fiducia
Про артистов - конкретно... )) Не тот пример указали. ))
fiducia
Некоторым эмоции нужны. Я могу писать и без смайликов... А Вы, сидите и думайте, какие эмоции испытывает человек.
Вы, фильм "Эквилибриум" смотрели?
P.S. Всё-таки убрал пару смайликов.
skat08
я не хочу каждый раз говорить про золотую середину... сколько можно повторяться?

это и так должно быть понятно.

У популярных артистов программа самоутверждения гипертрофирована, но у них есть возможность постоянно подкармливать эту сущность, пока она не поглотит своего хозяина, тогда артист сдувается...

Все эти программы заложены, у каждого развитие идет по разному, у разных людей выражены разные программы и описание очень относительно, только общие слова.
Для того, что бы человек мог распознать в себе ту или иную сущностную программу.

У кого то все они находятся в норме.
skat08
Некоторым эмоции нужны. Я могу писать и без смайликов... А Вы, сидите и думайте, какие эмоции испытывает человек.
не думаю... просто знаю.
Вы, фильм "Эквилибриум" смотрели?
P.S. Всё-таки убрал пару смайликов.
не помню, может и не смотрела.
skat08
Про артистов - конкретно... )) Не тот пример указали. ))
управители этой программы (самоутверждения) Юпитер и Плутон, а про дома я не в курсе - я не знаю астрологию.

Только Венеру на небе вижу и Юпитер могу отличить... а Луну еще.
fiducia
Создается программа, искажающая человеку его внутреннюю и внешнюю реальность. Эта программа создана подсознанием для защиты психики от чего то неприемлемого для данного человека, она либо сужает его точку видения, либо искажает так, что бы неприятное не попало в поле видимости этого индивидуума. Старается подкорректировать точку зрения на происходящее в пределах допустимого для данного человека видения данной ситуации.
Гипертрофированная программа самообмана, делает человека слегка" чёкнутым" в глазах социума, повредившимся на собственных идеях и не способным к восприятию чужих мыслей и чужих взглядов.
В этом что то есть.
fiducia
не помню, может и не смотрела.
А Вы, посмотрите... Там, как раз про эмоции... Точнее про их отсутствие.
skat08
хорошо, посмотрю, возможно даже прямо сейчас.... но фильм есть фильм.
Я им не верю, так же как и другой информации ... многой.

У меня скептицизма - хоть отбавляй. :yes.gif:
fiducia
Вокруг столько маячков-подсказок...
skat08
у меня с подсказками строго... только один вид - цифры.
Иначе крышу снесет.
fiducia
Кстати! Покупка (постройка) вами дома, так же прописана в вашей карте....
И если Вы, обратитесь к Астрологу... Назовёте период времени (от сих до сих), то вам всё популярно расскажут. И тогда вы поймёте, что значит реализация желаний.
fiducia
У каждого свои подсказки-маячки... Мне прям открытым текстом от людей приходит.
Помимо того, что я ещё могу "слышать".
skat08
другая история про желания(мысли):

когда я купила свою первую машину и начала ездить - мне это очень понравилось я могла гонять день и ночь... и как то подумала - мне бы еще деньги за это платили :ха-ха!:

Через несколько дней встретила знакомую, она мне рассказала, что работает в дамском такси (т.е. девочки за рулем :ха-ха!: ) спросила не хочу ли я подработать - :rofl: я отказалась

вот потом я посмеялась одна, сама с собой и решила, что нужно быть аккуратнее с мыслями.
fiducia
Я в своё время говорил, что у всех есть способности... сильнее или слабее. Не важно... кто-то ими пользуется, кто-то нет. Поймите пожалуйста, это не наша заслуга. Всё с момента рождения (первого вдоха) в карте отображено. Я не умоляю ваших способностей. Просто к слову.
skat08
Кстати! Покупка (постройка) вами дома, так же прописана в вашей карте....
Сейчас конечно прописано. Я обращалась как то раньше, один раз, ни чего не сказали про дом.

Потом я долго хотела дом, пыталась его визуализировать - но у меня с этим плохо получалось, потом стало получаться лучше - потом появился дом.

Я с раннего детства знала (хотела), что у меня будет машина и я сяду и поеду (так и получилось), что будет квартира и двое детей старший сын и младшая дочь. Возможно это и была та программа Судьба - я тогда думала что это просто мои желания.

Тут на самом деле так все расплывчато, что было первым, что вторично - не всегда ясно.
fiducia
Сейчас конечно прописано. Я обращалась как то раньше, один раз, ни чего не сказали про дом.

Потом я долго хотела дом, пыталась его визуализировать - но у меня с этим плохо получалось, потом стало получаться лучше - потом появился дом.

Я с раннего детства знала (хотела), что у меня будет машина и я сяду и поеду (так и получилось), что будет квартира и двое детей старший сын и младшая дочь. Возможно это и была та программа Судьба - я тогда думала что это просто мои желания.

Тут на самом деле так все расплывчато, что было первым, что вторично - не всегда ясно.
А вот здесь уже много мыслей в правильном векторе.
Своего Астролога ещё найти нужно... Это как женский доктор или слесарь для машины у мужчины.
Кстати... сколько у вас эмоций оказывается :biggrin:
fiducia
Сейчас конечно прописано. Я обращалась как то раньше, один раз, ни чего не сказали про дом.
Потом я долго хотела дом, пыталась его визуализировать - но у меня с этим плохо получалось, потом стало получаться лучше - потом появился дом.
Тут на самом деле так все расплывчато, что было первым, что вторично - не всегда ясно.
Осмелюсь предположить...!? Что ваш Северный узел/Восходящий/Раху - в Раке! ))
Погуглите темку.
skat08
Кстати... сколько у вас эмоций оказывается :biggrin:
на самом деле тогда это привело к новой осознанности и новому пониманию ответственности за свои мысли
skat08
Осмелюсь предположить...!? Что ваш Северный узел/Восходящий/Раху - в Раке! ))
Погуглите темку.
не получилось... как правильно задать вопрос?
skat08
Осмелюсь предположить...!? Что ваш Северный узел/Восходящий/Раху - в Раке! ))
Погуглите темку.
Хотя и не факт... :biggrin: Кету/Южный узел/Нисходящий... Тоже может "отыграть"... Тогда получается, что Вы, катитесь по "рельсам" программы прошлой жизни. Как я уже успел "оценить" у многих людей именно так и происходит... Именно программа прошлой жизни .... ПРЕВАЛИРУЕТ!
fiducia
туД
Извиняюсь за ..."туД"- сегодня в смске прислали :biggrin:
Только было "неД" :biggrin:
skat08
все равно не поняла... по дате рождения или как это смотреть?
fiducia
Это лишь моё предположение, как Вы, реализуете и какую программу. У вас, либо так, либо так должно быть. Жалко Астрологи профессиональные пропали с форума. Они бы ответили более квалифицированно.
skat08
то что там написано вообще не имеет ко мне ни малейшего отношения, для меня это полнейший бред.