Развенчание мифов (часть 2)
173613
1000
Диего
наскальные рисунки гумманоидов в скафандрах. рост Тутанхомона и К. много ФАКТОВ
Михаил_II
ой. я то тут причем? Вы свое без меня выпросите :ха-ха!:
Fиалка
ну как "причём"? обещала-то, обещала...
Не, единственная смелая со всего форума нашлась - одно это уже "в плюсик" идёт. Но только это:улыб:
Fиалка
Про "скафандры" - это домыслы людей из 20-го века.
А что не так с Тутанхамоном? Судя по заключениям научных экспертов, это был обычный не очень здоровый и рано умерший подросток.
Диего
Кенгуру привел видео шарлатана, и мы разобрались, как он дурит людей
Да ну? Прикинь, я развенчал закон Ньютона, взял гаечку и перышко, бросил их несколько раз с высоты человеческого роста, гайки во всех случаях оказывалась на полу быстрее пера!!!

И с твоими видео разберемся.
Может разберешься сначала с тем, почему твоя активность и Мишутки здесь возрастает перед полнолунием? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Диего
Бронников - это про "видение" через черную повязку?
Подглядывание - это механизм.
Суть вопроса:
В мире, в России - существует масса людей любого возраста - взрослых, подростков, детей - которые потеряли зрение или таковые с рождения. С одной стороны - масочно-развлекательные курсы, с другой - чувства слепых и их родителей.
Хоть одного слепого ребёнка, подростка, взрослого - он научил "видеть"? Почему это не "на потоке"?
Интересно, спрашивали ли про это у данного "экстрасенса"...
гуру_кенгуру
Сперва приведи доказательства, что это так. А не свои фантазии, как обычно.
Диего
Ты о чем, о Ньютоне или о полнолунии?
гуру_кенгуру
О полнолунии. Про Ньютона-то и говорить нечего, если ты настолько физику не понимаешь.
Михаил_II
Дайте своё описание взаимосвязи ясновидения и зрительной памяти
С чего это вдруг?
Это же вы набиваетесь в эксперты, пытаясь судить о сложном явлении на основе непонятно какого определения.
Да и определений таких ровно столько же сколько человек их давали.
Я, девушка, способна удерживать разговор на методологическом уровне, вы, мужчина, вечно скатываетесь в не нужные на этом уровне детали :thankYou:
Диего
и в энцефалограмму ты тоже не веришь? ))
ритмы человеческого мозга измеряются в герцах )) электрические колебания - даже не квантовая физика - это электродинамика )) прибором - энцефалографом ))
в экспериментах того же Бронникова со слепыми детьми, которые "считывают" информацию каким-то ДРУГИМ способом - входящий сигнал ( через зрительный канал ) не регистрируется, а зона мозга активизируется - именно та, которая отвечает за воспроизведение объекта у зрячих людей в случае обычного видения глазами

именно в управлении ритмами мозга и зарыта собака, которую вы бедолаги никак не можете найти
ИСС - трансовые состояния - из них выходят в тонкие миры ))
и всё это давно известно науке - весь 20-й изучали мозг и НС
биофизика, физиология, нейрология - хоть погугли про Бехтерева ))
Диего
С Ньютоном-то и говорить не о чем, если ты настолько физику не понимаешь.
Ну-ка давай с этого места подробнее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

О полнолунии.
В прошлое твое обострение активности на ЭФ, я уже обратил внимание, что на небе почти полная луна. Вчера тоже это заметил. Итого: перед двумя полнолуниями подряд Диего старательно пытается развенчать мифы. Какие тебе еще доказательства нужны? Скрины страниц поиска на Эзотерическом форуме по имени пользователей и лунный календарь? Один раз не педераст, Диего, а вот два уже того :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mvolkonskaya
Какие там детали, если ты пока даже само явление не описала!
гуру_кенгуру
Пока что я вижу, что у тебя сильно подгорает на теме однополой любви.
То ты отрицаешь видео с разоблачением шарлатана Кузьменко из-за того, что автор канала, по-твоему, не гетеросексуал. Теперь тебя моя ориентация волнует.
Диего
Какие там детали, если ты пока даже само явление не описала!
И о чем тогда Белка с Мишуткой так долго разговаривают? Если даже не имеете представления об обсуждаемом явлении?!
Странные люди - эти материалисты, однако :mauridia:
nfnecz
Всё бы ничего, если бы методика Бронникова реально работала. Без этого вся болтовня о волнах мозга и тонких мирах не стоит и ломаного гроша.
Давай, прежде чем болтать о считывании, тонких мирах и трансах, ты будешь приводить хоть какие-то достоверные факты.
mvolkonskaya
Мы тут говорим про мифы, которые вы слепо повторяете ))
Диего
Михаил верно подметил твою черту: ты всегда меняешь тему, когда твоя версия трещит по швам.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Диего
поменяй уже белку на дятла )))))))))
nfnecz
Да некоторым хоть кол на голове теши, они так и не видят разницы между верой и фактом. :улыб:
mvolkonskaya
Если даже не имеете представления об обсуждаемом явлении?!
я дал определение. Вы - нет. Не переливайте с больной головы словесную воду.
Диего
Факт: активность Диего и Мишутки по развенчанию мифов за ближе к двум последним полнолуниям возрастала.
Вера: на Диего с Мишуткой луна не действует :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Еще одна странность: почему-то ты совсем не разговариваешь с апологетами разных мифов, т.е. с Татусей, Мволконской, Фиалкой... Ты полностью с ними согласен, или их мифы для тебя ничего не значат? А то даже немного обидно за них.
Диего
факт - это что так и есть на самом деле
свидетелем своего собственного проживания к-л опыта является сам человек - н-р я - для меня факт
ты таких состояний не проживал - отрицаешь в силу отсутствия личного опыта -
ну так почему тебе МРЗД хором должно что-то доказывать???
раз у тебя есть потребность в доказательствах либо опровержениях - ты и парься )))
и это вовсе не факты будут - всего лишь аргументы ))))) т.е. доказательства на бумаге )))
диега фомич )))
Михаил_II
я дал определение.
Это вы об этом: "Дайте своё описание взаимосвязи ясновидения и зрительной памяти ("зрительная память считается элементом ясновидения")"?

так здесь вы просите меня дать определение, а не даете свое!
К тому же, "зрительная память считается элементом ясновидения" - ну никак на определение ясновиденья не тянет. Увы :шок: