Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
278266
1000
Mita
Мы цветную капусту за обе щеки лопаем ттт!!!. Хотя я сама попробовала- :bad: кстати нашла вчера в дочкахсыночках цв капусту+картошка от гербер ,как-нибудь.попробуем для разнообразия. И от фрутоняни цв капусту+кабачок в быстрономе нарыла :biggrin: брокколи мы плохо ели,поэтому их буду по чуть-чуть к цв капусте подмешивать :злорадство:
Света,а вы давно ноги в рот засовываете? Мы не можем свою пухлую попу поднять,тянемся,но пока никак:улыб:
AAnya_
как бы у него ни гиперактивность была
нам поставили гипервозбудимость, поэтому я и ищу всякие успокоительные штуки. нам пед посоветовала сделать саше из корня валерианы и развесить по углам кроватки, я как послушный пациент все сделала, но потом без проветривания в комнату час нельзя было зайти :ха-ха!: запах стоял - ужас!
Аquаrеl
спасибо! уже послала мужа на поиски )))
AAnya_
. Ещё хорошая соль Рапан, она стоит около 80 руб 1 кг, продается в аптеках.
Поддержу, отличная соль!
Лампочка
Каждый день чищу, но он не даёт это делать, поэтому теперь по частям вытаскиваю раза два в день. Аспиратор у меня пока под сомнением - не повредить бы что-нибудь там.
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии(julia_nsk) с 8 месяцами!!!
Рому (сына Оли (Аquarel) с 4 месяцами!!!
Софью (дочку Веры (vvorona1) с 2 месяцами!!!


А еще поздравляем Асю (Utkaa) с днем рождения!!!
Деток и мамочек с датками! Расскажите про деток)))
Асе наилучшие пожелания к дню рождения!
Глеба (сыночка Юлии(julia_nsk) с 8 месяцами!!!
Рому (сына Оли (Аquarel) с 4 месяцами!!!
Софью (дочку Веры (vvorona1) с 2 месяцами!!!

А еще поздравляем Асю (Utkaa) с днем рождения!!!
Девочки и мальчики, с датками!
Ася, с Днем Рождения )))
Лампочка
Как она проявляется? По каким критериям поставили?
Гриша первый раз гуляет в весеннем комбинезоне, хожу трогаю его каждые 10-20 мин, кажется что замёрзнет. Зимний намного теплее выглядит))
Деток с датками :bday:
Асю с днём рождения :роза:
Девочки у меня Ваня тоже стал капризничать. Засыпает плохо третий день, но спит нормально, бывает перед кормлением похныкает. Я так думаю что у нас кризис, как раз по возрасту попадаем :безум: А еще сына стал активно ползать на животе, теперь за игрушками ползет сам и вокруг себя крутится, уже весь коврик обползал, везде свои слюни оставил :biggrin: Правда когда устает, начинает кряхтеть, что бы игрушку ему подали.
AAnya_
Аня, мы тоже так пресс с Ваней тренировали, вот он уже и сел. Сейчас активно тренируется с пола садиться, я ему ножки придерживаю, а он через бочок на одну ручку опирается и садится:улыб:
sheridan
Глеба (сыночка Юлии(julia_nsk) с 8 месяцами!!!
Рому (сына Оли (Аquarel) с 4 месяцами!!!
Софью (дочку Веры (vvorona1) с 2 месяцами!!!


А еще поздравляем Асю (Utkaa) с днем рождения!!!

Мамочек и детишек с датками! Здоровья и новых умелок!
Асю с Днём Рождения!
Alex80
Глеба (сыночка Юлии(julia_nsk) с 8 месяцами!!!
Рому (сына Оли (Аquarel) с 4 месяцами!!!
Софью (дочку Веры (vvorona1) с 2 месяцами!!!


А еще поздравляем Асю (Utkaa) с днем рождения!!!

Мамочек и детишек с датками! Здоровья и новых умелок!
Асю с Днём Рождения!
Присоединяемся :friends: :bday:
Alex80
Глеба (сыночка Юлии(julia_nsk) с 8 месяцами!!!
Рому (сына Оли (Аquarel) с 4 месяцами!!!
Софью (дочку Веры (vvorona1) с 2 месяцами!!!


А еще поздравляем Асю (Utkaa) с днем рождения!!!

Мамочек и детишек с датками! Здоровья и новых умелок!
Асю с Днём Рождения!
мы с Настенькой присоединяемся к поздравлениям)))
AAnya_
Быстрая смена настроений - только что смеялся, через секунду плачет, и когда плачет/сердится все мышцы в тонус приходят
Lavira18
Глеба (сыночка Юлии(julia_nsk) с 8 месяцами!!!
Рому (сына Оли (Аquarel) с 4 месяцами!!!
Софью (дочку Веры (vvorona1) с 2 месяцами!!!


А еще поздравляем Асю (Utkaa) с днем рождения!!!
Поздравляем деточек и мам с датками!!! :bday:

Асю с Днем рождения!!! Всего, всего самого лучшего!!! :flowers:
девочки!я дома.уже неделю.в понедельник отказ накатала,в деревню умотали.
красивый шов косметика стоит МЕСЯЧНОГО покоя..ребенка поднимать нельзя.хирург спросил хочу ли я еще детей и быть здоровой.на пальцах об"яснил последствия..
шов болит на погоду.сегодня горит огнем.
кстати как вам весна? :dry:
Пыж за 4-ре дня моего отсутствия научился плавать на круге,засыпать у папы на ручках,плакать требовательно и сурово.
тить ням сразу и двумя руками придерживает до сих пор.
на дневной сон не отпускает.либо я лежу рядом,либо он не спит.
самое тяжелое для меня зависть от родных на прогулках.

ну и для счастья надо немного - окна в палате были заклеены полиэтиленом, солнце+снег - восторгу моему не было предела!!!
Эвдемония
Юля!
мы вот тожэ над переездом думаем.и про дом и про дело ситуация аналогичная.только баба Яга против(эт я :knix: )
ну не могу я представить что Степана отпускаю учиться в город ч/з 17 лет... :безум:
хотя там и воздух,и сад..и дом..
Lippewka
Варя, я уже тоже думала об этом ))) с другой стороны, и я, и муж приехали сюда когда-то, в17 лет)) ничего тут не было. ..а у наших хоть жилье будет свое! !! Да и когда это еще будет)) а пока целых 17 лет наслаждаться свежим воздухом....
млин,читаю вас по ложки в час.остановилась на козюлях:хехе:
мы спринцовкой чистимся.
после ваннысразу,утром физ раствором козюли размягчаю.и быстро быстро грушкой.
наконечник мягкий,поранить не боюсь,дело 2,5 сек.
он канешно недовольничает,но не орет
ну и я ему проговариваю,пока мама дела носовые не закончит,кина не будет :спок:
Lippewka
Варя,поздравляю с выпиской! Тебе лапару делали?
Девочки,мы непонятно чем заболели...темпа в обед поднялась до 38.5, вызвали скорую- ничего особенного..ни соплей...горло чуток розовое. Типа орви. Первый раз дала нурофен,сбили до 37.8. Зубов вроде не видно....
Деток с датками!!!

Спасибо всем за поздравления очень приятно!!!!

Читаю вас про козюльки и понять не могу, мы носик с утра чистим иногда когда я вижу что там что то есть, чистим ватными палочками, аспираторам не разу не пользовалась, то ли я не правильно делаю, то ли нос у нас чистый, бывают одинокие козюльки и все, было как то что хрюкала доча закапывала аквамарис и все проходило :dnknow: