь на 14 июня этого года он ушел, до сих пор не появляется, общается только с ребенком.
Подскажите, пожалуйста, вернется ли он ко мне? Заранее спасибо
Светлана (10.07.1977 г.р.) Игорь (10.07.1975г.р.)
Вирджиния
Здравствуйте!

Вы - яркая,привлекательная для окружающих личность. Имеете способности,которые часто используете в корыстных целях. Немного грубовата,прямая в общении. Если Все идет как Вам нужно,то душа компании. Если кто то не проявляет к Вам должного внимания,то будет за это наказан. Короче говоря у Вас манера поведения светской львицы.
Парень не любит суеты,шума,большого скопления людей. Часто может исчезать из поля зрения по непонятным причинам. Короче сам по себе. В отношениях прослеживается период взаимного влечения,влюбленности. Вы настроены на создание семьи. Его как то больше привлекают сексуальные отношения. Но Вас както напрягает что не все про него знаете,и не всегда можете на него влиять должным образом. А он и не будет до конца Вам открываться.
Длительных и устойчивых отношений карты не показывают.Слишком вы разные.
Здравствуйте Спасибо за работу. Моя Ос.
Последние годы я веду закрытый образ жизни, не люблю внимания (за исключением внимания к моей работе) шума и сеты. Про способности не поняла. Душой компании я ни когда не была.
Парень очень активный, из моего поля зрения ни разу не исчезал, как говорят человек слово. Я решила прекратить эти отношения, так как не уверена что семья и быт это мое, а он настаивает на семье и ребенке, заинтересованности только в сексе я в нем и близко не видела. Он меня не отпускает, пока мы вместе. Надеюсь моя ос вам поможет разобраться в ваших картах. :роза:
Luna71
Тогда либо Вы уникальное исключение ,либо неверно указали даты рождения.
А с остальным поживем увидим. Спасибо за обратную связь
Автоинформатор
Добрый день, я Вам писала на форум 09.08.16. Вы наверное меня пропустили. Я Вам продублирую свое сообщение.
Добрый вечер! Извините что беспокою Вас....но я могу найти работу уже 2 месяца....и сейчас ситуация обострилась...хожу на собеседования но все мимо....Меня зовут Оксана дата рождения 14.05.80г. Посмотрите пожалуйста когда я устроюсь на работу? Благодарю за ответ!
Автоинформатор
Добрый день. Меня зовут Ольга. 22.02.1975г. Нахожусь в затруднении кого из данных мужчин мне выбрать и стоит ли выбирать. А может ждать другого? Александр 11.09.1984. Руслан 3.12.1972.
Здравствуйте, Светлана. У меня очень сложные отношения с мужем, решилась на развод и раздел имущества. Для меня очень тяжело все проходит. Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию и какие, все-таки, чувства у него ко мне?, и как пройдет развод? Данные в личке.
Автоинформатор
Доброе утро! с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна родилась 07.11.82 г. Новосибирск время 6.30 новосибирское
Автоинформатор
Добрый день!
Прошу помочь в поиске ответа на вопрос, возможно ли мне построить любовные /семейные отношения, в настоящий момент есть ощущение, что нет такой возможности.
А также прошу посмотреть вероятность переезда.
заранее спасибо.
Юлия 05.10.1977
Маргарет
Здравствуйте,Марина! В семейных отношениях много,если не все зависит от Вас. Мужчина предпочитает быть на заднем плане,особенно во время решения трудных задач. Он пессимист и осторожен в принятии важных семейных решениях. Вы что называется "и баба и мужик". Хотя тоже сомнений и колебаний полно.
Что касается развода,то мужчина катастрофически боится остаться ни с чем. Каких то романтических чувство в его отношении к Вам не прослеживается. Отстаивать будет каждую копейку. Но у Вас есть шанс,зная его как облупленного договориться с ним используя все женские хитрости. Напирая на его слабости и страхи. Хотя в ближайшие месяцы каких то прямо кардинальных перемен я не вижу.
Удачи!
iza24
Здравствуйте,Юлия!

К Вам часто обращаются с вопросами просьбами. Чисто внешне Вы производите впечатление человека могущего дать дельный совет Внутри же полное смятение и неуверенность. Вам кажется что все вокруг настроены враждебно. Хотя и это совсем не так. У Вас тонкая душевная организация. Вы по своему воспринимаете жизнь. Отсюда и непонимание и внутреннее напряжение Карты Вам советуют больше доверять как себе,так и своей судьбе.
Что касается создания отношений с мужчинами,то Вам нужно поменять приоритеты. Вы хотите финансовой и материальной стабильности,а на самом деле Вам нужен человек также тонко воспринимающий жизнь ,возможно с творческой жилкой. Вам нужно родство душ,тогда Вы будете истинно счастливы. Если Вам удастся поменять свое представление о необходимом именно Вам человеке рядом,то Вас ждет очень перспективная встреча. Хотя возможно он уже где то рядом ,а Вы смотрите поверх него на совершенно не подходящих Вам мужчин.
Кстати заведите себе хобби связанное с творчеством. Это поможет сублимировать Ваши внутренние противоречия.
Удачи!
Автоинформатор
Добрый день. Скажите, пожалуйста, чего ожидать от отношений Светлана 11.12.1985 и Эдуард 05.12.1986?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,когда я встречу свою судьбу?
С мужем не ладиться,кажется,что конец,он ушел...
Елена 11.07.86
муж Александр 14.05.86
Спасибо!
Инна33
меня пропустили, Доброе утро! с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна родилась 07.11.82 г. Новосибирск время 6.30 новосибирское, можно еще отношения с молодым человеком посмотреть Кирилл 20.11.1982г. г. Усть-Илимск
katya2301
Здравствуйте,Светлана!
Эдуард,человек медлительный,спокойный, с тонкой душевной организацией. По жизни часто бывает пассивным,часто упускает дающиеся ему шансы.
А Вы активная,много перемещаетесь. Хотя возможно есть некоторый страх перед будущим есть.
Отношения сложные. Вы- не уверены в его чувствах к Вам. Хотя и без него Вам сложно.
Он резок,бывает вспыльчив, в определенных обстоятельствах дело может дойти и до рукоприкладства.
Для того что бы быть вместе нужно прикладывать много усилий а результат вряд ли Вас обрадует.
elenochka315
Здравствуйте,Елена!
С мужем отношения не наладятся. Вы и сражу не особо комфортно себя с ним чувствовали,а он слишком активный,требует много внимания. Проблемы решает через конфликт.
А Вы , спокойная,трезвомыслящая. Любите побыть в уединении. Большое скопление людей для Вас очень не комфортно. Вот Вы и подустали от мужа.

Жизнь в следующем году будет активно меняться,придется активно перестраивать свое сознание и поведение. В личной жизни изменения в лучшую сторону могут произойти в 2018 году. Нужен Вам человек тихий,спокойный,уравновешанный.
Вирджиния
Вирджиния,а Вы точно меня смотрели?муж никогда не решал отношения через конфликты.Да и я на спокойную точно не похожа))
Изначально себя отлично чувствовали.
Автоинформатор
Добрый день. Меня пропустили. Посмотрите пож-та. Ольга 22.02.75. Есть два мужчины Александр 11.09.1984 и Руслан 03.12.1972. Кого выбрать. Или вообще встречу ещё кого-нибудь и когда?
Вирджиния
Скажите,мне тогда,пожалуйста....Мы планировали с ним переезд в другой город,теперь получается,он там будет жить в нашей квартире.И предлагает купить нам квартиру возле него,чтоб он мог видеть дочь.Но я не вижу в этом смысла,если Вы говорите,что мы вместе не будем.Переедем мы с дочерью или нет?или останемся там,где мы сейчас?Меня мучают сомнения..
elenochka315
Елена,извините за неточность. Точно посмотрела не Вашу дату. Вы- девушка практичная,знаете что хотите получить и как этого добиться Цените личный комфорт и привязаны к материальным ценностям. Присутствует эгоизм,особенно в вопросах затрагивающих лично Ваши интересы.

Про мужа все верно. За внешним спокойствием скрывается буря эмоций. Бывает вспыльчив. В жизни было несколько крупных перемен,будут и еще. Что касается отличных отношений разрешите не согласиться. Основа Ваших отношений-личное одиночество. Каждый сам по себе. Вы как то еще его на уровне интуиции понимаете,а он в отношениях ищет больше любви,заботы,опеки. И помнит все обидные слова и поступки которые Вы уже возможно и забыли. Сейчас в отношениях смутный период. Присутствует недопонимание,а отсюда и страхи и сомнения. Причем Вы пытаетесь анализировать ситуацию и докопаться до правды,а он просто чувтвует себя плохо и хочет уйти от этого состояния.И будет предпринимать для этого активные действия до конца года
Автоинформатор
Добрый день, Светлана!
Хотел бы сменить место работы. Сил нет уже оставаться на нынешнем месте! Какие перспективы у меня в этом вопросе? Как скоро удастся найти новое место и насколько удачным оно может оказаться? Дмитрий, 25.07.1975г.

Заранее благодарен!