Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240608
998
Ugadanka
Свет а координатами не поделишься? Блин достало меня от наших бабушек зависеть!!! Если моя мама еще хоть как то стабильна, то св просто трындец!!!
Ugadanka
Света, спасибо!

Сонь, насчет отпуска.
Туда летели ночью, Маша перенесла трудно - вылет задержали на два часа, из-за этого сон сильно сдвинулся, она перевозбудилась и не могла уснуть. Нормально поспала меньше часа, все остальное время наш папа героически носил ее на руках. Обратно долетели нормально, поспала несколько раз по часу, вот только цепанули какую-то заразу. Слава Богу, сегодня вроде уже получше, но все равно с рук почти не слазит.
Брали несколько банок с пюре, съели только потому, чтоб обратно не тащить). Вполне обошлись бы без них.
Еще брали йогуртов Тема на первое время, там есть похожие, но с добавлением сока и сладкие. Проблем накормить ребенка вообще не было.
katpuna
Кать, я ни разу не тормоз, отвечаю, куда ездили)).
Оказалось, что Машу укачивает на их бесконечных поворотах - на пути из аэропорта и обратно тошнило несколько раз, хотя водитель вез очень аккуратно.
Поэтому ездили без нее - муж на острова и морскую рыбалку, и по очереди на Патонг и пошопиться.
Ходили на Фантазию - от отеля 10 минут пешком, но на само шоу не пошли. Маша жутко впечатлилась слонами)).
И в отеле ростовые куклы очень ей понравились, обнималась с ними все время).
Суриката
Оля, а что там Машуня то ела? ты ее том ямом кормила? :злорадство:
Бедная девочка, меня тоже с детства укачивает, только за рулем норм :biggrin: а вы ей ничего от укачивания не давали?
Девочки, какой сегодня день теплый то выдался :wub1.gif: я уже соскучилась по такой погоде
sheridan
Да, замечательный! Не хотелось уходить с улицы, сейчас шли вечером, летом веет :wub1.gif:
sheridan
Ага, денек замечательный выдался! А я не верила, думала первоапрельская шутка.

С ребенком стало гораздо сложнее договариваться, сегодня забайкотила мне общедомовое собрание. Причем я ей целый день рассказывала куда пойдем и зачем, ан нет, уперлась рогом и все. Кое-как договорились, но половину все равно пропустили.
xieling
Мне тоже раньше казалось, что 2 кошки - это ужас как много и я не осилю, и было страшно решиться)) А потом оказалось, что несколько кошек гораздо проще в содержании, чем одна, так что когда Алиска решил,что будет жить у нас, мы не стали особо сопротивляться :biggrin: Я хочу чуть попозже опять третью кошку взть, п.ч. 2 нам уже мало :злорадство:
А что за животных все покупают в Колорлоне? :umnik:
Вдруг нам тоже надо. :ухмылка:
Про встречу.
Давайте и на самом деле перенесем?
А то почти никто не может в эти выхи.
Суриката
Оля, поправляйтесь скорее :роза:
Обидно конечно, что цепанули эту заразу, но хотя бы то хорошо, что на обратном пути это случилось, в чужой стране болеть не сахар.
Mita
Привет!
Это просто небольшие фигурки домашних и диких животных.
Mita
У меня подруга с дитем только вернулись из Тая, там всей семьей ротовирусом переболели, весь отдых на смарку ((( приехали злые, как собаки...
xieling
Наташа, мы специально за этими фигурками в такую даль ехали? Я просто там ни разу не была, но проезжала мимо недавно, , маму надо было отвезти в те края, знала бы раньше, что там эоо зверье есть)))
sheridan
Как говорит наш дед: "бешеной собаке сто верст не крюк" :biggrin: Раз мать сказала, что внучке надо купить, значит надо - сели и поехали.
xieling
Понятно, а я тоже подумала, что проездом были. Это же на Толмачевской? Надо и нам навеяться как-то, а то зверье в развивашке увлекает гораздо больше игрушек (а дома играет только с Лего, остальные просто включает и они живут своей жизнью).
Сегодня рулила и поняла, что разучилась ездить, надо наверстывать.
Ramilla
Не, мы ездили в тот, который на Богдашке, в сторону Родников.
xieling
Понятно. Наверно, на Толмачевской тоже что-то будет подобное, а то на Родники ехать далековато совсем.
Ramilla
Девы,я вновь читаю вас!!блаженственно!!!!

Мы готовимся к новоселью-23человека,плюс у каждой пары детка,одна беременная и три поствующих человека.
Скорее б отстреляться,и жить своей тихонькой жизнью.

Света-Угаданка!какая ты молодец!я за две недели без телефона,радио и маминых обедов немного тронулась.

Пенелопа,у тя животик то проклюнулся?!?подсмотрела Юлины фотки с Тая-дык она мне показалась "глубже"беременной.
И да,я тоже хочу вас в гости!!ты я так понимаю,мать легкая на под"ём.

Я Пыжа сеня в другой сад перевела и на льготную очередь поставила.
Все правда.и то что по военнику льготу дают,и то что в ОО творится нечто ужасающее.люди бьют друг другу лица!одного мужчину не пустили без очереди и он порвал листочек,на котором все вписываются.за что пострадал.
Автоинформатор
а я в папайе за 12 маленьких фигурок диких животных 120 рублей отдала. Там разные цены на наборы с животными но я нашла и такой недорогой.
Lippewka
с возвращением! :flowers:
а я то почему молодец? :rofl:
Вчера майский денек был :wub1.gif: так здорово погуляли с Тасей. За 3 часа прогулки у нее щеки загорели))

По поводу бабушек :злорадство:
Тася все копает лужи, чем доводит бабулек "с лавочек" до инфарктного состояния. Каждая подходит и говорит - ай, какая грязная! И зачем по лужам ходишь??? :шок:
На нас на площадке вообще как на ненормальных смотрят. Мамочки детей своих в лужи не пускают, на коленках на земле нельзя сидеть. А Тасей моей можно :злорадство: она еще и без перчаток ходит :злорадство: я в их глазах сумашедшая!

По поводу ника.
Меня муж раньше казюлькой называл :biggrin: написание только такое было свободно при регистрации почты, вот как-то и прижилось. Ава - когда регистрировалась здесь, была беременной :wub1.gif: чувствовала себя бегемотом :biggrin: и я просто люблю бегемотов)))
Наша персональная песочница оттаяла. Попытались лепить куличики из формачек. Технологию Тася вспомнила :biggrin: но все равно не получается. А у вас умеёт детки делать "пироженки"?
И еще обнаружила, что Тася не умеет висит на турнике! Она не понимает как это делать :eek: как научить???

А еще вчера проснулась у нас дома муха :biggrin: Тася капец как удивилась что за фигня летает :rofl: потом научилась говорить муха-бьюхо, означает муха позолоченое брюхо :ха-ха!:
Kazulcka
Кстати! !! К нам ведь тоже можно в гости:улыб:шашлык пожарить, в чистой песочнице поиграть))) только  чуть позже, пока еще не все расстаяло, грязища.
Суриката
Девочки, а подскажите, во что сейчас деток одеваете? А то мы по приезду ни разу еще не гуляли.
Суриката
В весеннем комбезе, резиновые сапоги и тоненькая шапка. Под низ тоненькая кофта и колготки.
Хотела фото вставить, не прикрепляется(